Гость
Статьи
Экстраверт и интроверт

Экстраверт и интроверт

Экстраверт вы или интроверт? И кто вам больше нравится?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины с которыми у меня был секс. А экстраветры они, или интервредины особо не разбирался.

Гость
#2

Оба еба..е!

Гость
#3

Женщины интроверты, мужчины экстраверты.

Гость
#4

Сама я интроверт.

Гость
#5

Нравятся те, с кем можно нормально пообщаться, а потом нормально пойти по домам и заниматься своими делами. И мне пофиг экстраверт это или интроверт.
Не люблю когда требуют постоянно быть на связи и общаться непрерывно. А этим могут страдать и те и другие. Экстраверты, потому что им общения в целом больше надо. Интроверты, потому что у них не такой широкий круг общения и если же они выбрали тебя, то зависеть начинают от тебя.
Сама я наверное на 30-40% достаточно яркий экстраверт, остальное яркий интроверт. Люблю и пообщаться и помолчать.

Гость
#6

Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?

#7

Интроверт

Маша
#8
Гость

Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?

Плюс 100 !!! Всю жизнь, начиная с садика, интровертов ломают и пытаются из них сделать экстравертов. Вместо этого отвалили бы и интроверты чувствовали бы себя спокойнее. А экстравертов никто не ломает, наоборот, хвалят за общительность.

#9

Никто.
Мне все равно, главное,чтоб ко мне не лезли .

Гость
#10
Linn

Никто.
Мне все равно, главное,чтоб ко мне не лезли .

Кто ты? Можно я к тебе полезу?

Гость
#11
Гость

Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?

Надо отделять зерна от плевел.

Балтуны и забитые - они раздражают адекватных.

А спокойные и увереннные (в меру активные), к тем тянутся.

#12

Амбиверт

Дарья Сергеевна
#13
Гость

Женщины с которыми у меня был секс. А экстраветры они, или интервредины особо не разбирался.

У интравертов секса не бывает.

#14
Дарья Сергеевна

У интравертов секса не бывает.

Это ещё почему?

Дарья Сергеевна
#15
Gumileva

Это ещё почему?

Интровертам же никто не важен кроме их самих. Какой секс?

#16
Дарья Сергеевна

Интровертам же никто не важен кроме их самих. Какой секс?

Это неправда. Даже глупость какая-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: