Гость
Статьи
Замучила депрессия и …

Замучила депрессия и апатия

Доброе время суток! Пишу, чтобы получить какие-то советы, рекомендации и пожелания. Мне 23 года (девушка), последнее время очень тревожная из-за того, что я не вижу будущего, вернее не знаю, на что опереться. Учебу оканчиваю в этом году (будет высшее образование), подрабатываю на фрилансе, живу в другом городе, не с семьей. Есть друзья, подруги, но последнее время даже погулять, пообщаться с кем-то желания нет. Перспективы не вижу в плане работы, так как регион. Очень сложно с легкостью думать о завтрашнем дне.
Такое состояние больше года. С отношениями не клеится, с жильем вопрос открытый, с карьерой тоже.

Mari
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно пропивала комплекс Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 витамин от ProteinRex, отлично для настроения, хорошего сна, как успокоительное и другие полезности

Гость
#2

Ну дак меняйте город, страну, профессию. Все возможности в ваших руках, нужно только захотеть.

б-ка
#3

Потраться на работу с психологом. Если нет денег или толкового психолога, попробуй послушать или глянуть мой любимый "Семинар 33". Это ликбез с функцией реанимации. Только по порядку, там железная логика изложения материала. Если дело пойдёт, будет нелегко. Но ни в коем случае не скучно. Семинар привёл в чувство не одного известного мне человека, включая меня самого. Про тревожность, апатию, мысли о завтрашнем дне,..., там всё разложено чётко. Держись. Ищи помощь, ту, которую сможешь понять и принять. Только не бухай, это обезболивает ненадолго, но лишает сил. И я тебя понимаю. Распространённая проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Мне из похожего эмоционального состояния помог Нормотим выбраться. Только пить нужно курсом, эффект накопительный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: