Гость
Статьи
Еще не встретила …

Еще не встретила единственного или просто не способна любить?

Постараюсь вкратце описать себя и свою жизнь. Мне 31 год. В отношениях с мужчинами у меня всегда повторяется сценарий, сначала я влюбляюсь, а спустя какое-то время мне мужчина становится не интересен, секс быстро надоедает, хотя по началу всегда кажется, что ОН - тот самый. От всех своих МЧ уходила всегда я, никогда ни за кем не страдала. По началу списывала на юный возраст, ну, думаю, не научилась еще любить, не встретила своего единственного. Но с годами ничего не изменилось. Хотя мужчины были достойные, все со своими недостатками конечно, но все хорошо относились, ни разу не уличила никого в измене, не бил никто. В итоге в 27 лет вышла замуж, думала, вот она любовь, наконец-то, родилась дочь желанная у нас, но через два года как обычно чувства остыли, муж стал раздражать, секс стал противен. Я не стала себя мучить и ушла, хотя он до сих пор пытается вернуть меня. Вскоре встретила другого мужчину, идеального, 2 года с ним живем, все помогает по дому, не гуляет, не пьет, всегда меня хочет, в дочери души не чает, иона в нем. Казалось бы, что надо? Но вот мои чувства вновь остыли. И я теперь на распутье. Понимаю, что имея дочь, менять мужчин и искать своего единственного я не смогу, так как это аморально, да и она привязалась к нему, я не хочу ее травмировать. Засматриваюсь на мужчин на улице, в ресторанах, в спортзале. И тут же ловлю себя на мысли, что любой из них мне также станет не интересен в скором времени. Желающим написать гадости прошу не беспокоить. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас, девушки, похожие чем-то на меня? Как у вас сложилась жизнь? Может посоветуете что или поделитесь своим опытом?

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Алексис 💟
#1

Кто вы по зз ? Близнецы ? Стрелец ? Овен?
Автор я такая же ,только мне 26 лет ,было намеренно парней ,но только отношения начинаются я разочароваюсь и бросаю их ,с некотором даже секса и не было ,как по целуюсь 2 недели пороманим и все (( перегораю .Лишь одного парня вспоминаю ,с которым отношений не получилось именно по его желанию ,типо мне не дал ,я и страдаю уже лет 7 (((
Мне кажется нам надо именно таких мужчин ,которые полностью нас игнорируют ,чтоб страдать ,рыдать ,думать ...а то что легко получить не интересно (((
Я кстате стрелец ))))

Гость
#2

Слово "единственный" имеет другое значение, неприменимое в Вашей ситуации... "настоящего" - в самый раз

Гость
#3
Алексис 💟

Кто вы по зз ? Близнецы ? Стрелец ? Овен?Автор я такая же ,только мне 26 лет ,было намеренно парней ,но только отношения начинаются я разочароваюсь и бросаю их ,с некотором даже секса и не было ,как по целуюсь 2 недели пороманим и все (( перегораю .Лишь одного парня вспоминаю ,с которым отношений не получилось именно по его желанию ,типо мне не дал ,я и страдаю уже лет 7 ((( Мне кажется нам надо именно таких мужчин ,которые полностью нас игнорируют ,чтоб страдать ,рыдать ,думать ...а то что легко получить не интересно ((( Я кстате стрелец ))))

Гороскопнутые всегда остаются старыми девами.

Алексис 💟
#4
Гость

Гороскопнутые всегда остаются старыми девами.

Мне очень вас жаль (( что вы остались старой девой (

Гость
#5
Гость

Гороскопнутые всегда остаются старыми девами.

+1

даздраперма
#6

Почему не бил никто? Я разве не рассказывала - подсела к армянам пообщаться , получила табуреткой по башке...

даздраперма
#7

Я потом правда скинула гладильную доску на крышу машины с балкона 6 этажа...
Поэтому лучше загонять в гараж на ночь!

Гость
#8

Автор, а не а что вы живете? На какие средства? Самодостаточна? Может, в этом дело?

Гость
#9

О, даже не парьтесь на счет любви на всю жизнь. Это недостижимо в принципе. Почитайте про доминанту (они бывают разные эти доминанты и любовные в том числе). Вся наша любовь - это всего лишь возбуждение очага в головном мозге. Со временем проходит, как и все. Найдите в вашем мужчине то, чем вы можете в нем восхищаться до бесконечности, на этом и держитесь. Больше вариантов не вижу.

Ггооссттььяя
#10

Как про меня писала! 31, была замужем. Быстро перегораю, ни один не цепляет надолго. Мой срок 3 месяца. Первый огонь, второй борьба со скукой, третий как бы помягче растаться. Грусть-печаль. Тоже приходят мысли, что не способна любить.
Постою, послушаю

Гость
#11

Вот та же самая фи.гня. Слово в слово. Почти 30 лет. С той лишь разницей,что до ЗАГСа я не доходила.Несколько мужчин звали,но я как представляла,что это практически на всегда,то приходила в ужас и делала ноги.Меня хватает либо на пару месяцев отношений,либо максимум на 1 год сожительства.Детей нет.Во первых как то и не хочется совсем,во вторых,понимаю,что ребёнок "привяжет" меня к мужчине как минимум на 4 года. Единственные долгосрочные связи это женатик,уже лет 5 ради секса,он мне почему то не надоел,хотя никаких чувств к нему нет;и многолетняя не взаимная любовь к одному знакомому.
Надо семью создавать,ведь прекрасно понимаю,что потом могу очень сильно пожалеть,но не знаю как преодолеть раздражение к мужчине,а оно появляется достаточно быстро.Да так,что домой приходить не хочется.

Гость
#12

Ох уж эта любовь... я влюбилась в 17 лет, он был женат, да и сейчас женат... нашла мужа похожего на него, хоть какая-то отдушина... сейчас мне 35, эта суука любовь грёбаная не проходит. Нет ничего мучительнее так жить!

Наталья
#13
Гость

Автор, а не а что вы живете? На какие средства? Самодостаточна? Может, в этом дело?

Работаю экономистом в крупной организации, на необходимое хватает, а с крупными покупками помогают родители

Разведенка
#14

Чувства поддерживать надо. Сама собой любовь жить вечно не будет. А так и будете от мужика до мужика скакать.

Наталья
#15

[quote="Алексис 💟" message_id="54006179"]Кто вы по зз ? Близнецы ? Стрелец ? Овен?Автор я такая же ,только мне 26 лет ,было намеренно парней ,но только отношения начинаются я разочароваюсь и бросаю их ,с некотором даже секса и не было ,как по целуюсь 2 недели пороманим и все (( перегораю .Лишь одного парня вспоминаю ,с которым отношений не получилось именно по его желанию ,типо мне не дал ,я и страдаю уже лет 7 ((( Мне кажется нам надо именно таких мужчин ,которые полностью нас игнорируют ,чтоб страдать ,рыдать ,думать ...а то что легко получить не интересно ((( Я кстате стрелец ))))[/quot


Я - весы. Да, было пару раз такое, что страдала по тем, кого не добилась, но в итоге все равно добивалась и сразу интерес пропадал(

Наталья
#16
Разведенка

Чувства поддерживать надо. Сама собой любовь жить вечно не будет. А так и будете от мужика до мужика скакать.

Видимо, вы правы. а как поддерживать чувства, если желание пропадает быстро?

Наталья
#17
Гость

Слово "единственный" имеет другое значение, неприменимое в Вашей ситуации... "настоящего" - в самый раз

Скорее всего так, но не цепляйтесь за слова, не в этом суть

Наталья
#18
Гость

Ох уж эта любовь... я влюбилась в 17 лет, он был женат, да и сейчас женат... нашла мужа похожего на него, хоть какая-то отдушина... сейчас мне 35, эта суука любовь грёбаная не проходит. Нет ничего мучительнее так жить!

А у вас были с ним отношения? вы знаете какой он человек?

Наталья
#19

[quote="Гость" message_id="54009670"]Вот та же самая фи.гня. Слово в слово. Почти 30 лет. С той лишь разницей,что до ЗАГСа я не доходила.Несколько мужчин звали,но я как представляла,что это практически на всегда,то приходила в ужас и делала ноги.Меня хватает либо на пару месяцев отношений,либо максимум на 1 год сожительства.Детей нет.Во первых как то и не хочется совсем,во вторых,понимаю,что ребёнок "привяжет" меня к мужчине как минимум на 4 года. Единственные долгосрочные связи это женатик,уже лет 5 ради секса,он мне почему то не надоел,хотя никаких чувств к нему нет;и многолетняя не взаимная любовь к одному знакомому.Надо семью создавать,ведь прекрасно понимаю,что потом могу очень сильно пожалеть,но не знаю как преодолеть раздражение к мужчине,а оно появляется достаточно быстро.Да так,что домой приходить не хочется.[/quote

Я не одна такая! А ребенка с одной стороны да, лучше заводить пока не стоит, а с другой стороны я сейчас понимаю, что если бы тогда не родила, то вообще бы наверное не случилось со мной такого счастья

Наталья
#20
Ггооссттььяя

Как про меня писала! 31, была замужем. Быстро перегораю, ни один не цепляет надолго. Мой срок 3 месяца. Первый огонь, второй борьба со скукой, третий как бы помягче растаться. Грусть-печаль. Тоже приходят мысли, что не способна любить.Постою, послушаю

А внешность у вас привлекательная?

Наталья
#21
Гость

О, даже не парьтесь на счет любви на всю жизнь. Это недостижимо в принципе. Почитайте про доминанту (они бывают разные эти доминанты и любовные в том числе). Вся наша любовь - это всего лишь возбуждение очага в головном мозге. Со временем проходит, как и все. Найдите в вашем мужчине то, чем вы можете в нем восхищаться до бесконечности, на этом и держитесь. Больше вариантов не вижу.

я тоже в принципе склоняюсь к такому мнению, но вот многие так не считают, подруги не понимают меня, как можно жить с человеком, к которому пропал интерес. У них в браке любовь якобы длится уже несколько лет и не утихает.

Гость
#22
Наталья

я тоже в принципе склоняюсь к такому мнению, но вот многие так не считают, подруги не понимают меня, как можно жить с человеком, к которому пропал интерес. У них в браке любовь якобы длится уже несколько лет и не утихает.

Так может именно потому что ИНТЕРЕС у них не пропал и поэтому любовь пока еще не утихла? Зачастую искренний интерес к человеку и поддерживает чувства. Может вы стали однобоко смотреть на своего мужа? попробуйте "повертеть-покрутить" его личность с разных сторон. Может что-то найдете неизведанное. Мы - люди, часто привыкаем к тому образу, который сложился у нас в голове о человеке. А он (человек, мужчина в данном случае) в реальности может отличаться от шаблона, которым вы пользуетесь. Посмотрите на него глазами чужой женщины. Позаигрывайте, "поиграйте" с ним. Но не для подогрева его интереса, а для поддержания своего. На такой жгучий интерес к своей персоне мужчины реагируют оочень оживленно ))
Может и ваши чувства проснутся? Не говорю, что страсть разгорится навсегда, но можно таким образом периодически поддерживать себя ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: