Гость
Статьи
Чужая фамилия в соц. …

Чужая фамилия в соц. сетях!

Мне тридцатник скоро, а проблема уровня детсткого сада) Но на нервы это очень действует.. Нужен совет.
Дело в том, что мне не дают покоя в соц.сетях старые знакомые, которые очень плохо (просто мерзко даже) ко мне относились в свое время. Это и парни и девки с которыми я училась когда-то, и несостоявшиеся кавалеры, и знакомые знакомых которые понаслушались про меня сплетен.. Кто-то пытается наладить связь, кто-то пишет как в прежние времена чтобы погнобить и полить грязью!!
Я не знаю зачем им это - видимо жизнь скучная у людей, но факт остается фактом.
Вопрос вот в чем - мне соц.сети напрямую нужны для работы, сидеть с фейка не получится. Думаю создать новые страницы с чужой фамилией, но что я скажу заказчикам и настоящим друзьям когда спросят почему ты не Иванова, а Пупкина?) Настоящую причину стремно называть.. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие вместо фамилии пишут отчество. Можете сделать так же. Например Наталья Андреевна. И нет проблем.

#2

Думаете, будут вопросы задавать? Я 15 лет под псевдонимом и никто не спрашивал, почему )

Гость
#3

Я так делаю. На вопросы нужных мне людей отвечаю: "Мне так нравится". Остальные идут лесом и просто меня не находят. А что, нужно обязательно свою писать? А зачем?

Гость
#4

Я так сделала, и когда друзья спросили, пч я с чужой фамилией и без фоток, я так и сказала, что больные люди сталкерят.

Гость
#5

Закидай этих в чс. В моем аду уже 99 ипанько.