Гость
Статьи
Мне говорят, что я …

Мне говорят, что я грустная/серьёзная

Некоторые люди так говорят, что я слишком серьёзная и печальная, а некоторые наоборот, что весёлая и смелая
А у меня бывают разные настроения и общение происходит в разных обстоятельствах
Что бы вы выбрали играть счастье каждый день вне зависимости от того, что внутри, или быть собой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#2

Играть счастье! И оно придет даже если его вроде как и нет

Swan
#3

Улыбки дарить только тем, кто вызывает доверие и приятен.

Лера
#4

Для начала разобраться в причинах грусти, их наверняка немало. А далее потихоньку решать свои проблемы, и избегать возникновения новых.

Гость
#5

Ну лыбиться как блаженная постоянно точно не стоит.

Автор
#6
Лера

Для начала разобраться в причинах грусти, их наверняка немало. А далее потихоньку решать свои проблемы, и избегать возникновения новых.

Мне что ни дай, меня ничего не радует. Радость, когда она есть, идёт только изнутри

Гость
#7

Ну, у нас ходить с кислой и унылой рожей просто невежливо. На одну коллегу-славянку босс каждый день орет, чтобы она улыбалась, а то ее все боятся. Нужно носить приятное расслабленное выражение лица с легкой полуулыбкой (но и не быть слишком веселой как на спидах). Каждый раз, когда встречаетесь с кем-то взглядом, тоже нужно улыбаться. Но в России же нет таких проблем, вся страна ходит с похоронным выражением лица, а на тех, кто часто улыбается, смотрят как на психов.

Гость
#8

Мне так говорит только муж! Постоянно. Начинает прям орать, что я не с тем лицом проснулась, кривая, недовольная и ною. Причём я хожу реально нормальная. Меня удивляло, что он так мне говорит, даже верить начала уже. Но потом поняла, что он истеричка. Он заводится и психует, это у него нервы, а не у меня недовольное лицо. Теперь постоянно ему говорю: у тебя что, опять истерика началась?!

Василий
#9

Мало ли чего люди могут наврать! Не слушайте никого, будьте обычной Бабой-ягой.

Гость
#10

Быть собой выбирайте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: