Гость
Статьи
По какой причине на …

По какой причине на меня реагирует каждая компания гопников ?

Просто до слез уже. Я ничего общего с ними не имею, я красивая, стройная, высокая, из хорошей семьи, с достатком выше среднего, сама хорошо зарабатываю, ухаживаю за собой, стильная, я всегда впускала в свой круг общения только подобных мне - умных, интересных и хороших людей. Но почему-то на меня реагируют абсолютно все встречные гопники или просто наглого вида парни и мужики. Я просто боюсь одна даже в магазин ходить, боюсь ярко одеваться. Мне то путь преградят с расставленными руками, то пытаются напугать, то подходят сзади и берут за руку. Про комментарии вслед и чуть ли не в лицо и бесцеремонное разглядывание вообще молчу. Бывало и такое что оскорбляли. Например вчера я шла быстрым шагом домой, ни на кого не смотрела, а идущие навстречу два наглых мужика с пивными животами сказали друг другу кивая на меня - "вот ***". Сегодня вот попытались напугать, хотя я их видела, просто отвела взгляд, я не отреагировала, и они начали ржать после попытки. И такое реально постоянно и именно от гоповатых компаний. Обычные парни, адекватного вида, реагируют нейтрально, просто смотрят. Тут есть психологи? В чем может быть причина? У меня собранный, серьезный вид, плюс я довольно стеснительная от природы, ни на кого не пялюсь, не веду себя высокомерно. Ко мне замечательно относятся коллеги мужского пола, мужчины из любых коллективов где я бываю на постоянной основе (зал, какие-то курсы, просто соседи по бизнес-центру на работе и т.д.), то есть будь я какой-то неприятной, такого бы не было. На улице же передо мной могут идти другие девушки, тоже высокие, часто одетые откровенно, бывает такого гламурного типажа, и их почему-то не замечают. В чем причина? Я их как-то унижаю своим существованием и тем что они мне не интересны в целом? Но я не думаю что например те же девушки идущие передо мной прямо очень все горят желанием общаться с такими. Или у меня аура жертвы? Я осознаю что что-то во мне их притягивает. Почему? #общество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по причине того, что ты дойная тё..лка

Гость
#2

Автор, не ищите причину в себе для оправдания поведения этих мразот. Гопники на то и гопники, это их стиль существования, тупое желание привлечь к себе внимание красивой женщины, ведь на нормальный разговор мозгов не хватает.

Гость
#3

Видать взгляд жертвы и походка сексуальная.

#4

Ты просто сама гопница

#5

Купи газовый баллончик.

ВоланДеМорт24
#6
Hell228

Ты просто сама гопница

Полагаю, что разгуливает по тёмным переулкам в костюме, более уместном для мужской бани.

Гость
#7
Ваше Высочество

Купи газовый баллончик.

Ну да...и ходи в беговых кроссовках.
А лучше, на перевес с битой бейсбольной и в форме бейсболиста, и ротвейлером на поводке.

Гость
#8

Какие у тебя грехи, что такие укротители? Ну вот смотри- идёшь ты вся, королевапо жизни, высокомерно поплевыя в сторону остальных, кто не твоего круга. Вот тебе и прилетает ответка

Гость
#9
Гость

Какие у тебя грехи, что такие укротители? Ну вот смотри- идёшь ты вся, королевапо жизни, высокомерно поплевыя в сторону остальных, кто не твоего круга. Вот тебе и прилетает ответка

Что ты несешь? какие грехи? какие укротители? иди дальше кури бамбук и не встревай во взрослые разговоры.

Гость
#10
Гость

Что ты несешь? какие грехи? какие укротители? иди дальше кури бамбук и не встревай во взрослые разговоры.

Эх,гопота необразованная, не понимаешь фигуральных выражений. Иди учись.