Гость
Статьи
Отчаяние, окр, страхи

Отчаяние, окр, страхи

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Мне очень плохо, тревожно и боязно.
Я по природе очень очень тонкая, ранимая, милосердная натура, кароче к сожалению - хорошая девочка.Я привлекательная особа, всегда были ухожеры, и всегда, с детского сада меня именно девушки, женщины травили, завидовали, недолюбливали. Сраные бабы, которые все школьные годы итд мучали мою душу и искалечивали мою нервную систему. Вы можете мне на слово верить или же писать, что я слишком высокого себе мнения. Так вот.
Мне 26 лет, я замужем и слава Богу хоть муж мне как каменная стена - уважает и любит, я без него в своем этом положении наверное лежала в больнице.
Значит на этой всей почве у меня уже лет 8-10 мучает окр. Темы всегда меняются, сначала была травля (а если будет и дальше, а как, а вдруг), сейчас уже тема болезней пришла… один знакомый умер от опухоли мозга и меня это настолько впечатлило (его боль, мучение, безысходность), что я попала в эмоциональном шок состоянии и молилась: Господи, защити, не дай Бог такое. Я не понимаю, что произошло, что-то во мне оборвалось и вдруг я думаю/слышу мысль (наверное из-за страха, один Бог знает) « а дай Бог, чтоб это пришло, эту болезнь». Это меня просто убило. Я сошла с ума, таблетки пью, уже 1.5 года!! думаю эту ересь, читаю молитвы, делала 3 МРТ - я все же не могу просто свыкнуться с этой мыслью и боюсь ее, вы понимаете, что это не смешно???? Каждый день плачу, страдаю, боюсь жизни своей, ведь я очень сильно ее уважаю, тревога есть, невроз есть, самооценка как вы сами видите - наверное низкая. Суета, отчаяние, боязнь - я каждый день боюсь. Подруг нет, все предали, одну оставили.Из-за стресса возник псориаз, чешется все!, волосы выпадают, я не знаю как просто успокоиться и не боятся моей же внутренней этой мути! Психиатры лишь пичкают таблетками, психологи говорят - просто не бойся, не обращай внимания.Все сейчас лезли в эзотерику, только и говорят на ютубе везде про материализацию мыслей итд
Я лишь хотела душу немного тут излить.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генерализованное тревожное расстройство.

Trigger
#2

ОКР с такой грамматикой ?
Это какое-то " особенное " ОКР ?

Гость
#3
Trigger

ОКР с такой грамматикой ?
Это какое-то " особенное " ОКР ?

Я написала честно о том, что у меня есть, что меня мучает.
Особенно, не особенно - это мне уже плевать, никак не согревает.
А русский не мой родной язык.

Trigger
#4
Гость

Я написала честно о том, что у меня есть, что меня мучает.
Особенно, не особенно - это мне уже плевать, никак не согревает.
А русский не мой родной язык.

А какой родной ?

Гость
#5
Trigger

А какой родной ?

Вам это информация в контексте моей темы - что-то даст?

Гость
#6
Гость

Вам это информация в контексте моей темы - что-то даст?

для визуализации. на образ прыщавой лысой сумасшедшей если национальный колорит натянуть - эт прям уржаться.
так кто ты там? эстоооонко или узбечко?

Trigger
#7
Гость

Вам это информация в контексте моей темы - что-то даст?

Будем на " родном " перфекционизм = ОКР проверять )

Trigger
#9
Гость

До чего же все же бедная Земля полна тварей и мразей.
Пошел ***, скот.

Да ..слова "истинно верующей "
Вы такие ругательства в молитвослве ( вряд ли ) могли прочесть ..

Гость
#10
Гость

До чего же все же бедная Земля полна тварей и мразей.
Пошел ***, скот.

о, да окр проходит в тебя прям на глазах! но лысеть не перестанешь, смирись.

Гость
#11
Trigger

Будем на " родном " перфекционизм = ОКР проверять )

Давайте, если вы человеку ничем помочь не можете, просмотр пройдите мимо и скажите спасибо Богу, что идете такая уверенная в себе личность (видимо) и не страдаете такой мутью. Ладно?
А болтать туды-сюды, какой родной а какой не родной - знаете, мне не до этого.

Гость
#12
Гость

Давайте, если вы человеку ничем помочь не можете, просмотр пройдите мимо и скажите спасибо Богу, что идете такая уверенная в себе личность (видимо) и не страдаете такой мутью. Ладно?
А болтать туды-сюды, какой родной а какой не родной - знаете, мне не до этого.

а чо тебе еще делать-то? вся ночь впереди. санитары только утром приедут.
так что можешь пока тут буянить.

Гость
#13
Trigger

Да ..слова "истинно верующей "
Вы такие ругательства в молитвослве ( вряд ли ) могли прочесть ..

Вы тут словами моими же не манипулируете. Я когда люди вот так вот издалека издеваются, очень могу и рот свой открыть. Ладно?
Оставьте вы тут верование, и да совесть моя перед Бога как такова - чиста.
Спокойной ночи.

Гость
#14
Trigger

Да ..слова "истинно верующей "
Вы такие ругательства в молитвослве ( вряд ли ) могли прочесть ..

Вы представляете, я ей писала о Боге , думала она действительно верующая, а мне сайт не позволил пропустить мою писанину) пришлось перезагружать. Пока не увидела ее ответы…не зря как оказалось не пропустило.

Trigger
#15
Гость

Давайте, если вы человеку ничем помочь не можете, просмотр пройдите мимо и скажите спасибо Богу, что идете такая уверенная в себе личность (видимо) и не страдаете такой мутью. Ладно?
А болтать туды-сюды, какой родной а какой не родной - знаете, мне не до этого.

Вы бы прикидываться перестали
Мы тут еще и "запоры испугом лечим "))
А Вы норманее многих ..
Тему для " напугать других " написали ?
Доморощенное НЛП ?
Родной то , какой ?))

Гость
#16

Автор, я писала писала как я справилась с такими же проблемами благодаря Богу, но сайт затупил. Потом я посмотрела на ваши ответы и поняла что Бог у вас только на языке, но не в сердце. Вот вам бы по хорошему покаяться и наполнить добром сердце. Иначе вас ваша болезнь съест.

Гость
#17
Гость

Автор, я писала писала как я справилась с такими же проблемами благодаря Богу, но сайт затупил. Потом я посмотрела на ваши ответы и поняла что Бог у вас только на языке, но не в сердце. Вот вам бы по хорошему покаяться и наполнить добром сердце. Иначе вас ваша болезнь съест.

Я людям писала, чего они заслуживают.
Я очень Бога боюсь, но это не значит, что я схавать все буду, вы это можете понять?
Я устала от всех этих тварей уже, неужели нельзя понять человека?
Что за ответы? Вот что за ответы?
Я начала очень даже уважительно. Вы разве не видите, как издеваются и мне не верят люди, что это действительно правдо?
Очень жаль! Что вы на их стороне и мне такое пишите.

Гость
#18
Гость

Генерализованное тревожное расстройство.

Спасибо вам за время, хоть кто-то тут мирно ответил.

Trigger
#19
Гость

Спасибо вам за время, хоть кто-то тут мирно ответил.

Вот и идите с миром .

Гость
#20
Trigger

Вот и идите с миром .

Ты что от меня тут хочешь?

Я тему создала ЧЕСТНО. И написала тоже ЧЕСТНО, что не мой родной язык русский.
Если ты не веришь, не верь, мне от этого не холодно, не жарко.
А с миром мне идти или куда там еще - а решу, спасибо.

Гость
#21
Гость

Вы представляете, я ей писала о Боге , думала она действительно верующая, а мне сайт не позволил пропустить мою писанину) пришлось перезагружать. Пока не увидела ее ответы…не зря как оказалось не пропустило.

Мне интересно, что ты за тва рь такое писать людям с трудностями. Лечись, псих ичка. И ты страшная, я угадала?

Гость
#22

Только молитвой. И еще думать о себе хорошо: я сильная, я психически здорова и так далее. У меня этот форум с некрасивыми женщинами, чьими-то шестерками невроз вызывал, но я из победила! Не надо обращать внимание ни на каких трусливых шестерок! Нигде, ни здесь, ни когда-либо. Все на самом деле жалкие трусы.

Trigger
#23
Гость

Только молитвой. И еще думать о себе хорошо: я сильная, я психически здорова и так далее. У меня этот форум с некрасивыми женщинами, чьими-то шестерками невроз вызывал, но я из победила! Не надо обращать внимание ни на каких трусливых шестерок! Нигде, ни здесь, ни когда-либо. Все на самом деле жалкие трусы.

Думаете , с нескольких аккаунтов поможет ?
Вы не верите в Бога .
Пытаться " косить под верующую " это как зайца заполосатить ..зебры не получишь ))
Но смешно будет ( возможно )
НРЛ Ваш диагноз .
Не благодарите
Спасибо , что зашли .

Гость
#24

Спасибо Вам! Спасибо.
Я молитвы читаю…но очень трудно проходит все.
Я боюсь, что эта мысль сбудется, Вы понимаете? И из-за моей дурью болезнь придет…
И еще на меня тоже женщины нападают всегда. Ненавижу таких тварей, извините.
Как же трудна это жизнь для чувствительных людей..

Гость
#25
Trigger

Думаете , с нескольких аккаунтов поможет ?
Вы не верите в Бога .
Пытаться " косить под верующую " это как зайца заполосатить ..зебры не получишь ))
Но смешно будет ( возможно )
НРЛ Ваш диагноз .
Не благодарите
Спасибо , что зашли .

Смешно, это к чему вы написали? Что вы вообще знаете о верующих? Вы не верите, что можно сомневаться в вере, но продолжать верить? Даже грех есть такой "неверие", который исповедуют!, Фома страдал, друг Иисуса. Не следи за мной, за моими аккаками, а то напишу заяву на проверку по статье вмешательство в личную жизнь и неправомерный доступ к комп инф. Все поняла, невежда?

Гость
#26
Гость

Спасибо Вам! Спасибо.
Я молитвы читаю…но очень трудно проходит все.
Я боюсь, что эта мысль сбудется, Вы понимаете? И из-за моей дурью болезнь придет…
И еще на меня тоже женщины нападают всегда. Ненавижу таких тварей, извините.
Как же трудна это жизнь для чувствительных людей..

Я знаю эту болезнь и как вы рассуждаете, все окр щики точно также. Не бойтесь злых людей, вон эта ко мне пристала зачем-то.

Гость
#27
Trigger

Думаете , с нескольких аккаунтов поможет ?
Вы не верите в Бога .
Пытаться " косить под верующую " это как зайца заполосатить ..зебры не получишь ))
Но смешно будет ( возможно )
НРЛ Ваш диагноз .
Не благодарите
Спасибо , что зашли .

Вообще-то , это действительно не я была.
Я автор.

Ну а вы…что сказать, мне вас жаль.

Trigger
#28
Гость

Смешно, это к чему вы написали? Что вы вообще знаете о верующих? Вы не верите, что можно сомневаться в вере, но продолжать верить? Даже грех есть такой "неверие", который исповедуют!, Фома страдал, друг Иисуса. Не следи за мной, за моими аккаками, а то напишу заяву на проверку по статье вмешательство в личную жизнь и неправомерный доступ к комп инф. Все поняла, невежда?

Давайте , пишите " заявку " .
Можете , сразу в ООН в комитет по правам человека ..
Кого стесняться то ?
А может , в Ф С Б?
Быть и казаться - огромная разница .

Гость
#29
Гость

Спасибо Вам! Спасибо.
Я молитвы читаю…но очень трудно проходит все.
Я боюсь, что эта мысль сбудется, Вы понимаете? И из-за моей дурью болезнь придет…
И еще на меня тоже женщины нападают всегда. Ненавижу таких тварей, извините.
Как же трудна это жизнь для чувствительных людей..

Здесь вариант смириться со своим типом рассуждений, что вот я такая, вот я так думаю. Смириться в смысле принять себя такую. Не бороться! Верить, что не смотря на то, что я вот так рассуждаю я все равно сильная, я справлюсь. Все будет хорошо, люблю себя. Сама себе вред не смогу нанести своими мыслями. Я не враг самой себе. Мои голоса не враги, это просто ерунда, фон.

Гость
#30
Гость

Здесь вариант смириться со своим типом рассуждений, что вот я такая, вот я так думаю. Смириться в смысле принять себя такую. Не бороться! Верить, что не смотря на то, что я вот так рассуждаю я все равно сильная, я справлюсь. Все будет хорошо, люблю себя. Сама себе вред не смогу нанести своими мыслями. Я не враг самой себе. Мои голоса не враги, это просто ерунда, фон.

Хорошо, сделаю. Попробую и так.
Лишь бы они не притянули болезнь, а просто остались окр таким вот больным.
Это страшно!
И с такими людьми тоже страшно жить…

Гость
#31
Trigger

Давайте , пишите " заявку " .
Можете , сразу в ООН в комитет по правам человека ..
Кого стесняться то ?
А может , в Ф С Б?
Быть и казаться - огромная разница .

Аочесу, в прлицию, если ты конечно продиваешь на территтрии рф и признаешься что это ты писала (если не одна живешь). Что значит быть, это к чему? Вы думаете не напишу, поэтому так смело здесь гадости пишите? Или что не ответите,что дело не возбудят? Это оч тяжело написать заявление думаете? Мне нет. Вы каким образом узнаете, что здесь пишут с разных акков, ну явно незаконно.

Гость
#32
Гость

Хорошо, сделаю. Попробую и так.
Лишь бы они не притянули болезнь, а просто остались окр таким вот больным.
Это страшно!
И с такими людьми тоже страшно жить…

Можно еще искать нелогичность в страхах. Это если несильный.

Trigger
#33
Гость

Аочесу, в прлицию, если ты конечно продиваешь на территтрии рф и признаешься что это ты писала (если не одна живешь). Что значит быть, это к чему? Вы думаете не напишу, поэтому так смело здесь гадости пишите? Или что не ответите,что дело не возбудят? Это оч тяжело написать заявление думаете? Мне нет. Вы каким образом узнаете, что здесь пишут с разных акков, ну явно незаконно.

))
Может , у меня работа такая ?
Вернее : добровольно согласилась сотрудничать ?)
Ну .Вы пишите .( куда собирались )
Там посмотрим )

Гость
#34
Гость

Можно еще искать нелогичность в страхах. Это если несильный.

Знаю, что нелогично.
Очень сильный. Очень заболеть боюсь.
Но сделаю, как Вы посоветовали.

Гость
#35
Trigger

))
Может , у меня работа такая ?
Вернее : добровольно согласилась сотрудничать ?)
Ну .Вы пишите .( куда собирались )
Там посмотрим )

Добровольно совершать преступления? Сотрудничать, ты прям как зечка

Гость
#36

Можно взять на православном примере. Вот человек решил не грешить. Разве после этого решения он перестает грешить?

Trigger
#37
Гость

Добровольно совершать преступления? Сотрудничать, ты прям как зечка

Спасибо за коммент .
Про "зечку" был комент под одним фото дамы ..
Надо уточнить .

Гость
#38
Trigger

Спасибо за коммент .
Про "зечку" был комент под одним фото дамы ..
Надо уточнить .

Вы зачем в эту тему зашли, чтобы что? Диагнозы тут ставите зачем-то. Зачем вы гадости пишите на ваш взгляд больным? Вы сама что ли еще больше больная?

Гость
#39
Гость

Вы зачем в эту тему зашли, чтобы что? Диагнозы тут ставите зачем-то. Зачем вы гадости пишите на ваш взгляд больным? Вы сама что ли еще больше больная?

Дед, рыггггани мамке в рылллоу просроченным пивком и самовыпились 😀

Гость
#40
Гость

Хорошо, сделаю. Попробую и так.
Лишь бы они не притянули болезнь, а просто остались окр таким вот больным.
Это страшно!
И с такими людьми тоже страшно жить…

Вам к психотерапевту надо: тревожное расстройство личности, повышенная эмоциональность, наглухо забитая агрессия (вы плачете бесконечно, никак не можете ответить миру, дать сдачу), но на форуме вам только немного надавили и полезла защитная реакция.
Я сама такая, сейчас учусь со всем справляться.
Здоровья Вам, сестра! 🙏

Гость
#42

ОКР - ОЧЕНЬ серьёзная проблема, к которой у нас часто несерьёзно относятся. Само по себе не пройдёт. Есть только два работающих способа:
1) потихоньку делать себе "прививки" - например, человек, который боится земли, сначала гладит СНАРУЖИ цветочный горшок, потом (не сразу, а через неделю или даже позже!) аккуратно прикасается к поверхности земли, потом - пересаживает цветы без перчаток и т.д. Под конец он может из лужи пить и землёй закусывать.
Этот способ подходит НЕ ВСЕМ! Если решитесь попробовать. советую найти западное (британское?) реалити-шоу, которое так и называется "ОКР".
2) найти ХОРОШЕГО психиатра и вместе с ним подобрать нужные лекарства и дозировки. К сожалению, принимать их придётся всю жизнь.
Держитесь! Удачи!

Гость
#43
Гость

Дед, рыггггани мамке в рылллоу просроченным пивком и самовыпились 😀

Д ура совсем ч окнутая, по-моему по моим ответам видно, что я девушка. Дед бы такое не написал.

Юлия
#44

Я всю жизнь очень сильно пропускаю через себя чужую боль и страдания. Особенно касаемо физического. Чуть ли не на себе сразу чувствую. Еще немного нервничаю из-за примет. И как-то само собой пришли в голову некоторые способы от себя это отводить в моменте.
1. Мысленно говорю себе: если сейчас в течение минуты (каких-то секунд) сделаю следущий вдох, то значит это про других, но не про меня. Естественно делаю и быстро отлегает.
2. Если нарушила какую-то примету (к примеру, вернулась домой), то говорю: это мне на удачу! И тоже быстро отлегает. Могу еще какую-то положительную оговорку сделать по ситуации.
3. Если на пути в какое-то место по важному делу или при осуществлении какой-то работы идут препятствия и начинаю загоняться (мол, это всё знаки), то также говорю, что на удачу и на успех!
Бывает к примеру, что не помню выключила ли утюг допустим. А уже далеко. Тогда, во-первых, успокаиваю саму себя обычным настроем что выключила и надо меньше загоняться.
А подкрепляю логическими рассуждениями: Утюг этот у меня давно и лично не раз наблюдала, что он автоматически выключается спустя время если не идет процесс глажки. Если и греется, то с чего бы ему вспыхнуть, если стоит вертикально. Если бы оставила горизонтально, то пока уже одетая пила чай доска бы прожглась и запах было бы нереально не заметить. В самом худшем случае, если он загорится от какого-то замыкания или подобного, то так и вся техника может. Так что теперь, и кондицинеры каждый день выключать что ли. Окей, даже если пожар. Деньги на картах. Золото не ношу. Техника современная но не супер дорогая. Мебель - не Италия, полно хоть новой хоть бы, хоть бесплатно люди отдают. Документы - печаль, но восстанавливаются. Одежда- и так часто выкидываю лишнее, стараюсь недорогие но обновки покупать. Косметика и тп - мелочи жизни. Ремонт - совсем печально, но моё состояние дороже, чем за каждым порывом возвращаться домой))

Юлия
#45
Юлия

Я всю жизнь очень сильно пропускаю через себя чужую боль и страдания. Особенно касаемо физического. Чуть ли не на себе сразу чувствую. Еще немного нервничаю из-за примет. И как-то само собой пришли в голову некоторые способы от себя это отводить в моменте.
1. Мысленно говорю себе: если сейчас в течение минуты (каких-то секунд) сделаю следущий вдох, то значит это про других, но не про меня. Естественно делаю и быстро отлегает.
2. Если нарушила какую-то примету (к примеру, вернулась домой), то говорю: это мне на удачу! И тоже быстро отлегает. Могу еще какую-то положительную оговорку сделать по ситуации.
3. Если на пути в какое-то место по важному делу или при осуществлении какой-то работы идут препятствия и начинаю загоняться (мол, это всё знаки), то также говорю, что на удачу и на успех!
Бывает к примеру, что не помню выключила ли утюг допустим. А уже далеко. Тогда, во-первых, успокаиваю саму себя обычным настроем что выключила и надо меньше загоняться.
А подкрепляю логическими рассуждениями: Утюг этот у меня давно и лично не раз наблюдала, что он автоматически выключается спустя время если не идет процесс глажки. Если и греется, то с чего бы ему вспыхнуть, если стоит вертикально. Если бы оставила горизонтально, то пока уже одетая пила чай доска бы прожглась и запах было бы нереально не заметить. В самом худшем случае, если он загорится от какого-то замыкания или подобного, то так и вся техника может. Так что теперь, и кондицинеры каждый день выключать что ли. Окей, даже если пожар. Деньги на картах. Золото не ношу. Техника современная но не супер дорогая. Мебель - не Италия, полно хоть новой хоть бы, хоть бесплатно люди отдают. Документы - печаль, но восстанавливаются. Одежда- и так часто выкидываю лишнее, стараюсь недорогие но обновки покупать. Косметика и тп - мелочи жизни. Ремонт - совсем печально, но моё состояние дороже, чем за каждым порывом возвращаться домой))

Вот по такому приниципу "представить худшее и понять что ничего не поправимого нет" во многих ситуациях справляюсь.
А касаемо жизни просто приняла, что кому что отпущено, то и будет. Никто не вечен и каждому свой срок.
А касамо рака вообще хочу сказать, что можете не переживать!)) Просто потому, что если и случится, то он прекрасно лечится голоданием чередуя с определенным протоколом питания) Допустим, случилось. Что самое худшее может быть? Вы просто будете голодать определённым образом чередуя с определённым питанием) Уже много доказанных клинически выздоровлений. И видео достаточно об этом. Причем быстро выздоравливают. Рак съедает сам себя просто. Ну или организм его. Не суть) Попробуйте воспринимать это как просто болезнь. А не смертельную) я вообще отношусь к этому как в случае любой смерти: меня не будет тут, но там, наверху мне будет чудесно и с близкими встречусь 😄 Я не воцерковленная, но верующая) Если и не верить, то ничего страшного) Ты умер и не понял ничего. Умер и умер) Так легко к этому отношусь и так ненавижу рыдания, что даже маме сказала: мама, в жизни всякое бывает.если вдруг что, то пусть на моих поминках люди пьют шампанское, играет музыка, а народ веселится вспоминая обо мне хорошее, шутя и чтобы всем это передала и запретила чувствовать людям стыд неловкость и вину за то что смехом меня поминают 😅

Гость
#46
Гость

Вам к психотерапевту надо: тревожное расстройство личности, повышенная эмоциональность, наглухо забитая агрессия (вы плачете бесконечно, никак не можете ответить миру, дать сдачу), но на форуме вам только немного надавили и полезла защитная реакция.
Я сама такая, сейчас учусь со всем справляться.
Здоровья Вам, сестра! 🙏

Спасибо Вам!
Все делаю, но не проходит
Сущий ад просто.

Гость
#47
Гость

ОКР - ОЧЕНЬ серьёзная проблема, к которой у нас часто несерьёзно относятся. Само по себе не пройдёт. Есть только два работающих способа:
1) потихоньку делать себе "прививки" - например, человек, который боится земли, сначала гладит СНАРУЖИ цветочный горшок, потом (не сразу, а через неделю или даже позже!) аккуратно прикасается к поверхности земли, потом - пересаживает цветы без перчаток и т.д. Под конец он может из лужи пить и землёй закусывать.
Этот способ подходит НЕ ВСЕМ! Если решитесь попробовать. советую найти западное (британское?) реалити-шоу, которое так и называется "ОКР".
2) найти ХОРОШЕГО психиатра и вместе с ним подобрать нужные лекарства и дозировки. К сожалению, принимать их придётся всю жизнь.
Держитесь! Удачи!

Да, Вы правы..

Я не понимаю, почему все так сложно и глубоко..,не могу выйти из гребанной ямы..
И вроде говорю себе - нет, это просто мысли. Все равно их боюсь, так как они страшные..

Гость
#48
Гость

Спасибо Вам!
Все делаю, но не проходит
Сущий ад просто.

Ограничивайте максимально все новостные ленты, начните с этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Неясно в чем выражается ОКР, к психотерапевтам вы не ходили, они не могут сказать - просто не бойся, а психологи - это уровень пониже психотерапевтов.

Гость
#50
Гость

Я людям писала, чего они заслуживают.
Я очень Бога боюсь, но это не значит, что я схавать все буду, вы это можете понять?
Я устала от всех этих тварей уже, неужели нельзя понять человека?
Что за ответы? Вот что за ответы?
Я начала очень даже уважительно. Вы разве не видите, как издеваются и мне не верят люди, что это действительно правдо?
Очень жаль! Что вы на их стороне и мне такое пишите.

Святые отцы учат не бояться таких мыслей, просто не принимайте их, у меня тоже полно таких мыслей, не придавайте им значения. Господь ведь знает какие мысли мы хотим, а какие нет. Ещё советуют в момент когда одолевают мысли которых мы не хотим постоянно повторять короткую молитву: "Господи Иисусе Христе, помилуй мя."