Гость
Статьи
Ревность и соц.сети

Ревность и соц.сети

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я уже как пол года встречаюсь с парнем. По моей инициативе расставались 2 раза.
Он просил прощение и мое сердце таяло, когда этому лучше было бы не быть!
Сейчас у него опять приступы ревности из-за которой страдала и ранее.
Я создала себе страницу в соц сети, а старую удалила по причине того, что там писали бывшие и ставили лайки на мои фотографии. Что безумно не нравилось моему парню.
В новой странице я указала вымышленное имя и фамилию, чтобы уж навярняка меня никто не искал. Мой парень начал просить логин и пароль от новой страницы, изначально недоверие мне очень не нравилось, ведь я возвращалась в старое русло отношений от чего и бежала. На этой странице у меня ни одного парня, у него же более 150 девушек. Да и на той у меня были друзья парни, ради него я не стала добавлять их на новую страницу, чтобы он не ревновал.
Теперь же я готова дать ему доступ к своей странице, он мне того же дать не может. И еще требует доступ к старой странице. Мне там скрывать нечего, как и в новой. Я объясняю ему это. Просто на той странице, мои предыдущие отношения до него и зачем вообще ворошить прошлое. Он ставит меня перед выбором либо пароли и логины от двух страниц, либо мы не встречаемся. Хотя он не удалил не одну девушку, что сделала я, не дает свой пароль.
В соц сети я поддерживаю связи с теми подружками, которые живут не в моем городе. Мы с ними делимся новостями и помогаем друг другу в советах.
Все мои знакомые, как и я считают, что он болен. Я не виновата, что бывшие их 2 не могли забыть меня и ставили лайки, в ответ я никаких знаков внимания им не проявляла. Мой же парень ставит сердечки, комментирует фотографии. Но я к счастью не болею признаками ревности и ничего не говорю ему по этому поводу.
И я пришла к выводу расстаться окончательно с этими отношениями. Очень интересно ваше мнение со стороны. Правильно ли я делаю? Все мои подруги поддерживают меня. Интересно мнение незнакомых людей на происходящее!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

Спасибо за поддержку!

Гость
#4

Видимо вы всегда так делаете, когда не дочитываете идете и сосете. я учту

Гость
#5

Очень знакомая ситуация. Мы обменялись паролями и следили друг за другом )))

Но ревности меньше ее стало.

Гость
#6

Не*

Гость
#7

Так мне неинетерсно возиться в его странице, читать что- то. Меньше знаю, крепче сплю, тем более у меня голова другим забита, а не этой бестолковщиной. А говорю ему давай свой, только чтобы показать ему, что он не готов на то, что я могу сделать

Гость
#9

А вы схожи с этим мальчиком, знаете чем? ебанутостью!

Гость
#11

Автор, зачем Вам нужны неравноценные отношения? Сначала доступ к страницам, телефон, потом будет контролировать во что Вы одеваетесь, почему задержались на работе на 20 минут... Короче это параноик и продолжать отношения не стоит.

Sklyara
#12

Уходите, это не лечится. У меня были такие отношения больше года. Даже похуже...

Беги от него без оглядки, помучаетесь немножко, поплачете, поскучаете, а потом будете только рады, что ушли. Вам обязательно встретится человек, который будет вам доверять, которому даже не придет в голову контролировать вас как-то.

Крокожия
#13

Кстати, многие ревнивцы подозревают своих партнеров именно в том, к чему сами имеют склонность. Ну не может он поверить , что вы со своей скрытой страницы не написываете чужим парням , так как сам -со своей - только и клеит разных девиц.

гость
#14
Крокожия

Кстати, многие ревнивцы подозревают своих партнеров именно в том, к чему сами имеют склонность. Ну не может он поверить , что вы со своей скрытой страницы не написываете чужим парням , так как сам -со своей - только и клеит разных девиц.

плюс много

а вообще соцсети - тотальное зло. не понимаю тех кто талдычет что без них ну никак не пообщаться с подружками-друзьями - письма на электронку или звонить не пробовали своим друзьям, тем что в далеке от вас живут - так и хочется резонно заметить в ответ.

