Гость
Статьи
Ходите вы голышом дома …

Ходите вы голышом дома ?

Живем вдвоем с дочерью. Дома ходим постоянно голыми. Не вижу ничего в этом плохого! Тело отдыхает!

Света
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща порвут))

Гость
#2

только когда сама дома, да тело отдыхает и энергией наполняется

Ниф Ниф
#3

Очень даже здорово, тоже люблю голышом спать, и если есть возможность не одеваться утром а походить голышом то только за🤷

Гость
#4

Если вы заедаетесь таким вопросом, значит не нормально

Хамка.
#5

А вы с какой целью интересуетесь,спрашивая у незнакомых людей?

Жу
#6

Оденьте трусы хотя бы, стыдобы.

Ниф Ниф
#7
Хамка.

А вы с какой целью интересуетесь,спрашивая у незнакомых людей?

Так зас познакомится)

Гость
#8

Не хожу. Было пару раз, надо было выбегать внезапно из дома. Один раз сильное землетрясение, второй раз задымление от пожара. Другой раз мужу стало внезапно плохо, вызывали скорую.
С тех пор, вне зависимости собираюсь я куда или нет, я принимаю с утра душ, не тяну, ходя пол дня с гнездом на голове. Всегда на мне свежее, пусть это летние шортики или домашние штаны, но то, в чем я могу сразу выбежать или рвануть куда. Конечно если спасаешь жизнь, то можно и голышом, но мне куда приятнее хотя бы в этом не испытывать проблем, их и так будет хватать.

Каналья
#9

В критические дни, тоже?

Ниф Ниф
#10
Каналья

В критические дни, тоже?

😱

Гость
#12

Я тоже люблю голой ходить, когда никого нет дома. Но только в трусах хожу. А больше ничего не одеваю

Наталия
#13
Жу

Оденьте трусы хотя бы, стыдобы.

А зачем дома одежда? Кто вас видит? Я все лето хожу голой!

Наталия
#14
Гость

Я тоже люблю голой ходить, когда никого нет дома. Но только в трусах хожу. А больше ничего не одеваю

А зачем они?

Hope
#15

Тоже мне удивили, мы тоже так делаем, это даже приятнее, чем в одежде, правда мы с дочей живём в частном домике. Я каждое утро её вывожу голышом во двор и мы вместе делаем зарядку на свежем воздухе. И ей и мне это очень нравится, даже если на улице прохладно, хотя она уже не маленькая. Правда нас почти не видно со стороны, садовые деревья сильно перекрывают обзор. Хотя мы и кроме этого каждый день по часу занимаемся физкультурой, чтобы тело не только отдыхало, как говорит Света, но и было в форме.

Юлия Крылова
#16

Нет, не хожу. Мне и в одежде хорошо.

Гость
#17

Я выросла в семье нудистов, и меня с детства учили не стесняться собственного нагого тела, и я как и моя семья ходили дома полностью голыми, а на улицу голой выходила только мама, отец одевался, и я как и мама, обнаженная не только дома😜

Гость
#18

Мне 25 и я только так дома и хожу. Живу в курортном городке у моря и постоянно отдыхаю на пляже нагишом, даже хожу на пляж из дома голенькой.😝

#19

Обожаю голышом. Такая свобода.

#20
Hope

Тоже мне удивили, мы тоже так делаем, это даже приятнее, чем в одежде, правда мы с дочей живём в частном домике. Я каждое утро её вывожу голышом во двор и мы вместе делаем зарядку на свежем воздухе. И ей и мне это очень нравится, даже если на улице прохладно, хотя она уже не маленькая. Правда нас почти не видно со стороны, садовые деревья сильно перекрывают обзор. Хотя мы и кроме этого каждый день по часу занимаемся физкультурой, чтобы тело не только отдыхало, как говорит Света, но и было в форме.

Если кто и увидет, это не ваши проблемы.

Гость
#21
Гость

Мне 25 и я только так дома и хожу. Живу в курортном городке у моря и постоянно отдыхаю на пляже нагишом, даже хожу на пляж из дома голенькой.😝

Наверное очень близко от моря живете,что можно и на пляж нагишом ходить?

#22

Я Вас поддерживаю. Мы с дочкой тоже так ходим. Ощущения непередаваемые.

Ангелина Л
#23

Хожу с удовольствием и всем рекомендую.

Иван
#24

Женюсь на симпатичной женщине до 50 лет которая постоянно ходит голой Мой вайбер для знакомства со мной 0964509278

Оля
#25
Гость

Мне 25 и я только так дома и хожу. Живу в курортном городке у моря и постоянно отдыхаю на пляже нагишом, даже хожу на пляж из дома голенькой.😝

А чего стыдиться? У всех, все одинаково!

Оля
#26
Оля

А чего стыдиться? У всех, все одинаково!

Мы жили от дикого пляжа в 10 мин. пешком...Рано утром. пробежка, окунулись...в море и домой! ..

оля
#27
Гость

Я выросла в семье нудистов, и меня с детства учили не стесняться собственного нагого тела, и я как и моя семья ходили дома полностью голыми, а на улицу голой выходила только мама, отец одевался, и я как и мама, обнаженная не только дома😜

Дома - одно, но за пределы голыми? Я дома хожу все время без ничего! Мне удобно и комфортно!

оля
#28
Ангелина Л

Хожу с удовольствием и всем рекомендую.

Я тоже! Дома, в семье... а чего стесняться? Я всю жизнь дома голяком хожу!

оля
#29
Гость

Мне 25 и я только так дома и хожу. Живу в курортном городке у моря и постоянно отдыхаю на пляже нагишом, даже хожу на пляж из дома голенькой.😝

А мне уже за 50! Но ни разу не одевала купальник! Только дикий пляж! Только нагишом!

оля
#30
Marina

Обожаю голышом. Такая свобода.

...с детства ненавижу эти мокрые, холодные трусы... Мы, обычно, только на диких пляжах... там свободно! Всю жизнь голяком загораю и купаюсь!

оля
#31

Отлично!

оля
#32

Я только ЗА! Мы дома все ходим голыми!

Гость
#33

Кто из девушек любит гулять голышом и босиком зимой на улице?

Ольга
#34
Гость

Кто из девушек любит гулять голышом и босиком зимой на улице?

Терпеть не могу холод! А лето обожаю!, когда тепло, и можно сбросить с себя все! Дома ходим голыми все!

Ольга
#35
Ольга

Терпеть не могу холод! А лето обожаю!, когда тепло, и можно сбросить с себя все! Дома ходим голыми все!

Живем с моей мамой, дома голыми или максимум футболка, а муж постоянно голый, нас приучила мама когда поженились и вот 30 лет не стесняемся, бывает и секс с мужем при маме, она может сказать молодцы или уйдёт или смотрит.

Екатерина
#36

У меня есть дочь 11 лет и когда мы приезжаем на дачу все время ходим голышом, в доме, на речку ходим так же, когда приходят гости-одеваемся

Гость
#37
Екатерина

У меня есть дочь 11 лет и когда мы приезжаем на дачу все время ходим голышом, в доме, на речку ходим так же, когда приходят гости-одеваемся

А когда холодно вы закаляетесь голышом?

Екатерина
#38
Гость

А когда холодно вы закаляетесь голышом?

Иногда на выходных

Гость
#39
Екатерина

Иногда на выходных

И при какой самой низкой температуре ходите голышом с дочерью?

Гость
#40
Гость

И при какой самой низкой температуре ходите голышом с дочерью?

-2 или -3

Гость
#41
Гость

-2 или -3

А по времени сколько можете гулять голышом на улице при такой температуре,чем занимаетесь в это время?

Екатерина
#42
Гость

А по времени сколько можете гулять голышом на улице при такой температуре,чем занимаетесь в это время?

Примерно пол часа, гуляем, разговариваем

Гость
#43
Екатерина

Примерно пол часа, гуляем, разговариваем

А когда температура от +5 +10 гуляете долго,ходите на речку голышом или только на участке?

Екатерина
#44
Гость

А когда температура от +5 +10 гуляете долго,ходите на речку голышом или только на участке?

В основном на участке, но обычно раз в неделю вечером ходим на речку без одежды

Гость
#45
Екатерина

В основном на участке, но обычно раз в неделю вечером ходим на речку без одежды

Даже в холодную погоду?

Гость
#46
Гость

Даже в холодную погоду?

Купаемся когда +15, а когда +10 просто ходим, сидим на песке, если стало прям очень холодно надеваем кофточку

Гость
#47
Гость

Купаемся когда +15, а когда +10 просто ходим, сидим на песке, если стало прям очень холодно надеваем кофточку

Так вы молодцы,супер закаляетесь.При +10 можете долго голышом и босиком находиться на улице тоже?

Екатерина
#48
Гость

Так вы молодцы,супер закаляетесь.При +10 можете долго голышом и босиком находиться на улице тоже?

Босиком мы почти не ходим, обычно в сандалях или шлепанцах.
При +10 можем находится на улице часа два-три

Гость
#49
Екатерина

Босиком мы почти не ходим, обычно в сандалях или шлепанцах.
При +10 можем находится на улице часа два-три

Молодцы,восхищаюсь!А кто из вас более морозоустойчивее-вы или дочка?

Екатерина
#50
Гость

Молодцы,восхищаюсь!А кто из вас более морозоустойчивее-вы или дочка?

Даже не знаю. Обычно дочка первая раздевается, говорит что ей все время жарко