Гость
Статьи
Обо мне распустили …

Обо мне распустили нелепые слухи

Вообщем одна девушка распускает нелепые слухи лишь бы убить мою репутацию , при этом слухи не правдивые . Одна женщина сказала что она с друзьями написала где то пост в Фейсбуке , находятся люди которые узнают меня , искала этот пост но не нашла его . На работе все косятся , что то знают , ржут но не говорят прямо , спрашивала просто ржут и говорят тебе кажется . С головой у меня все в порядке . Что мне делать ? Как найти ту информацию ? #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Наверное знают как ты начальству попец нализываешь, вот и ржут.

#2

Слухи были, есть, и всегда будут. Каждый раз они будут отличаться друг от друга. Правильным решением, в Вашем случае, будет просто не обращать внимание на это, и ограничить, по-возможности, общение с людьми, которые их распускают. Нормальный человек в слухи никогда не поверит, пока сам не узнаёт, что из себя представляет тот, о ком говорят. Чем больше Вы будете пытаться их развеять, тем азартнее будет людям, которые делают такую пакость.

#3
Елена

Слухи были, есть, и всегда будут. Каждый раз они будут отличаться друг от друга. Правильным решением, в Вашем случае, будет просто не обращать внимание на это, и ограничить, по-возможности, общение с людьми, которые их распускают. Нормальный человек в слухи никогда не поверит, пока сам не узнаёт, что из себя представляет тот, о ком говорят. Чем больше Вы будете пытаться их развеять, тем азартнее будет людям, которые делают такую пакость.

Есть вероятность что хоть кто -то скажет прямо ?

#4

Поддерживаю!
Автор должен жить и трудиться как ни в чем не бывало. Мало ли кто и что там треплется. Если начать думать о всем этом, то сума сойдешь.
Несколько таблеток валерьянки в день и все воления как рукой снимает.

#5
Вальдемар

Поддерживаю!
Автор должен жить и трудиться как ни в чем не бывало. Мало ли кто и что там треплется. Если начать думать о всем этом, то сума сойдешь.
Несколько таблеток валерьянки в день и все воления как рукой снимает.

К сожалению нет , успокоительные уже не помогают

Гость
#6
Polinius

К сожалению нет , успокоительные уже не помогают

может потому что слухи не такие уж и слухи, и далеко не нелепые? я вот в упор не вкуриваю с какого перепугу, мне распускать слухи о каком-то левом челе? или левому челу распускать обо мне?

Гость
#7

у вас что город маленький?

#8
Гость

может потому что слухи не такие уж и слухи, и далеко не нелепые? я вот в упор не вкуриваю с какого перепугу, мне распускать слухи о каком-то левом челе? или левому челу распускать обо мне?

Вот как раз таки люди очень любят собирать слухи , не все конечно но послушать большинство не против , готова даже пройти полиграф и опровергнуть все что сказано . Слухи могут нехило так подпортить жизнь человеку

Гость
#9
Гость

может потому что слухи не такие уж и слухи, и далеко не нелепые? я вот в упор не вкуриваю с какого перепугу, мне распускать слухи о каком-то левом челе? или левому челу распускать обо мне?

А вы тут тему некой Луны не читали? Есть такие экземпляры. Просто из зависти, чтобы нагадить. Или вытравить конкурента из рабочего коллектива и т.п. Автор, что тут скажешь? Главное, что ваша совесть чиста. И не все люди верят слухам. А особенно, кто вас хорошо знает.

Гость
#10
Гость

А вы тут тему некой Луны не читали? Есть такие экземпляры. Просто из зависти, чтобы нагадить. Или вытравить конкурента из рабочего коллектива и т.п. Автор, что тут скажешь? Главное, что ваша совесть чиста. И не все люди верят слухам. А особенно, кто вас хорошо знает.

Луна иппа-нутая больная баба, ей место в желтом доме с мягкими стенами. Я на работу прихожу работать, а не заниматься херпоймичем, если босс долбоклюй и решает о работнике по слухам, это проблема босса. Нормального босса интересуует исполнение служебных обязанностей, а не то с кем он спит и ест ли он завтрак детей. Как-то не сталкивался за 30-тилетний стаж работы с такой шнягой, наверное потому что работаю работу, которую могут сделать не так уж и много людей.

Гаф
#11
Гаф

Наверное знают как ты начальству попец нализываешь, вот и ржут.

Про меня тоже все врут😱

Гаф
#12
Polinius

Есть вероятность что хоть кто -то скажет прямо ?

Есть! Но это будет только доля правды🤷 забей просто

Гость
#13
Гаф

Есть! Но это будет только доля правды🤷 забей просто

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#14
Гаф

Про меня тоже все врут😱

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#15
Гаф

Наверное знают как ты начальству попец нализываешь, вот и ржут.

Золотой дождь
[3229556994]
*это старый женатый мужик. тролль под ником Гаф
больной дррочер

снимай ник обоссаный

#16
Polinius

Есть вероятность что хоть кто -то скажет прямо ?

Вероятность очень мала. На то это и слухи. Никто не рискнёт подойти и сказать о том, в чем не уверен, или не знает наверняка. Одно дело, если слухи правдивые, и другое - высосанные из пальца. Работала в коллективе, где все обсуждали кто с кем спит. Т.к. во время работы я была не замужем, то на словах спала со всеми, никем не брезговала. По началу ощущения были такие же как и у Вас. Пыталась всем доказать что это враньё, вылавливала людей, находила, задавала напрямую вопросы о том, почему тот или иной человек распускает слухи, не соответствующие действительности. Все как один с тупым видом отвечали что впервые об этом слышат. Правда должна быть в Вас. В голове. Если Вы знаете, что это брехня, то забейте, и не тратьте нервы.

#17
Елена

Вероятность очень мала. На то это и слухи. Никто не рискнёт подойти и сказать о том, в чем не уверен, или не знает наверняка. Одно дело, если слухи правдивые, и другое - высосанные из пальца. Работала в коллективе, где все обсуждали кто с кем спит. Т.к. во время работы я была не замужем, то на словах спала со всеми, никем не брезговала. По началу ощущения были такие же как и у Вас. Пыталась всем доказать что это враньё, вылавливала людей, находила, задавала напрямую вопросы о том, почему тот или иной человек распускает слухи, не соответствующие действительности. Все как один с тупым видом отвечали что впервые об этом слышат. Правда должна быть в Вас. В голове. Если Вы знаете, что это брехня, то забейте, и не тратьте нервы.

О это мой случай , тоже подошла прямо спросила сказали что мне кажется 😂

Гаф
#18
Polinius

О это мой случай , тоже подошла прямо спросила сказали что мне кажется 😂

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

Гость
#19

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

#20

Я думаю, автор, что вам нужно найти самого добродушного и снисходительного коллегу , и спросить но не лично , а в переписке например. То есть давить на жалость , и сказать что все шепчутся за спиной и ты не можешь так больше. Либо пусть она хоть скажет что не так ? Чтобы ты изменилась или ты так больше не можешь и от эмоционального стресса что то сделаешь с собой или ты из-за этого уже на антидепрессантах.. короче на жалость только давить и выводить на откровенный разговор либо такого коллегу либо того кто всегда все говорит . Например у меня есть такой коллега парень . Его спроси не спроси всегда есть что сказать и он кайфует от этого. Вот такой коллега тоже скажет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: