Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие злопамятные?

Год назад я встречалась с одним парнем, недолго, недели две. Дело даже до постели не дошло, мы расстались, т.к. были очень разные. Расстались по моей инициативе, но он в принципе тоже был согласен, что у нас ничего не выйдет! Недавно я узнала от нашего общего знакомого (я сейчас волей судьбы часто с ним общаюсь, чисто по-дружески), что тот "бывший" про меня распространяет какие-то нелепые слухи. Говорит такие вещи, от которых уши сворачиваются. Мой приятель переписывался с ним в контакте и показал переписку, это какой-то кошмар. Я не понимаю, неужели он не мог тогда сказать, что не так, выяснить и забыть, а не нести сейчас, по прошествии ГОДА такую чушь! Справедливо замечу, что правды там дай Боже 10%, остальное как будто не обо мне. Он там еще и писал что у него есть мои интимные фото (хотя у меня их вообще нет ни в каком виде), что, якобы, скоро найдет и покажет, что я им пользовалась и украла у его матери цепочку (а я даже дома у него никогда не была!) и т.д. Приятель мой верит, тем более он меня довольно хорошо знает за все это время, гвоорит, мол, махни ты на него рукой! Но я не могу. Что за мотивы им движут? Как поставить его на место?!

Галя
67 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Говорят что

"Мужчина должен посадить дерево,построить дом и родить сына". Так говорят тетки.

Настоящий мужчина должен только одно - отомстить тетке.

Гость
#2

просто ты задела его самомнение и видимо сильно

Grammar Nazi
#3

Почему женщины, встретив ОДНОГО злопамятного мужчину, тут же заводят на вумане топик "почему МУЖЧИНЫ такие злопамятные"?

shemesh
#4

3. ja znaju i ne odnogo

Ирина
#5
Grammar Nazi

Почему женщины, встретив ОДНОГО злопамятного мужчину, тут же заводят на вумане топик "почему МУЖЧИНЫ такие злопамятные"?

не от большого интелекта

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Говорят что


"Мужчина должен посадить дерево,построить дом и родить сына". Так говорят тетки.








Настоящий мужчина должен только одно - отомстить тетке.

А я то думаю, почему у нас леса на планете вырубают.. а вот оно что оказывается!!

#7

потому что ссуки слабые

#8
Grammar Nazi

Почему женщины, встретив ОДНОГО злопамятного мужчину, тут же заводят на вумане топик "почему МУЖЧИНЫ такие злопамятные"?

дык прямолинейое мышление

от многозадачности процессор может перегреться

Гость
#9

мадьчики, где вы видели чтобы женщина так себя вела? Женщина поплачет и успокоится. А мой случай не единичный! От мнимой безнаказанности что ли такое поведение?

#10
Грин

Grammar Nazi

Почему женщины, встретив ОДНОГО злопамятного мужчину, тут же заводят на вумане топик "почему МУЖЧИНЫ такие злопамятные"?

дык прямолинейое мышление


от многозадачности процессор может перегреться

Грин, ты не очень разбираешься в компьютерах...

ЛЮБОЙ!!!!!!!! процессор одновременно выполняет ОДНУ операцию.

И НИКАК иначе.

учи матчасть.

#11
Гость

мадьчики, где вы видели чтобы женщина так себя вела? Женщина поплачет и успокоится. А мой случай не единичный! От мнимой безнаказанности что ли такое поведение?

то-то тут постоянно ветки "Как ему отомстить"

#12
Аленушка

Грин, ты не очень разбираешься в компьютерах... ЛЮБОЙ!!!!!!!! процессор одновременно выполняет ОДНУ операцию. И НИКАК иначе. учи матчасть.

двух и четырехядерные тоже?

даже если так, мне пофигу

метафора вполне понятна

Гость
#13

А ничего,что полно баб заводящих бесконечные темы "как отомстить бывшему",ась?

#14
Грин

Аленушка




Грин, ты не очень разбираешься в компьютерах... ЛЮБОЙ!!!!!!!! процессор одновременно выполняет ОДНУ операцию. И НИКАК иначе. учи матчасть.

двух и четырехядерные тоже?


даже если так, мне пофигу


метафора вполне понятна

К твоему сведению, женский мозг способен обрабатывать и запоминать гораздо больше нелинейной информации, нежели мужской.

Ну и да... если бы ты был востребованным мужчиной, то ты бы тут не сидел, а так - сидишь ты тут от злости и от обиды, что тебя, такого офигенного мэна, женский пол в упор не замечает.

девченка в постели
#15

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДИБИЛЫ

#16
Аленушка

если бы ты был востребованным мужчиной, то ты бы тут не сидел, а так - сидишь ты тут от злости и от обиды, что тебя, такого офигенного мэна, женский пол в упор не замечает.

угу, раскусила ты меня

пошел топиться с горя

Елена Проклова
#17
Аленушка

Грин

</p><div class="reply"><span class="author">Аленушка</span>​;<p> <br>Грин, ты не очень разбираешься в компьютерах... ЛЮБОЙ!!!!!!!! процессор одновременно выполняет ОДНУ операцию. И НИКАК иначе. учи матчасть.</p></div><p&​;gt;двух и четырехядерные тоже? <br>даже если так, мне пофигу <br>метафора вполне понятна

К твоему сведению, женский мозг способен обрабатывать и запоминать гораздо больше нелинейной информации, нежели мужской. Ну и да... если бы ты был востребованным мужчиной, то ты бы тут не сидел, а так - сидишь ты тут от злости и от обиды, что тебя, такого офигенного мэна, женский пол в упор не замечает.

Они все тут сидят именно по этой причине, жалко их убогих

Grammar Nazi
#18
Гость

мадьчики, где вы видели чтобы женщина так себя вела? Женщина поплачет и успокоится. А мой случай не единичный! От мнимой безнаказанности что ли такое поведение?

Я видел. Одна бывшая, которая сама меня бросила, потом пыталась палки в колеса моим новым отношениям вставлять.

Галя
#19
Грин

Гостьмадьчики, где вы видели чтобы женщина так себя вела? Женщина поплачет и успокоится. А мой случай не единичный! От мнимой безнаказанности что ли такое поведение?то-то тут постоянно ветки "Как ему отомстить"

За то что кто-то бросил??? Только за измену или другое такое предательство ищут способ мести.

И в итоге девушка никому не мстит. Положа руку на сердце, скажи, тебе мстили бывшие девушки, которых ты кидал? Вряд ли!

Мужчины же мстят, даже не задумываясь, что женщина существо более слабое. Ну не сошлись пути, не повод же это делать такие гадости?!

Галя
#20
Grammar Nazi

Гостьмадьчики, где вы видели чтобы женщина так себя вела? Женщина поплачет и успокоится. А мой случай не единичный! От мнимой безнаказанности что ли такое поведение? Я видел. Одна бывшая, которая сама меня бросила, потом пыталась палки в колеса моим новым отношениям вставлять.

Может быть она мстила за что то другое? За то же, за что бросила? А когда нет никаких обид, просто несовпадение интересов и расхождение на мирной ноте - зачем мстить?

Галя
#21

Тем более по прошествии такого времени!

#22
Грин

угу, раскусила ты меня

пошел топиться с горя

Кушай на здоровье...

Вернее пей виски.

Это самый мужской выход из сложных ситуаций.

#23
Галя

Положа руку на сердце, скажи, тебе мстили бывшие девушки, которых ты кидал?

скажу больше, мне пытались мстить за то, что не делал попыток начать отношения :)

по поводу парня автора - да, придурок

но это не означает, что все мужчины такие, а женщины белые и пушистые

Брэдди
#24

Это даже не злопамятность, а какая-то другая черта характера.

Брэдди
#25

Да, я б щас выпила вискаря.

#26
Аленушка

Вернее пей виски. Это самый мужской выход из сложных ситуаций.

и единственно верный!

ведь нет же форума men.ru, где я мог бы поплакаться

#27

Динамо было?

#28
Грин

и единственно верный!

ведь нет же форума men.ru, где я мог бы поплакаться

Есть антивумен.

Он как раз для этой цели.

#29
Аленушка

Кушай на здоровье...

Вернее пей виски.

Вернее вей *иски )))

Grammar Nazi
#30
Галя

Может быть она мстила за что то другое? За то же, за что бросила? А когда нет никаких обид, просто несовпадение интересов и расхождение на мирной ноте - зачем мстить?

Понимаешь, там вообще ситуация была забавная. Не сказать даже что она "бывшая"

Просто сначала я за ней ухлестывал, а она меня отшивала, потом она за мной бегала, а я ее игнорировал :) Цирк и немцы, короче.

Галя
#31
Сопляк с дубинкой

Динамо было?

А что по-твоему динамо? Если не дала за две недели? Или что?

В кафе мы ходили один раз, съели по мороженому за 50 рублей. (Каюсь, не вернула ему полтинник). Неужели это оправдывает его поведение теперь?

Галя
#32
Grammar Nazi

ГаляМожет быть она мстила за что то другое? За то же, за что бросила? А когда нет никаких обид, просто несовпадение интересов и расхождение на мирной ноте - зачем мстить?Понимаешь, там вообще ситуация была забавная. Не сказать даже что она "бывшая"

Просто сначала я за ней ухлестывал, а она меня отшивала, потом она за мной бегала, а я ее игнорировал :) Цирк и немцы, короче.

Скорее, журавль и цапля. Но это, наверное, ее видение отношений было, вы не поняли друг друга?)

Мы-то по обоюдному согласию стали встречаться, расстались тоже без драк и ругани. Год он молчал, а теперь понеслось. Наверное решил, что мой приятель = мой бойфренд, и вот так, чтоб ему не досталась.

Гость
#33
Аленушка

Грин</p><di​v class="reply"><span class="author">Grammar Nazi</span><p>Почему женщины, встретив ОДНОГО злопамятного мужчину, тут же заводят на вумане топик "почему МУЖЧИНЫ такие злопамятные"?</p></div>&​;lt;p>дык прямолинейое мышление

<br>от многозадачности процессор может перегреться

Грин, ты не очень разбираешься в компьютерах...

ЛЮБОЙ!!!!!!!! процессор одновременно выполняет ОДНУ операцию.

И НИКАК иначе.

учи матчасть.

про конвейеризацию слышали? а про то, что еще в i386 процессор и сопроцессор работали асинхронно и можно было распараллеливать команды?

#34
Аленушка

Есть антивумен. Он как раз для этой цели.

да? надо глянуть

ну и раз пошла такая пьянка, почему тут часто делают вывод, что если мужчина присутствует на этом форуме, то они проблемы с девушками? Мне интересна причинно-следственная связь

Grammar Nazi
#35
Галя

Скорее, журавль и цапля. Но это, наверное, ее видение отношений было, вы не поняли друг друга?)

Мы-то по обоюдному согласию стали встречаться, расстались тоже без драк и ругани. Год он молчал, а теперь понеслось. Наверное решил, что мой приятель = мой бойфренд, и вот так, чтоб ему не досталась.

Ну типа того. Мы с ней, кстати, после всех этих историй даже как-то общаться начали по-дружески, она себе какого-то парня нашла и вроде всё, финита комедии. А потом я когда уже начал с другой отношения строить, её вдруг что-то там осенило :)

#36
Галя

А что по-твоему динамо? Если не дала за две недели? Или что?

В кафе мы ходили один раз, съели по мороженому за 50 рублей. (Каюсь, не вернула ему полтинник). Неужели это оправдывает его поведение теперь?

Тогда не было.

Что ж, бывает. Может, парень сильно в Вас влюбился, и теперь вот любовь превратилась в ненависть. Бывает такое.

Автор22
#37
Грин

Аленушка

Есть антивумен. Он как раз для этой цели.да? надо глянуть

ну и раз пошла такая пьянка, почему тут часто делают вывод, что если мужчина присутствует на этом форуме, то они проблемы с девушками? Мне интересна причинно-следственная связь

а что ты тут делаешь?только не говори что хочешь понять слабый пол?

#38
Автор22

а что ты тут делаешь?только не говори что хочешь понять слабый пол?

тоже, что и все - убиваю время

участников тут много, спект тем обширный

и, заметьте, до оскорблений я тут никогда не опускался, в отличии от наших милым дам

Элина
#39

Нормальный мужчина не будет мстить женщине. Против таких обычно помогает только кулак нового мужчины. У меня тако был случай, парень обо мне гадости говорил, причем у нас вообще ничего не было, а он такое выдумывал. Это я сейчас порадовалась бы за его фантазию, а тогда девочка была, мне очень обидно было, что несправедливо говорит. Потом мой муж будущий ему настучал по лицу и сказал - еще рот раскроешь разок, кости переломаю. И все прекратилось. Слабаки только с женщинами всерьез рубятся.

Галя
#40
Грин

Автор22

а что ты тут делаешь?только не говори что хочешь понять слабый пол?тоже, что и все - убиваю время

участников тут много, спект тем обширный

и, заметьте, до оскорблений я тут никогда не опускался, в отличии от наших милым дам

Ну вот и посмотри на себя - ты же обобщаешь. Мол, я не опускаюсь до оскорблений, а НАШИ ДАМЫ опускаются. А теперь вспомни некоторых местных чудиков.

Гость
#41
Грин

Автор22

а что ты тут делаешь?только не говори что хочешь понять слабый пол?

тоже, что и все - убиваю время участников тут много, спект тем обширный и, заметьте, до оскорблений я тут никогда не опускался, в отличии от наших милым дам

Милых дам уже утомили мужики на данном сайте

Галя
#42

Жаль, никто ему морду не набьет. Нету у меня таких знакомых( А то, мне кажется, он заслужил.

#43
Галя

, я не опускаюсь до оскорблений, а НАШИ ДАМЫ опускаются.

я же не сказал, что все такие, есть тут интересные личности

но в данной ситуации наезд был на меня

ладно, логику мне так и не объяснили, пошел по совету Аленушки вискарь пить

Галя
#44
Грин

Галя, я не опускаюсь до оскорблений, а НАШИ ДАМЫ опускаются. я же не сказал, что все такие, есть тут интересные личности

но в данной ситуации наезд был на меня

ладно, логику мне так и не объяснили, пошел по совету Аленушки вискарь пить

Я тоже не говорю обо всех мужчинах.

В любом случае, мучжины - сильный пол. Не гоже так себя вести(((

Гость
#45

Вот бы посмотреть,как мужик рожает,да еще сына))))))

Гость
#46

скажи ему, что если не прекратит, ты тоже начнешь всем рассказывать - что у него член маленький и не стоит, потому вы и расстались.

самое смешное, что это так и есть скорее всего, потому что кто еще будет год помнить отказ девушки, с которой даже не спал, да еще сплетничать? только импотент, норм человек уже давно бы забыл про эту историю.

#47

Автор, я вам тоже посоветовала бы забить. На тех людей, кто вас знает, его "чары" не подействуют скорее всего, а остальные - ну пусть жалеют его за то как его "потрепала судьба-злодейка" :)

#48
Грин

Аленушка

Есть антивумен. Он как раз для этой цели.да? надо глянуть

ну и раз пошла такая пьянка, почему тут часто делают вывод, что если мужчина присутствует на этом форуме, то они проблемы с девушками? Мне интересна причинно-следственная связь

Интересный такой сайтик.

была там пару раз.

Вывод не потому, что здесь находится тот или иной человек,а потому, что ты запросто стараешься гнобить половину населения Земли.

Почему??

Ла
#49

Злопамятные, да еще какие.. Причем могут долго в себе держать и много лет, а потом вдруг выдать факт, о котором ты и помнить уже не помнишь и с трудом вспоминаешь, а он помнит.Мне уже выдапвали и не раз такие перлы.. вот ты тогда-то и то сказала и тому-то и не так пошла и не то сделала)), я дико напрягала память, хоть ты убей, а не помню, было черте сколько лет назад. Кстати женаты 25 лет и была серебрянная свадьба.

Гость
#50
Элина

Слабаки только с женщинами всерьез рубятся.

Точно, только слабость свою этим показывают. Прямо-таки кричат о своей несостоятельности.