Гость
Статьи
Экстраверты и …

Экстраверты и интроверты

Почему экстраверты не могут понять интровертов? И либо вообще не знают, что это такое, либо считают это выдумками, а человека странным.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Падлы, которые никогда не заткнутся!

Гость
#2

Вот есть такой анекдот:
Экстраверт спрашивает интроверта: "Почему ты такой тихий, все время молчишь?" А интроверт отвечает: "Ну наверное просто потому что я такой. А почему ты такой шумный и никогда не замолкаешь?"

Гость
#3

Я интроверт. Устаю от людей, которые лезут ко мне со своим общением, не замолкают, расскажут все что не надо, даже про болезни соседей и тд...

Гость
#4

Почему экстраверты считают, что все обязательно должные быть как они? Что обязательно нужно устраивать шумные праздники, собираться большими компаниями, постоянно куда-то ходить, вообще не сидеть дома?

Гость
#5
Гость

Я интроверт. Устаю от людей, которые лезут ко мне со своим общением, не замолкают, расскажут все что не надо, даже про болезни соседей и тд...

Это еще ладно, если они просто говорят. А когда у вас пытаются выпытать информацию, втянуть в вас в эти сплетни. Но чаще всего вы все равно и слова не можете вставить, даже если хотите))).

Гость
#6

Вот мы как-то с одкокурсницами шли по парку, они не захотели сесть на скамейку, где рядом сидела бабушка, потому что говорят рядом с ней невозможно будет спокойно разговаривать.
Или однокурсница в выходные уезжала к себе в город, несколько часов нужно было ехать, она это время использовала, чтобы читать лекции, готовиться к экзаменам, но если в поезде попадалась какая-нибудь болтливая бабуля, все было насмарку.

Гость
#7
Гость

Это еще ладно, если они просто говорят. А когда у вас пытаются выпытать информацию, втянуть в вас в эти сплетни. Но чаще всего вы все равно и слова не можете вставить, даже если хотите))).

Да, точно! Это ужасно, с трудом переношу таких людей, стараюсь избегать

Гость
#8
Гость

Вот мы как-то с одкокурсницами шли по парку, они не захотели сесть на скамейку, где рядом сидела бабушка, потому что говорят рядом с ней невозможно будет спокойно разговаривать.
Или однокурсница в выходные уезжала к себе в город, несколько часов нужно было ехать, она это время использовала, чтобы читать лекции, готовиться к экзаменам, но если в поезде попадалась какая-нибудь болтливая бабуля, все было насмарку.

Именно поэтому я всегда в наушниках 😉

Гость
#9
Гость

Именно поэтому я всегда в наушниках 😉

Так некоторые не замечают, что вы в наушниках. Могут еще сильно обидеться или даже начать ругаться и обзывать.

Гость
#10
Гость

Так некоторые не замечают, что вы в наушниках. Могут еще сильно обидеться или даже начать ругаться и обзывать.

Пару раз я видела, что ко мне обращаются, но делаю вид, что не слышу в наушниках и иду дальше

Гость
#11

Господи, не городите ерунду, отказываетесь от общения несколько раз и вас сливают, никому мямли не нужны в компании. Потом просто не будут звать и все.

Гость
#12
Гость

Почему экстраверты считают, что все обязательно должные быть как они? Что обязательно нужно устраивать шумные праздники, собираться большими компаниями, постоянно куда-то ходить, вообще не сидеть дома?

почему вы думаете,ч то интроверты не устраивают шумных праздников. интроверсия-это направленность сознания на себя, люди-эгоисты.

Василий
#13

Всё это тлен. И вас никак не может касаться. Живите своей жизнью: муж, дети, работа. А кому надо, то разберётся, кто есть ху.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема