Гость
Статьи
Мама ругает...

Мама ругает...

Меня мама часто ругает и избивает и это очень не приятно. Помню в первом классе мы с классом ехали в дельфинариум и Мама сказала одеть платье, но мама же знает что мне не нравится платье тем более я была ребёнком сорви голова. Я говорила что не буду одевать платье и она на меня начала кричать, а я плакать( она меня била ремнём! И рукой. Она замохнулась на меня рукой а я ору плачу и она получается бьёт сильно меня и у меня синяк её руки на всё лицо. Потом звонит мама моей одноклассницы (она родительский комитет) и короче она говорит то что я не куда не еду потому что «я бежала и ударилась об стену и у меня синяк на лице» ужассс потом пришёл домой Папа и Мама со мной в комнате закрылась и красит моё лицо тональным кремом типо нет синяка и сказала то что папе не говори! Ото она скажет то что я не хотела одевать платье! Ужас и до сих пор я ночью плачу в подушку! Мне 12 лет и до сих пор меня избевают(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели ваши фантазии.

Василиса
#2

А не заявить в органы об этом или в опеку?

Василиса
#3

А мамка твоя боится папки, что он ей самой синяк нарисует, вот и ему скажи, чтобы он ей мозги вправил.

Гость
#4

Ересь какая-то. Пятница.... Школота развлекается.

Автор
#5
Василиса

А мамка твоя боится папки, что он ей самой синяк нарисует, вот и ему скажи, чтобы он ей мозги вправил.

Я потом рассказала но он нечего не сделал...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: