Гость
Статьи
Как понять,что у …

Как понять,что у человека тяжёлая энергетика?

Есть какие-то критерии

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое энергетика?

Гость
#2

Нет никакой тяжелой или лёгкой энергетики ,есть схожие и есть не схожие .
Встречаются два человека , одни до встречи отдыхал 3 месяца на море ,второй ишачил без выходных 3 месяца и вот они встречаются и состоялся разговор .
Первый человек определенно скажет о втором что у него тяжёлая энергетика , а второй о первом что у него легкая энергетика . В действительности энергетика у обоих одинаковая . Но один наполнен отдыхом а второй изнемажден каждодневным трудом .

Гость
#3

Ну да, это когда она висит и болтается около колен

Гость
#4

Очень легко. У меня есть знакомая с тяжелой энергетикой. Она может порекомендовать хорошие вещи и потом постоянно давит, чтобы ты тоже их использовала. Постоянный пресс по мелочам. И нытьё. Зареклась иметь с ней какие-то совместные проекты.

#5

Я вот думаю о себе это. Ну в общении этого не чувствуется, но я очень расстроена - снова не получается у меня ничего.((( 😭😭😭 Рок, наверное.

#6

Только деньги я могу заработать. Больше у меня ничего не получается. Какой-то треш. Как жить - неизвестно!(((

Гость
#7
Гость

Очень легко. У меня есть знакомая с тяжелой энергетикой. Она может порекомендовать хорошие вещи и потом постоянно давит, чтобы ты тоже их использовала. Постоянный пресс по мелочам. И нытьё. Зареклась иметь с ней какие-то совместные проекты.

Это очень легко можно объяснить с психологической точки зрения.
Ваша знакомая порекомендовала , вам на уровне психологически тяжело принять что она лучше или умнее и прочее .далее знакомая может спросить чтобы посмотреть воспользовались вы ее советом или нет , а вам это как укол по своей самооценке действует . Ведь не зря говорят не делай добра не получишь зла. Так всегда было и есть . Ты человеку добро он тебе потом нож в спину . Вы начинаете искать в ней изъяны ( нытьё и ещё что то) чтобы вашей психике стола легче , оправдываете себя таким образом , мол вон она ноет и ноет , а я не ною , я молодец . Это называется хочется и колется . Хочешь взять от человека хорошие советы , пример доя подражания и пр. , а психика начинает этого же человека очернять , чтобы своё эго сохранить . Для людей развитых более духовно это видно отчетливо . А вам этого не видно . Думаю что ваша знакомая все с вами поняла и прекратила общение с вами сама , а вы себя успокаиваите, что это вы прекратили общение . Подумайте над этим .

Гость
#8
Гость

Что такое энергетика?

😂

#9

Это человек, который постоянно жалуется - на своё плохое здоровье, на безденежье, постоянно чем-то недоволен, зациклен на себе и не слышит других

Гость
#10

Я думаю, что есть люди которые подходят друг другу, а есть которые нет. Меняйте окружение. Как с мужьями или с жёнами, всё просто. У медали две стороны.

Гость
#11

Ну просто человек может быть как сейчас трубят из каждого утюга токсичным. Применять пассивную агрессию, ничего напрямую не говорит и не бъет, а делает это коственно, что если ты его даже и упрекнешь, он обвинит тебя в том что ты неадекватна и все придумала себе сама. Невербалика имеет огромную роль. Человек может говорить с определенной интонацией, цокать и закатывать глаза, использовать определенные жесты, позы которые будут давить на вас безсознательно, ну а вы будете думать, что к человека «негативная энергетика». Интересуйтесь психологией

Гость
#12
Гость

Нет никакой тяжелой или лёгкой энергетики ,есть схожие и есть не схожие .
Встречаются два человека , одни до встречи отдыхал 3 месяца на море ,второй ишачил без выходных 3 месяца и вот они встречаются и состоялся разговор .
Первый человек определенно скажет о втором что у него тяжёлая энергетика , а второй о первом что у него легкая энергетика . В действительности энергетика у обоих одинаковая . Но один наполнен отдыхом а второй изнемажден каждодневным трудом .

не согласна. Есть люди, которые с рождения измождены всем, токсичные и неприятные в общении. Они и с отдыха и на отдыхе такие же токсичные.
Как и коллеги на работе- у одного все супер, второй вечно ноет, жалуется, с грузом проблем и боли за все человечество.
Считаю, что нужно просто исключать из окружения людей, общение с которыми неприятно и токсично.

Гость
#13
Серебряная книга

Я вот думаю о себе это. Ну в общении этого не чувствуется, но я очень расстроена - снова не получается у меня ничего.((( 😭😭😭 Рок, наверное.

Что не получается,в дружбе или в любви?

Гость
#14

Подключи к его пальцам тяжёлый мотор. Если будет крутиться - енергетика тяжелая. Если сможет провернуть только лёгкий мотор - енергетика лёгкая. А ещё съезди в деревню и попробуй кабанчику в пятачёк фен подключить, чтобы было счем савниивать.

Гость
#15
Гость

Это очень легко можно объяснить с психологической точки зрения.
Ваша знакомая порекомендовала , вам на уровне психологически тяжело принять что она лучше или умнее и прочее .далее знакомая может спросить чтобы посмотреть воспользовались вы ее советом или нет , а вам это как укол по своей самооценке действует . Ведь не зря говорят не делай добра не получишь зла. Так всегда было и есть . Ты человеку добро он тебе потом нож в спину . Вы начинаете искать в ней изъяны ( нытьё и ещё что то) чтобы вашей психике стола легче , оправдываете себя таким образом , мол вон она ноет и ноет , а я не ною , я молодец . Это называется хочется и колется . Хочешь взять от человека хорошие советы , пример доя подражания и пр. , а психика начинает этого же человека очернять , чтобы своё эго сохранить . Для людей развитых более духовно это видно отчетливо . А вам этого не видно . Думаю что ваша знакомая все с вами поняла и прекратила общение с вами сама , а вы себя успокаиваите, что это вы прекратили общение . Подумайте над этим .

Не надо нести ерунду. Из последних примеров порекомендовала мне дешевые маски за несколько рублей. Сама купила себе 300 штук. И интересовалась каждый день купила ли я себе.
Вот на х.р.е.н.а они мне нужны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: