Гость
Статьи
Непонимание с мамой

Непонимание с мамой

Прожила 2 года за границей с парнем, приехала домой к родителям, очень соскучилась за домом. Прошло пол года и полное не понимание с мамой, что на работу не хожу( хотя парень мне помогает), я маме тоже помогаю, и всё ей не так, постоянные ссоры и упрёки. Когда ты уже уедишь и т. д. А приехала по сути только ради неё. Жила за границей постоянно ей тоже помогала. Очень неприятно

Lena
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы свои ожидания и представления о том что правильно. Может она привыкла жить без вас и ей некомфортно? Вам следует поговорить.

Lena
#2
Гость

У мамы свои ожидания и представления о том что правильно. Может она привыкла жить без вас и ей некомфортно? Вам следует поговорить.

Не комфортно, но она знает что я скоро уезжаю.

Гость
#3

Что такое "соскучилась за домом"?

Гость
#4

Автор, вам не нужно помогать маме, вам сначала необходимо помочь СЕБЕ.

Lena
#5
Гость

Что такое "соскучилась за домом"?

Впервые долгое время за границей соскучилась по родителям

Lena
#6
Гость

Автор, вам не нужно помогать маме, вам сначала необходимо помочь СЕБЕ.

А у меня всё есть. А она говорит что ей никто не помагает

Lena
#7
Lena

А у меня всё есть. А она говорит что ей никто не помагает

Ещё она склонна к запоям, и мы по очереди с сестрой сидели с ней по неделям выводили с запоев. Сестра тоже говорила, приезжай и сиди с ней, когда меня не было

Гость
#8

Автор, Вы приехали не ради нее, а ради себя. Вашей маме прекрасно жилось без Вас. Правильно она злится. Взрослый человек, хочет жить отдельно, хочет видеть самостоятельного ребенка, который тоже должен жить отдельно. А тут приехала спасательница, хочет быть мамой собственной маме, конечно, это будет и злить и раздражать. Своей жизнью займитесь уже. Она думала Вы навестить, а Вы зачем-то за ней ухаживать. Кошмар

Гость
#9
Lena

Не комфортно, но она знает что я скоро уезжаю.

Ну, и Слава Богу. Живите пока как соседи. А как уедите, так отношения опять наладяться

Гость
#10
Lena

Ещё она склонна к запоям, и мы по очереди с сестрой сидели с ней по неделям выводили с запоев. Сестра тоже говорила, приезжай и сиди с ней, когда меня не было

От алкоголизма спасть невозможно. Если сестра не может избавиться от этой иллюзии, то Вам придется. Это мама решает, жить ей или нет, и как жить

Lena
#11
Гость

Автор, Вы приехали не ради нее, а ради себя. Вашей маме прекрасно жилось без Вас. Правильно она злится. Взрослый человек, хочет жить отдельно, хочет видеть самостоятельного ребенка, который тоже должен жить отдельно. А тут приехала спасательница, хочет быть мамой собственной маме, конечно, это будет и злить и раздражать. Своей жизнью займитесь уже. Она думала Вы навестить, а Вы зачем-то за ней ухаживать. Кошмар

А раз вы такая злобная у вас наверное в жизни не мало проблем

Василий
#12

Нечего в таком возрасте с мамой нянькаться. Замуж выходите и живите своей семьёй.

Lena
#13
Василий

Нечего в таком возрасте с мамой нянькаться. Замуж выходите и живите своей семьёй.

Согласна, но уже почти 2 года потеряно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: