Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так ненавидят феминизм

Ведь, если бы не феминистки (суфражистки) женщин бы до сих обменивали, как ***, и использовали бы как инкубатор и бесплатную рабочую силу, не пускали бы в школы и университеты и контролировали их тело. Вся патриархальная культура построена на отношении к женщине как к домашнему животному, авраамические религии обязывают женщину повиноваться мужу, не отказывая ему даже в сексе. Тело и внешность женщины тоже ей не принадлежат (до сих пор), есть куча стандартов, при несоответствии к которым женщины подвергаются осуждению и оскорблению, мужчины чф воспринимаются нормально, женщины чф демонизируются. Так чем же так плох феминизм, он даже для мужчин хорош, феминистки не ищут тех, кто их будет содержать, а ищут равноценного партнера.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Под звездочками - обменивали, как скот

цензурион
#2

я за феминизм

Гнусик
#3

Серёжа Стиллавин вещает:

Итак, впервые в истории *** выиграл конкурс [женской] красоты - Мисс Невада 2021 Каталуна Энрикес.

Победа *** - это символ поражения феминизма, который родился как спекулятивный политический инструмент и который соблазнил женщин бóльшими правами, деньгами и возможностями, заставив ради кайфов покинуть своё место в цивилизации.

Как бы феминисты ни убеждали в обратном, но женщины - слабые существа, которые поддались на искушение некой мифической лучшей жизнью словно ребёнок, которого преступник выманивает из песочницы обещанием угостить конфетами в своём логове.

Женщины получили свободу, равные права и возможность жить как мужчина - зарабатывать и ни перед кем не отчитываться, но эта инфекция на женщинах не остановилась. О равенстве всерьёз заговорили психически больные, извращенцы и мутанты - и они потребовали от общества признания.

И вот признание настало, причём заслуженное: согласитесь, *** из Невады выглядит лучше, чем многие и многие натуральные дамы, и он торжествует!

А что осталось у женщин, которые заварили когда-то всю эту кашу своей бесноватой борьбой за равенство?

Как в сказке Пушкина, осталось только разбитое корыто: разрушен институт семьи, поскольку финансово-автономная женщина стала своевольной и неуживчивой. Внушённая женщине-трудоголику потребность постоянного «развития» и непрекращающегося роста достижений изнашивает психику, подрывает здоровье и лишает покоя, без которого не бывает гармонии. На детей нет ни сил, ни времени, ни материнской любви.

Женщина утратила свои главные лучшие качества: смирение, кротость, скромность, набожность, милосердие, доброту и невинность. А если нет в вас этого, то в чём ваши преимущества перед трансом?

Он обладает стройными ножками, упругой грудью, смазливым личиком и нежной кожей без целлюлита. И у него есть важное преимущество: он победил женщин на конкурсе красоты, растоптав ваше право на исключительность.

Гость
#4

Феминизм дал мне возможность выбрать профессию по душе, водить машину и участвовать в общественной жизни

Королева форума 2021
#5

По состоянию души они рабы. А рабам феминизм не нужен.

Гость
#6

Феминизм сам по себе нужен,только вот в современном мире его извратили настолько, что он вызывает насмешки и уже не воспринимается, как адекватная борьба за равноправие. То одни активистки пытаются что-то доказать публично показывая сиськи в знак протеста, другие - просто мужененавистницы, третьи - обвиняют в сексуальных преступлениях без доказательств и спустя время. И прикрывают это все феминизмом. Хотя есть большая разница между борьбой за одинаковые доходы, например, и борьбой за право женщин писать стоя... Как будто кто-то запрещал.

Гость
#7

Это ты финансовую автономность и саморазвитие назвал «разбитым корытом»?)

Гнусик
#8

Кто из фемок выскочит один на один со мной?
Желательно буч, с бритыми висками, синими волосами и весом под 80 кг

Гость
#9

Ненавидят мужерабки потому что им обидно что они берут в рот у нищего и терпят побои

#10

навязанный феминизм ненавидят по тем же причинам по которым все ненавидят америку лол

лично я за наличие своего мнения у девушки, если она еще и работать хочет дак вообще имба

проблема только в том что большиство баб живут ежеминутными переживаниями а не головой из за этого процентов 90 закомплексованные немощные тряпки которые ищют одобрения и стилятся под чужое мнение

Лана Дель Рей
#11
цензурион

я за феминизм

Я против феминизма, женщина должна быть женщиной с мужчиной хорошим а не баба с яйцами

Лана Дель Рей
#12

Феминистки вы сами не счастные и хотите что бы другие были феминистками , за других не надо решать кто не хочет быть феминистками

Дубинушка
#13

Это все от недостатка образования и избирательности внимания. Стоит только забить в поисковик "женщины-бурлачки" и по фото из царской России можно понять, что никакого золотого века неработающих женщин, перебирающих ухажеров по размеру преподносимого жемчуга, который завершился с приходом феминизма, никогда, нигде и ни в какой точке вселенной не было. Женщины работали круглый год, в то время как мужчины только в сезон. Кроме того, женщины работали будучи перманентно в положении. Феминизм лишь предоставил право женщинам самостоятельно распоряжаться своими заработками, а не отдавать их отцу или мужу. Но многие женщины, которые видимо не стали пользоваться своим правом на образование, по причине его неправославности, отказываются принимать такую правду, им нравится верить в то, что другие злые женщины отняли у них право ничего не делать, а только наслаждаться своим материнством и шопингом, в то время как именно феминисткам они должны за эту возможность целовать ноги.

Гость
#14
mynameisinfinityandilovetits

навязанный феминизм ненавидят по тем же причинам по которым все ненавидят америку лол

лично я за наличие своего мнения у девушки, если она еще и работать хочет дак вообще имба

проблема только в том что большиство баб живут ежеминутными переживаниями а не головой из за этого процентов 90 закомплексованные немощные тряпки которые ищют одобрения и стилятся под чужое мнение

Большинство баб… 🤦🏼‍♀️
Большинство людей так живут, пирожочек, мужики в том числе

Гость
#15

При фиминизме нельзя торговать собой,это то де самое как сказать,если бы не мужчины женщины бы из пещер не вылезли почему тут так ненавидят мужчин,кстати это будет более актуально,женщины как бы не рались рисковать жизнью для пропитания и собственной защиты с создания мира,а фиминизм это сравнительно небольшой отрезок времени в рамках цивилизации

Alex006
#16

Феминистки ищут равноценного партнера?! Три раза ХА.

Гость
#17

Он плох только для мужчин, потомучто они осознают,что теряют влияние и контроль над женщинами,им это не на руку. Но мужчины сами виноваты в появлении и развитии феминизма, т к если б женщин уважали и относились как к равноправным членам общества,думаю женщинам не пришли до бы в голову бунтовать.Я за феминизм из,так как женщина тоже человек, только у нее немного другие функции.

Лана Дель Рей
#18
Королева форума 2021

По состоянию души они рабы. А рабам феминизм не нужен.

Женщины не рабы, если мужик считает свою женщину рабыней то ей лучше не связываться с таким мужиком, нормальный мужчина считает женщину свою личностью а не кусок мяса или рабыня

Гость
#19

Я обожаю феминизм, ведь именно благодаря ему, мужчине теперь можно не нести ответственность за женщину. Вы стали доступны и бесплатны в использовании. Это рай)))

Гость
#20
Гость

Я обожаю феминизм, ведь именно благодаря ему, мужчине теперь можно не нести ответственность за женщину. Вы стали доступны и бесплатны в использовании. Это рай)))

Слава богу, что можно не зависеть от такой мрa3u и дегенерата как ты

Гость
#21
Гость

Слава богу, что можно не зависеть от такой мрa3u и дегенерата как ты

Дегенерат потому что люблю секс?) Логично

#22
Гость

Большинство баб… 🤦🏼‍♀️
Большинство людей так живут, пирожочек, мужики в том числе

ах как же я обожаю когда девушки проявляют ко мне междусловную симпатию^^ :*

Гость
#23
Гнусик

Серёжа Стиллавин вещает:

Итак, впервые в истории *** выиграл конкурс [женской] красоты - Мисс Невада 2021 Каталуна Энрикес.

Победа *** - это символ поражения феминизма, который родился как спекулятивный политический инструмент и который соблазнил женщин бóльшими правами, деньгами и возможностями, заставив ради кайфов покинуть своё место в цивилизации.

Как бы феминисты ни убеждали в обратном, но женщины - слабые существа, которые поддались на искушение некой мифической лучшей жизнью словно ребёнок, которого преступник выманивает из песочницы обещанием угостить конфетами в своём логове.

Женщины получили свободу, равные права и возможность жить как мужчина - зарабатывать и ни перед кем не отчитываться, но эта инфекция на женщинах не остановилась. О равенстве всерьёз заговорили психически больные, извращенцы и мутанты - и они потребовали от общества признания.

И вот признание настало, причём заслуженное: согласитесь, *** из Невады выглядит лучше, чем многие и многие натуральные дамы, и он торжествует!

А что осталось у женщин, которые заварили когда-то всю эту кашу своей бесноватой борьбой за равенство?

Как в сказке Пушкина, осталось только разбитое корыто: разрушен институт семьи, поскольку финансово-автономная женщина стала своевольной и неуживчивой. Внушённая женщине-трудоголику потребность постоянного «развития» и непрекращающегося роста достижений изнашивает психику, подрывает здоровье и лишает покоя, без которого не бывает гармонии. На детей нет ни сил, ни времени, ни материнской любви.

Женщина утратила свои главные лучшие качества: смирение, кротость, скромность, набожность, милосердие, доброту и невинность. А если нет в вас этого, то в чём ваши преимущества перед трансом?

Он обладает стройными ножками, упругой грудью, смазливым личиком и нежной кожей без целлюлита. И у него есть важное преимущество: он победил женщин на конкурсе красоты, растоптав ваше право на исключительность.

Вы женщин приравнивание к мутантам,извращенцам и психически больным людям? Сразу видно мужлан,абьюзер

#24

я парень мне вообще не холодно и не жарко от фемок мне на них пофиг как на феминизм

Гость
#25
Гость

Дегенерат потому что люблю секс?) Логично

Что? Причем тут секс? Про него вообще речь не шла, у вас явные галлюцинации

Гость
#26
Гость

Что? Причем тут секс? Про него вообще речь не шла, у вас явные галлюцинации

Как скажешь, сильная и независимая мамина писечка)

Гость
#27
Гость

Как скажешь, сильная и независимая мамина писечка)

Бох мой, какой dyрак, я мужнина писечка, а ты - обрыганный уй0ббок, пишущий заученными фразами, что явно свидетельствует о дегенеративности

Гость
#28
Гость

Бох мой, какой dyрак, я мужнина писечка, а ты - обрыганный уй0ббок, пишущий заученными фразами, что явно свидетельствует о дегенеративности

Сколько злости в тебе, мужчинка. Пердак горит не по детски))

Гость
#29
Гость

Бох мой, какой dyрак, я мужнина писечка, а ты - обрыганный уй0ббок, пишущий заученными фразами, что явно свидетельствует о дегенеративности

А ты уверен, что ты мужчинка, первая твоя реплика была явно бабская, ты бы это, проверил чтоль, свою принадлежность к гендеру

Гнусик
#30
Гость

Вы женщин приравнивание к мутантам,извращенцам и психически больным людям? Сразу видно мужлан,абьюзер

Все вопросы к Серёже Стиллавину.

Спасибо за комплименты

Гость
#31

Ненавидят комаров, блох ит.д. Фемок ненавидят за то же, что и комаров - везде суются и пищат.

Гость
#32

Феминизм прекрасен!! Теперь баба должна сама себя содержать. С девкой можно спокойно сожительствовать и траха ть её в своё удовольствае - она равный член общества. Тебе не еб бу т мозги - когда женишься. Надоела одна - можно найти другую. Для поехать куда-нибудь есть целые сайты баб, которые с тобой готовы съъездить и её можно после поездки спокойно выгнать. Бабам нигде не надо помогать и уступать место - они силные и независимые и своей помощью ты можешь её оскорбить. Баба залетела - жениться необязательно, да и алики платить нужно только если докажет отцовство. Короче, Я ЗА ФЕМИНИЗМ. Даёшь больше равенства.

Гость
#33
Гость

Слава богу, что можно не зависеть от такой мрa3u и дегенерата как ты

Так ты против феминизма? Женщина не равна и за неё кто-то должен отвечать?

Гость
#34
Гость

Вы женщин приравнивание к мутантам,извращенцам и психически больным людям? Сразу видно мужлан,абьюзер

Мутант победил женщин в женском конкурсе, на женском поле. Вроде об этом пост был. И именно поэтому женщины перестали быть исключительными носительницами красоты. БАБ ПОБЕДИЛ МУТАНТ И ВСЕ ПРИЗНАЛИ ЭТО. Я поздравляю женщин с новым достижением феминизма!!!!!!!

Гость
#35
Гость

Феминизм прекрасен!! Теперь баба должна сама себя содержать. С девкой можно спокойно сожительствовать и траха ть её в своё удовольствае - она равный член общества. Тебе не еб бу т мозги - когда женишься. Надоела одна - можно найти другую. Для поехать куда-нибудь есть целые сайты баб, которые с тобой готовы съъездить и её можно после поездки спокойно выгнать. Бабам нигде не надо помогать и уступать место - они силные и независимые и своей помощью ты можешь её оскорбить. Баба залетела - жениться необязательно, да и алики платить нужно только если докажет отцовство. Короче, Я ЗА ФЕМИНИЗМ. Даёшь больше равенства.

Как боженька смолвил)

Гостья
#36
Гость

Я обожаю феминизм, ведь именно благодаря ему, мужчине теперь можно не нести ответственность за женщину. Вы стали доступны и бесплатны в использовании. Это рай)))

Наоборот, это раньше женщин использовали. А сейчас женщины живут как хотят. И сами используют мужиков

Гостья
#37
Гость

Феминизм прекрасен!! Теперь баба должна сама себя содержать. С девкой можно спокойно сожительствовать и траха ть её в своё удовольствае - она равный член общества. Тебе не еб бу т мозги - когда женишься. Надоела одна - можно найти другую. Для поехать куда-нибудь есть целые сайты баб, которые с тобой готовы съъездить и её можно после поездки спокойно выгнать. Бабам нигде не надо помогать и уступать место - они силные и независимые и своей помощью ты можешь её оскорбить. Баба залетела - жениться необязательно, да и алики платить нужно только если докажет отцовство. Короче, Я ЗА ФЕМИНИЗМ. Даёшь больше равенства.

Раньше за щастье рожать каждый год и быть прислугой, бабе вменялось в обязанность иметь приданное, а селянки рожали в поле не отрываясь от тяжелой работы.
Это сейчас женщины могут выбирать мужика по своим хотелкам. Может спонсора за пиcечку искать, может никого не искать, ибо потребности в мужике сейчас у женщины нет.
Я могу каждый день ходить yжинать в ресторан с новым ухажером за его счет, ничего ему не обещая. При этом являясь фeминисткой)

Гость
#38
Гость

Феминизм дал мне возможность выбрать профессию по душе, водить машину и участвовать в общественной жизни

Это заслуга не феминизма а суфражизма. Между эти разница огромная. Феминизм прилипала, приписал себе заслуги ему не принадлежащие. Феминизм рак русского общества, он приведёт вас к смерти.

Гостья
#39
Гость

Это заслуга не феминизма а суфражизма. Между эти разница огромная. Феминизм прилипала, приписал себе заслуги ему не принадлежащие. Феминизм рак русского общества, он приведёт вас к смерти.

Ты надеялся жить вечно что ль? Но подоые феминистки напомнили тебе, что ты всего лишь смертное животное?)

Гость
#40

Те суфражистки которые начинали движение и те "феминстки" что сейчас это совершенно разные люди. Сурфажистки были бы сами против нынешних радфемок. Суфражистки ставили перед собой нормальные адекватные цели, которые были понятны всем. И мужчинам и женщинам. Поэтому они и победили. Нынешние радфемки это полный неадекват: агрессивные мужененавистницы, ненавидящие всех кто с ними несогласен. Своего рода МД от женской половины человечества.

Гость
#41
Гость

Те суфражистки которые начинали движение и те "феминстки" что сейчас это совершенно разные люди. Сурфажистки были бы сами против нынешних радфемок. Суфражистки ставили перед собой нормальные адекватные цели, которые были понятны всем. И мужчинам и женщинам. Поэтому они и победили. Нынешние радфемки это полный неадекват: агрессивные мужененавистницы, ненавидящие всех кто с ними несогласен. Своего рода МД от женской половины человечества.

Сейчас тоже ставят адекватные цели: равные зарплаты, равное разделение репродуктивного и бытового труда, выбор создавать или не создавать семью, закон против домашнего насилия и т.д. Девочкам в России все еще половые губы калечат, на секундочку, долг по алиментам 152 миллиарда, так что феминисткам ещё пахать и пахать.

Гость
#42
Гость

Феминизм прекрасен!! Теперь баба должна сама себя содержать. С девкой можно спокойно сожительствовать и траха ть её в своё удовольствае - она равный член общества. Тебе не еб бу т мозги - когда женишься. Надоела одна - можно найти другую. Для поехать куда-нибудь есть целые сайты баб, которые с тобой готовы съъездить и её можно после поездки спокойно выгнать. Бабам нигде не надо помогать и уступать место - они силные и независимые и своей помощью ты можешь её оскорбить. Баба залетела - жениться необязательно, да и алики платить нужно только если докажет отцовство. Короче, Я ЗА ФЕМИНИЗМ. Даёшь больше равенства.

Мечтай

Гость
#43
Maxim1993

я парень мне вообще не холодно и не жарко от фемок мне на них пофиг как на феминизм

Это вы зря, если вам всё равно, то феминизм уже занимается вами, лично вами, персонально. Посмотрите вот это и вы всё поймёте: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw

Гость
#44
Гостья

Раньше за щастье рожать каждый год и быть прислугой, бабе вменялось в обязанность иметь приданное, а селянки рожали в поле не отрываясь от тяжелой работы.
Это сейчас женщины могут выбирать мужика по своим хотелкам. Может спонсора за пиcечку искать, может никого не искать, ибо потребности в мужике сейчас у женщины нет.
Я могу каждый день ходить yжинать в ресторан с новым ухажером за его счет, ничего ему не обещая. При этом являясь фeминисткой)

Есть такие бабы, к которым мужики липнут и готовы каждый день в кабак водить. Но, думаю, ты писсддишь.

Гость
#45
Гость

Мечтай

Ты ещё находишься в патриархальной реальности. Это у меня всё было 20 лет назад. Феминизм прекрасен.

Гость как в горле кость
#46
Гнусик

Серёжа Стиллавин вещает:

Итак, впервые в истории *** выиграл конкурс [женской] красоты - Мисс Невада 2021 Каталуна Энрикес.

Победа *** - это символ поражения феминизма, который родился как спекулятивный политический инструмент и который соблазнил женщин бóльшими правами, деньгами и возможностями, заставив ради кайфов покинуть своё место в цивилизации.

Как бы феминисты ни убеждали в обратном, но женщины - слабые существа, которые поддались на искушение некой мифической лучшей жизнью словно ребёнок, которого преступник выманивает из песочницы обещанием угостить конфетами в своём логове.

Женщины получили свободу, равные права и возможность жить как мужчина - зарабатывать и ни перед кем не отчитываться, но эта инфекция на женщинах не остановилась. О равенстве всерьёз заговорили психически больные, извращенцы и мутанты - и они потребовали от общества признания.

И вот признание настало, причём заслуженное: согласитесь, *** из Невады выглядит лучше, чем многие и многие натуральные дамы, и он торжествует!

А что осталось у женщин, которые заварили когда-то всю эту кашу своей бесноватой борьбой за равенство?

Как в сказке Пушкина, осталось только разбитое корыто: разрушен институт семьи, поскольку финансово-автономная женщина стала своевольной и неуживчивой. Внушённая женщине-трудоголику потребность постоянного «развития» и непрекращающегося роста достижений изнашивает психику, подрывает здоровье и лишает покоя, без которого не бывает гармонии. На детей нет ни сил, ни времени, ни материнской любви.

Женщина утратила свои главные лучшие качества: смирение, кротость, скромность, набожность, милосердие, доброту и невинность. А если нет в вас этого, то в чём ваши преимущества перед трансом?

Он обладает стройными ножками, упругой грудью, смазливым личиком и нежной кожей без целлюлита. И у него есть важное преимущество: он победил женщин на конкурсе красоты, растоптав ваше право на исключительность.

Стиллавин молодец. Топовый радиоведущий. Мы все уважаем его и слушаем.

Гость
#47
Гость

Сейчас тоже ставят адекватные цели: равные зарплаты, равное разделение репродуктивного и бытового труда, выбор создавать или не создавать семью, закон против домашнего насилия и т.д. Девочкам в России все еще половые губы калечат, на секундочку, долг по алиментам 152 миллиарда, так что феминисткам ещё пахать и пахать.

да ну. почитайте тут радфемок. все эти проблемы их не интересуют. они хотят просто "стать царицами морскими", мужиков вообще за людей не считают, они "членомрази", да и женщин которые хоть в чем-то с ними не согласны во враги записывают.

Гость
#48

Хватит уже письками меряться - вы все равно проиграете

Гость
#49
Лана Дель Рей

Я против феминизма, женщина должна быть женщиной с мужчиной хорошим а не баба с яйцами

всем как-то ***?

Гость
#50
Гость

Феминизм дал мне возможность выбрать профессию по душе, водить машину и участвовать в общественной жизни

Коммунисты, феминизм тут мимо