Гость
Статьи
В меня никогда не …

В меня никогда не влюблялись

Мне 25, в меня никогда никто не влюблялся. Я симпатичная, со мной знакомятся, но дальше этого не идет - либо не зовут на свидание, либо теряют интерес после пары встреч, кто-то сразу говорит, что только секс и никаких отношений.

Я понимаю, что дело во мне, я какая-то "нецепляющая". Но я просто человек такой - тихая, спокойная, не "зажигалка". Нет во мне какого-то огонька, наверное.

Можно ли с этим что-то поделать? Я уже начала комплексовать и стесняться себя, знакомиться ни с кем не хочется, потому что боюсь очередной неудачи.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственница?

Автор
#2
Гость

Девственница?

Да

кость
#3

Ой, автор найдете своего. Везде есть свои плюсы и минусы, у меня опыт не такой уж и большой, чуть старше вас, все девушки были яркими, постоянный ураган эмоции, позитивных на 70% как минимум, но вот эти 10-30%. Сейчас мне 30, найти просто тихую спокойную девушку для серьезных отношений практически не возможно.
Вообще любовь , не любовь не от "цепляния" зависит

кость
#4

Вы перекидываете проекцию своего женского взгляда на глаза мужчин, но они то другие

Гость
#5

Посмотрите критически на свою внешность и поведение на свидании. Симпатичная и не может завести отношения? Нет, не верю.

Гость
#6
Гость

Посмотрите критически на свою внешность и поведение на свидании. Симпатичная и не может завести отношения? Нет, не верю.

+
Видимо не такая уж симпатичная. Или тараканы огромные.

Автор
#7
Гость

Посмотрите критически на свою внешность и поведение на свидании. Симпатичная и не может завести отношения? Нет, не верю.

Ну вот так получается. Просто в какой-то момент парень перестает писать-звонить, а если я сама выхожу на связь, то говорит, что очень занят.

Бывало несколько раз, когда я прямо на свидании чувствовала, что ему больше не интересно, хотя в прошлый раз все было замечательно вроде.

В последний раз я узнала, что он общался с тремя девушками параллельно, выбирал и выбрал не меня.

Гость
#8

Не парьтесь. Не смотрите на мужиков как на богов, не ждите их расположения и одобрения и все будет окей. По поводу "никто не влюблялся" - а вот откуда вы знаете? Может влюблялись тайно?)

Автор
#9

И вообще похожая ситуация повторялась неоднократно: я общаюсь с парнем, чувствую, что его интерес ко мне иссякает, а потом вижу в соцсетях или случайно узнаю от общих знакомых, что к нему вернулась бывшая или он нашел другую.

Автор
#10
Гость

Не парьтесь. Не смотрите на мужиков как на богов, не ждите их расположения и одобрения и все будет окей. По поводу "никто не влюблялся" - а вот откуда вы знаете? Может влюблялись тайно?)

Может быть влюблялись тайно те, с кем я не пыталась встречаться.

Так в меня даже друзья-парни не влюблялись. Говорят, ты прекрасная девушка, но для меня ты уже как сестра. Хотя один навязчиво зазывал в гости, но это все-таки не про чувства.

кость
#11

Автор, я на сз знакомился и ходил на свидания раз 5, 3 из них вот так вот слил, 1 слили меня :) . Кто вам тут скажет в чем проблема не видя вас и не общаясь с вами, как с девушкой для отношений, причин может быть много.
Из последнего поста закралась мысль , что возможно выбираете себе птиц не того полета?

Гость
#12
Автор

Может быть влюблялись тайно те, с кем я не пыталась встречаться.

Так в меня даже друзья-парни не влюблялись. Говорят, ты прекрасная девушка, но для меня ты уже как сестра. Хотя один навязчиво зазывал в гости, но это все-таки не про чувства.

Если хотите понравится - дайте им это понять. Как? Ответ сами ищите.

Автор
#13
кость

Автор, я на сз знакомился и ходил на свидания раз 5, 3 из них вот так вот слил, 1 слили меня :) . Кто вам тут скажет в чем проблема не видя вас и не общаясь с вами, как с девушкой для отношений, причин может быть много.
Из последнего поста закралась мысль , что возможно выбираете себе птиц не того полета?

Не знаю, может быть и не моего полета - мне это сложно самой оценить, но ведь они сами инициировали общение и свидания, если я не их уровня, то зачем?

кость
#14
Автор

Не знаю, может быть и не моего полета - мне это сложно самой оценить, но ведь они сами инициировали общение и свидания, если я не их уровня, то зачем?

повелись на симпатичную внешность, не до конца понимали кто перед ними

Автор
#15
кость

повелись на симпатичную внешность, не до конца понимали кто перед ними

Не знаю, может и так, хотя парни разные были по внешности, доходу, образованию.

Могу сказать только одно точно - от встрече к встрече симпатия ко мне сменяется равнодушием.

Гость
#16
Автор

Ну вот так получается. Просто в какой-то момент парень перестает писать-звонить, а если я сама выхожу на связь, то говорит, что очень занят.

Бывало несколько раз, когда я прямо на свидании чувствовала, что ему больше не интересно, хотя в прошлый раз все было замечательно вроде.

В последний раз я узнала, что он общался с тремя девушками параллельно, выбирал и выбрал не меня.

Ну, не видя вас трудно что-то сказать. В любом случае для большинства мужчин внешность девушки-главное. Лишний вес? Прыщи? Одежда?
По характеру любят веселых, легких. Так что придётся сделать усилие и глупо хихикать над их шутками.
И не старайтесь лезть вон из кожи, чтобы понравиться. Парень не должен чувствовать, что он ваш последний шанс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема