Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с травлей в коллективе или травлей от бывших супругов?

В итоге бумеранг прилетел вашим обидчикам или нет?Как у вас складываются отношения с этими недругами теперь?

Лариса Кучина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумеранг редко кому прилетает, увы. Поэтому не надо на них зацикливаться, простовычеркивать их жизни и жить так, как-будто их не было никогда. Не узнавать что там у них, не лазить по их страничкам в соц сетях. Просто жить свою жизнь.

Гостья
#2

Я тоже не сильно верю в бумеранги. Обидчики как жили, так живут. Ну тут ничего не поделать. Отряхнулись и дальше пошли. Так не единожды может быть ещё, ведь человек человеку волк.

Гость
#3

Я думаю, что этот седой недоумок будет оббегать меня десятой дорогой. Вместе со своими корешами. Он не ожидал от спокойной когда-то девушки и теперь уже взрослой женщины такого поворота событий и что она может дать отпор. Если честно, то для меня тоже было полной неожиданностью такое мужское свинство.

Гость
#4
Гость

Я думаю, что этот седой недоумок будет оббегать меня десятой дорогой. Вместе со своими корешами. Он не ожидал от спокойной когда-то девушки и теперь уже взрослой женщины такого поворота событий и что она может дать отпор. Если честно, то для меня тоже было полной неожиданностью такое мужское свинство.

Что вы сделали такого, из-за чего он получил по заслугам?

Гость
#5

Нет никакого бумеранга

Гость
#6

Только игнор, особенно если сплетни,не драться же лезут

Гость
#7

Конечно сталкивалась . Всем по башне прилетало .

Гость
#8

Не прилетел им бумеранг, у них в жизни все хорошо, а у меня все плохо. Начиная с онкологии (эту проблему я решила), заканчивая низкооплачиваемой работой. Меня никто не поддержал.

Гость
#9

Из собственного опыта:
Травля возникает по двум причинам:
1. Вы лучше, вам завидуют.
2. Вы не соответствуете параметрам этой ячейки. Каждый из недолюдей в коллективе самоутвердится, бросив в вас камень.

Чаще гонению подвергаются белые вороны. Как правило, это люди со своим мнением и принципами, с понятиями совести и справедливости. Такие далеко идут - в отличие от серой одинаковой массы.

Гость
#10

Меня на работе заставляли сношать старого нищего пидераста из глубинки и привести оно к себе жить, еще просили родить бастарда и пить дешевое пойло с ними после работы)) Я уволилась. Не знаю как там у них что складывается, но знаю, что пидарюжкин так и ездит в деревню на электричке и никто еббать старого пидераста не хочет, даже его подружки, которые умоляли меня его выэбать, им брезгуют. Ну и водка дорожает и содержать бастардов дорого. Все у них плохо как обычно.

Гость
#11
Гость

Только игнор, особенно если сплетни,не драться же лезут

Ага меня так чуть силой под пидераста не подложили и не зачли мне бастарда. Я решила, если еще хоть раз кто будет мне навязывать для еббои нищее уеббище, то я напишу на этих нелюдей заявление за принуждение к еббле и за втягивание в проституцию. Потому что сношаться с уеббищем я явно бесплатно не буду, значит подразумевается проституция. Пусть отвечаю за свои слова.

Гость
#12

Меня преследовали одноклассники, пока не увидели меня своими глазами. Теперь хочу заплатить им деньги и отмудохтать американца и канадца. Не люблю этих мужчин. Приставучие, жалкие и убогие. Однокурсники стали приставать, психотерапевт заколебал, хочу их всех поставить в стойло.
Как не понимают, что состоявшейся женщине никто не нужен.