Гость
#15

У меня нет кучу денег каждый день звонить в другой город и не 1 подруге. Так как я интересуюсь каждый день как у них дела и что нового

Гость
#16

А смысл письма на электронку так там тоже есть такая фигня что к вам могут добавляться, Тогда будет новая головная боль, пароль от электронки. Да а в ответ продолжать будет сам сидеть в соц.сети)))

гость
#17
Гость

У меня нет кучу денег каждый день звонить в другой город и не 1 подруге. Так как я интересуюсь каждый день как у них дела и что нового

удивительно как это раньше люди жили без соцсетей и ежедневного "какделачтонового-всёнормаутебя")))

Гость
#18

мы живем не в раньше, а сейчас, где есть более легкий способ пообщаться!

гость
#19
Гость

мы живем не в раньше, а сейчас, где есть более легкий способ пообщаться!

каждый божий день, о чём?

Гость
#20

это уже вас не волнует, занимайтесь своими интересами, раз не о чем каждый божий день. и не богохульствуйте это не красит

гость
#21
Гость

А смысл письма на электронку так там тоже есть такая фигня что к вам могут добавляться, Тогда будет новая головная боль, пароль от электронки. Да а в ответ продолжать будет сам сидеть в соц.сети)))

так Вас беспокоит главным образом что он сидит в соцсети? у вас с ним вообще, судя по всему описанному и Вами в форуме сказанному, "высокие отношения". Проще осознать, что любви у Вас нет. А то все эти проверки кто кому лайкнул и сколько раз - ничего здорового в этом нет.

гость
#22
Гость

это уже вас не волнует, занимайтесь своими интересами, раз не о чем каждый божий день. и не богохульствуйте это не красит

это форум, я общаюсь в рамках заданной темы

а Вы бы лучше прогуглили что такое "богохульство". я его нигде и никак не выказала

Гость
#23

вы читать научитесь изначально, чтобы гвоорить удалю свою соц. сеть я вам и ответила. из-за принципа не буду

Гость
#24

выйдите с этой темы раз вас что-то не устраивает, она написанна мной, я тут никого не держу

гость
#25
Гость

выйдите с этой темы раз вас что-то не устраивает, она написанна мной, я тут никого не держу

что меня может не устраивать? ))) я общаюсь просто

Гость
#26

мне неинтересно с вами вести беседу, это вас устроит хотя бы?

Гость
#27

или вы будете продолжать говорить где и как мне общаться и о чем? тема не об этом была

гость
#28
Гость

мне неинтересно с вами вести беседу, это вас устроит хотя бы?

ну ладно, не общаюсь, а высказываю своё мнение, - сформулирую это так )

и мне плевать интересно Вам его читать или нет

Александра
#29

Вы не поверите)))))) Но мы с мужем нашли друг друга в инете спустя два года после свадьбы...Когда начались бытовые проблемы в нашей семье и он и я ушли в инет с головой, а когда у нас дошло дело до развода , то я зарегилась на сайте знакомств втайне от мужа...он тоже там зарегился втайне от меня. Без фото общались довольно долго.....влюбились, потом он узнал первый...я прислала свое фото..ну вообщем когда встретились в реале был такооооооой шок...вот вообщем в этом году юбилей-10 лет как вместе))))))))И так оказывается бывает

гость
#30
Александра

Вы не поверите)))))) Но мы с мужем нашли друг друга в инете спустя два года после свадьбы...Когда начались бытовые проблемы в нашей семье и он и я ушли в инет с головой, а когда у нас дошло дело до развода , то я зарегилась на сайте знакомств втайне от мужа...он тоже там зарегился втайне от меня. Без фото общались довольно долго.....влюбились, потом он узнал первый...я прислала свое фото..ну вообщем когда встретились в реале был такооооооой шок...вот вообщем в этом году юбилей-10 лет как вместе))))))))И так оказывается бывает

ОФИГЕТЬ!!! Не верится!

Гость
#31

Отношения должны быть на равных)если у него 150девиц то и у тебя столько ж парней должно быть

Гость
#32

Отношения должны быть на равных)если у него 150девиц то и у тебя столько ж парней должно быть

#33

Это нормально, так как социальные сети - это почти реал.. И каждый парень или девушка, может стать потенциальным любовником. :) вот этого понимания и происходит РЕВНОСТЬ!

Гость
#34
Гость

Отношения должны быть на равных)если у него 150девиц то и у тебя столько ж парней должно быть

Согласна полностью!

Гостья
#35
Александра

Без фото общались довольно долго.....влюбились, потом он узнал первый...

Да ладно разводки-сказки сочинять !)) Без фото на СЗ ни один мужик не будет женщине писать.Тем более, "общаться довольно долго".Тем более, влюбиться без фото мужчина не способен в принципе...Мужчина любит глазами, хоть десять лет с ним переписывайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: