Гость
Статьи
Научите кап относится …

Научите кап относится безразлично

Всем привет.
Ищу совета для себя.

Ребята, такая ситуация, я вроде бы и верю мужу и в то же время нет.

У меня все время какое-то предчувствие что он общается с кем-то с девушек. Или я накручиваю себя.
Телефоны всегда на видном месте, пароль я так же знаю. Но он хитрый.

И в тоже время добавляет каких-то старых знакомых в друзья. И сидит на работе постоянно в Вайбере он Лайн, дома нет такого постоянного он Лайн.

Пред. история-да он раньше мог позволить себе общаться он Лайн. Но в Реале нет. Доверие шатнулось.

Как научится вести себя безразлично к таким вещам? Как научится принимать людей такими как они есть? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит так оно и есть. Общается, а когда приходит домой переписку стирает.

Гость
#2

Найдите прям очень интересное хобби, или работу, новых друзей, круг общения. И все или наладится, или развалится. Но вам уже будет безразлично.

Культурный Басмач
#3

милана

Гость
#4

Принимать людей такими, какие есть - это как? Принимать мужа-изменщика со всеми его любовницами, тайными переписками и венерическими заболеваниями? Не нужно этому учиться. Идите анализы сдайте на зппп хотя бы, может, он вас уже одарил букетом.

Гость
#5

Перестать следить за ним. Так чтобы вы вообще не знали был ли он онлайн или нет. От того, что вы следите за ним лучше не становится. Вы насильно заставить человека вести себя по-другому не сможете. Если захочет изменить, то сделает это в любом случае, даже если вы будете следить за ним. Поэтому советую отпустить ситуацию и наконец то полюбить себя.

Гость
#6
Гость

Перестать следить за ним. Так чтобы вы вообще не знали был ли он онлайн или нет. От того, что вы следите за ним лучше не становится. Вы насильно заставить человека вести себя по-другому не сможете. Если захочет изменить, то сделает это в любом случае, даже если вы будете следить за ним. Поэтому советую отпустить ситуацию и наконец то полюбить себя.

Спасибо за ответ.
Ну а вдруг я не узнаю за измену и буду жить в обмане с его стороны. А хуже всего он просто возьмёт перекрутит все и найдёт причину во мне и разойдёмся?

#7
Культурный Басмач

милана

Что?

Гость
#8

ну и что? может он офисный планктон и на работе только чатится с друзьями пока зп капает, а дома отдыхает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: