Гость
Статьи
Иностранные языки

Иностранные языки

Учусь в лингвистическом вузе, изучая английский/немецкий. Хочу взять третий язык, душа лежит к турецкому, но не знаю будет ли он так востребован, реально ли будет устроиться с ним? Какой вообще сейчас лучше выбрать язык с дальнейшей перспективой? #языки

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Испанский

Гость
#2

Китайский.

Гость
#3

Китайский,японский,корейский,арабский

Гость
#4

Если вам необязательно брать третий язык по программе, тогда вообще лучше до ума доводить два основных языка. Лучше знать меньше языков, но говорить свободно или хотя бы быть продвинутым пользователем, чем понемногу знать каждый. У меня третий язык был испанский, учила всего год. И что? Хватает только на просмотр сериальчиков, и то из-за их акцента мало что понимаю, говорить точно не могу. Ну и понимамю еще португальский и итальянский, из-за схожести языков, первый и немного учила. Но владение-то языком все равно пассивное.

=777=
#5

На xyя их учить, все равно вы кроме турляндий никуда не ездите, а куда ездите, там 2-3 фраз хватает самых простых. Кстати, давно замечаю, те, кто иностранные языки много учит - становится п***ром) Так что не...учить надо рабочие специальности и русский матерный - ща умение красиво отxyecocить востребовано - сразу видят чел удалой, жесткий и работящий - сразу уважение к человеку появляется.
Так-то e6a

Гость
#6

Китайский, вьетнамский.
Экономика сейчас уходит в те края.

Василий
#7

Никакие языки сами по себе ничего вам не дадут. Эта тема пару месяцев не поднималась. Поэтому знайте про это. Если есть время, то получите техническое (или иное) образование, хоть техникум или ПТУ. Тогда будет нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: