Гость
Статьи
Форумчане с ОКР

Форумчане с ОКР

Замечают ли окружающие ваши особенности?Считают ли странным человеком,избегают ли общения с вами?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамачки в реале говорят за меня циничная, надменая сволочь а мне наплевать😂😂😂

Гость
#2

Я скажу так: если кто-то избегает общения с вами только потому что у вас окр (скорее всего насчёт бактерий или дёргания дверных ручек), то скатертью дорога.

#3

оно есть у 98% людей, кто то моет руки "по особенному" кто то глазами дергает, кто то руками и тд, я лично насчитал у себя болшье сотни проявлений обсессивно компульсивного расстройства, включая абстрактные, когда к примеру хочиться в офисе вскачить на стол и обоссать всех вокруг или какую нибудь еще деструктивную зхрень сделать

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

оно есть у 98% людей, кто то моет руки "по особенному" кто то глазами дергает, кто то руками и тд, я лично насчитал у себя болшье сотни проявлений обсессивно компульсивного расстройства, включая абстрактные, когда к примеру хочиться в офисе вскачить на стол и обоссать всех вокруг или какую нибудь еще деструктивную зхрень сделать

Но вы же этого не делаете. Псих от непсиха отличается тем , что может контролировать себя. Те же аффекты контролируемые есть практически у всех.

Гость
#5
Гость

Но вы же этого не делаете. Псих от непсиха отличается тем , что может контролировать себя. Те же аффекты контролируемые есть практически у всех.

ОКР = псих?? Мда...

Автор
#6
mynameisinfinityandilovetits

оно есть у 98% людей, кто то моет руки "по особенному" кто то глазами дергает, кто то руками и тд, я лично насчитал у себя болшье сотни проявлений обсессивно компульсивного расстройства, включая абстрактные, когда к примеру хочиться в офисе вскачить на стол и обоссать всех вокруг или какую нибудь еще деструктивную зхрень сделать

"хочИтЬся " - у вас, кроме этого расстр ойства, еще и дизлексия.

Гость
#7
Гость

Я скажу так: если кто-то избегает общения с вами только потому что у вас окр (скорее всего насчёт бактерий или дёргания дверных ручек), то скатертью дорога.

Есть такие, которые считают что это не у них окр, а все остальные свиньи, в итоге выносят весь мозг.
Тут кстати на форуме была такая дама

Гость
#8
Гость

ОКР = псих?? Мда...

На определённой стадии уже да.
Когда человек стирает руки в кровь, отмывая их, когда не может спать потому что что-то не помыл и Т. П.

Гость
#9
Гость

ОКР = псих?? Мда...

А разве нет?

...
#10

А в чем окр заключается?
В повышенной тревожности?

Гость
#11

Был период обострения. Родные реагировали нормально, окружающие высмеивали. Сейчас стараюсь держать себя в руках, не поддаваться тревоге. А с посторонними научилась скрывать свои особоенности.

Гость
#12
Гость

А разве нет?

Нет, конечно

Гость
#13
Гость

На определённой стадии уже да.
Когда человек стирает руки в кровь, отмывая их, когда не может спать потому что что-то не помыл и Т. П.

К чему такие крайности?

Гость
#14
Гость

Нет, конечно

Дрожащие руки в конвульсиях разве нет?

Гость
#15
Гость

К чему такие крайности?

В смысле к чему?
Окр как бы прогрессирует у некоторых и доходит вот до такой стадии, когда это уже мешает жить.

Гость
#16
Гость

В смысле к чему?
Окр как бы прогрессирует у некоторых и доходит вот до такой стадии, когда это уже мешает жить.

Ну так мешает жить данному человеку, а не окружающим.

#17
Автор

"хочИтЬся " - у вас, кроме этого расстр ойства, еще и дизлексия.

"диЗлексия" - видимо, нашли собрата!)))

Гость
#18

У меня окр уже лет 10, есть свои страхи.
Окружающие думаю не догадываются.
Со временем ситуация улучшилась. Лечилась антидепрессантами, проходила психотерапию.

Гость
#19
Гость

У меня окр уже лет 10, есть свои страхи.
Окружающие думаю не догадываются.
Со временем ситуация улучшилась. Лечилась антидепрессантами, проходила психотерапию.

Расскажите поподробнее

#20

Всем привет! Для тех кто уже перепробовал сотни методов борьбы с ОКР, предлагаем с ним подружиться.

OCD HELP - Бесплатная помощь людям с ОКР. Подробнее: ocdhelp.me

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: