Гость
Статьи
Не могу встретить ту …

Не могу встретить ту самую

На форуме много тем о том что девушки не могут найти себе подходящего парня и совсем нет тем о том что и парни сталкиваются с такой проблемой!Я решил разбавить эту статистику своим постом. В школе я не встречался с девушками так как на первом месте была учеба, после школы поступил в военную академию и девушек соответственно там не было.После окончания поступил еще раз в институт чтобы получить еще одну "вышку" но в мои 23 года все мои одногрупницы "старые" самой молодой 32 года(учусь на заочке).И вот с какой проблемой я столкнулся у меня нет девушки! В плане финансов для своего города я считаюсь обеспеченным, живу в 2 этажном коттедже зарабатываю 40+ в месяц каждый год езжу в отпуск последнее время в Таиланд, очень люблю культуру и историю ЮВА и стран черной Африки. Средне говорю по английски и тайски, занимаюсь боксом и хожу в тренажерку , летом часто бегаю и катаюсь на велике люблю активный спорт, хорошо разбираюсь в культуре и истории Таиланда, ЮАР,Камбоджи и Зимбабве. Являюсь фанатом профессионального бокса и часто делаю ставки(не для того чтобы заработать деньги а для интереса будет ли правдив мой результат на бой), не пью и не курю и поэтому не посещаю клубы. Познакомиться с девушкой на улице не реально они реагируют так как будто гопника ночью встретили. В одежде никогда не предерживаюсь спортивного или "пацанского" стиля, джинсы и рубашка или свитер,люблю яркие цвета типа оранжевого и розового.И что хочу сказать в итоге я столкнулся с тем что девушки знакомятся только или в клубах или в кабаках или через знакомых, ни в первое ни во второе заведения я не хожу по вышеперечисленным причинам и как результат не могу найти девушку. Имущественных требований к девушке у меня нет желательно чтобы разделяла мои увлечения хотя это не обязательно и чтобы во внешности не была страшной не в смысле красавица а обычная внешность.
P. S. живу в Орле

Джаяварман
24 ответа
Последний — Перейти
ЯсамаяКрасивая
#1

ну писец прям ржу не могу....

#2

Социальные сети в помощь

Василиса
#3

Мужчина, любящий оранжевый и розовый в одежде... хмм... Странный вы паренёк, автор)))

Гость
#4

замути с одноклассницей

мона
#5

А мне нравится парень;молодец только с твоей планочкой трудно найти девушку обычную ) сильно ты крутой

мона
#6

как у нас говорят дюже вумый)

Василиса
#7
мона

А мне нравится парень;молодец только с твоей планочкой трудно найти девушку обычную ) сильно ты крутой

Да в чём его крутость? То, что живет в двухэтажном коттедже родителей? Не сам же он его себе в 23 года отстроил. И то, что едва получив одно образование (Военная академия ХЗ зачем, если в военные не собирался), сразу же пошёл получать на заочке другое... и тоже родители стопудово помогают. Пробивался бы парень сам, тогда работал бы как вол и о заочке и путешествиях по Зимбабве и Тайланду еще как минимум лет на 5 нужно было бы забыть.

Пока никаких особых достижений у парня не вижу. Вот только что не пьет, не курит - за это уважаю, молодец.

Гость
#8

похоже на неудачное объявление о знакомстве, уж очень длинное...

Автор, мож тебе с камбоджийкой или тайкой познакомиться?

Гость
#9

Да приди на сайт знакомств - все девки твои.

Гость
#10
Гость

Да приди на сайт знакомств - все девки твои.

вот и правда!

а вообще все так хорошо написано...напрягло только одно - оранжевая и розовая одежда. ну зачем???

Гость
#11

ответь, зачем носишь розовую одежду? волосы у тебя случайно не длинные, не волнистые?

а еще в военном учился!

Гость
#12

СМЕШНО...

LTD
#13

понтов поменьше колоти, бабам нравиццо когда о них говорят и спрашивают.

LTD
#14

Или слушают их чушь молча кивая. Тогда может рогатку то и раздвинут.

жвачка
#15

"P.S Живу в Орле"

сам себе яму выкопал.

Гость
#16

Автор, выход один: сайт знакомств.

Меня напрягло, что вы сказали "как от гопника шарахаются". Может ,вы и выглядите как гопник или ведёте себя так? А может, у вас выражение лица убийственное? Просто попросите друзей за вами понаблюдать со стороны - могут помочь. Если у вас со стороны всё в порядке будет идти, то видать, пока просто не судьба встретить девушку. Ищите да найдёте).

Гость
#17

вам придется ахать 32летнюю. ничего не попишешь

Роза
#18

Автор, я та самая!Ты мой идеал! Уверена, что и я твой тоже! Мне 22. Давай дружить!)))

Гость
#19

Автор, тайки- твоё всё.

Оставь русских девушек , онитебянедостойны.

Гость
#20

Через знакомых - самый лучший вариант.

#21

Автор, езжайте в Турцию и найдите там Турчанку. Турчанка никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантна, ухожена, ласкова и заботлива, чего не скажешь о наташах. Для неё семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции женщин больше чем мужчин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормальной бабы на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно женщин, причем настоящих женщин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждый мужчина, и самое главное, свободных женщин?

П.С. Извините, не удержался.

Ума Палата
#22

Будь по проще. Не обязательно ходить в клубы, можно на прогулку, в кино, в торговый центр...Орел же не деревня, что никого не можешь найти. Ну и замашки девственника надо в себе менять, опыта поднабраться, попробуй через знакомых с кем-нибудь затусить

лика
#23

у меня такая же проблема. Мне 24 года.Я не пью,не курю,не люблю ночные клубы-кажется там один разврат.Работаю учителем. Не знакомлюсь на сз по той же причине. Поэтому давно уже без парня. Так как я не знаю, где познакомиться с порядочным человеком(((

лика
#24

К слову,с внешностью проблем нет(( и еще более обидно быть одной((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: