Гость
Статьи
Мама за всё ругает

Мама за всё ругает

Мама постоянно меня ругает из-за всего. Мою кошачью миску, она подходит и говорит зачем я мою губкой для мытья нашей посуды миску, вдруг у кошки какие-нибудь болячки. Я ей говорю, чтоб пошла и в лицо кошке сказала, что она больная! Потом я захотела постирать свои носочки, она на меня начала орать, зачем я делаю это в раковине с посудой. Да потому что раковина в ванной забилась, зачем ты на меня опять орешь!!!! Она говорит, что я же ее и забила, но это не так, это была не я. Поскорее бы съехать... #родители

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

У вас очень хорошая мама. А моя мама не только ругает, но ещё и лупит меня чем попало. Недавно била меня по щекам мокрым полотенцем за то, что я утром зубы не чистила.

#2
Лиля

У вас очень хорошая мама. А моя мама не только ругает, но ещё и лупит меня чем попало. Недавно била меня по щекам мокрым полотенцем за то, что я утром зубы не чистила.

Я вообще с бабушкой живу. Наказывает конечно часто, но с мамой было бы ещё больше

Гость
#3

Да ну, разводка, не бывает таких имбицилок...

Гость
#4

В конкретных случаях мама высказывает претензии по делу. Для кошачьей миски стоит выделить отдельную губку, а носки стирать в ванной, в самом деле то, как вы делаете, негигиенично. Могла бы, конечно, мама то же самое сказать спокойно без ора - да видимо, у нее самой нервы уже сдают. На работе не ваньку валяет, дома срач, никто не помогает. А раковину в ванной можете почистить - залить Кротом на несколько часов и потом промыть сильным напором воды, удобнее это делать на ночь и утром промыть.

#5

Бедная мама. 🤧