Гость
Статьи
QR коды отменили! Ура!

QR коды отменили! Ура!

QR коды с 19 июля отменяют, теперь и смысла прививаться больше нет!))) Хотя еще пару недель назад пугали, что в общественный транспорт могут не пустить без него..
Это ли не хорошая новость?
А еще можно будет засиживаться в кафе и ресторанах до утра!
Вы рады? Я очень.
Пойдете прививаться или тоже нужда отпала? #коронавирус #вакцинация

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь и прививку делать смысла нет)))

Гость
#2

Осенью обострятся простудные заболевания, число заражающихся вырастет и опять начнут продавливать свой фашизм.

Автор
#3
Гость

Теперь и прививку делать смысла нет)))

Устрицы за счет заведения )))

Гость
#4

Выборы просто не к месту в этом году... не было бы их закрыли все и кололи бы всех принудительно, а пока они не пройдут будут полумеры. неделю так, неделю сяк. обычные политтехнологии. вот закроешь все люди не пойдут голосовать или проголосуют так как не было задумано изначально

Линка
#5

Ну так они набрали нцжный процент вакцинированных, а дальше душить бизнес даже для них чересчур..

Гость
#6

Что за манипуляция людьми??? То ввели, а через 6 дней сняли. А потом не пройдёт и трёх суток - снова коды в действие вводят. Сбянину и Ко нечем больше заняться???

Автор
#7

Как с прогулками по номерам домов в том году. Много шума. Народ позлили и тут же свернули.

Автор
#8
Гость

Что за манипуляция людьми??? То ввели, а через 6 дней сняли. А потом не пройдёт и трёх суток - снова коды в действие вводят. Сбянину и Ко нечем больше заняться???

проверка на прочность

Гость
#9

кто отменил? где отменил? третья волна ващет.

Гость
#10

Да просто люди перестали посещать эти заведения, что привело к убыткам

Гость
#11

Наглядная демонстрация, что мы победим, если будем все вместе игнорировать фуфлодемию вирусных комиксов и наказывать рублём попытки унижения. Более того, рестораны, которые вводили QR-коды недавно, считаю неправильным посещать далее.

#12
Гость

Осенью обострятся простудные заболевания, число заражающихся вырастет и опять начнут продавливать свой фашизм.

Покиньте страну, вперед в европу и америку!

Гость
#13

Хорошая новость)

Гость
#14

А знаете, что было бы, если бы испуганные всёпропало не побежали прививаться (участвовать в клинических исследованиях препарата, не прошедшего 3 фазу испытаний)? Отстранили бы полстраны от работы? Да щас, мы бы тогда новое государство образовали, они бы отменили все эти филькины грамоты.

Гость
#15
Гость

Теперь и прививку делать смысла нет)))

Её изначально делать незачем было т.к. пропаганда с экрана льётся денно и ночно беспробудно!

Гость
#16

Если население станет сплоченным и вакцинация окажется пшиком ((( Вот прямое доказательство, что во главе угла только деньги, а никакая-то забота о здоровье

#17

Сначала сделали плохо, а потом как было. И все радуются )

#18

Авто, вы глупы как пробка...
Их отменят лишь для посещения общепита.)))

Гость
#19
Автор

проверка на прочность

Первый этап эксперимента прошёл. Проверили как отреагирует народ!

Гость
#20

У хомяков радость.

Автор
#21
Гость

кто отменил? где отменил? третья волна ващет.

А вы новости не читаете? ну это нам так говорят. че тогда границы открывают все потихоньку?

Автор
#22
Pина

Авто, вы глупы как пробка...
Их отменят лишь для посещения общепита.)))

и в чем глупость? я люблю посидеть в ресторане нежели бежать на ходу со стаканчиком бич-кофе. Для меня это хорошая новость, потому как я не привился

Автор
#23
Гость

Первый этап эксперимента прошёл. Проверили как отреагирует народ!

так и я о чем

Гость
#24

А какой смысл был из вводить? Опять отмывание денег.

Гость
#25

мне общепит без надобности

#26
Автор

и в чем глупость? я люблю посидеть в ресторане нежели бежать на ходу со стаканчиком бич-кофе. Для меня это хорошая новость, потому как я не привился

Перечитайте сам себя...)

Автор
#27
Гость

Если население станет сплоченным и вакцинация окажется пшиком ((( Вот прямое доказательство, что во главе угла только деньги, а никакая-то забота о здоровье

Выборы на носу, людей стремно злить. надо видеть на несколько шагов вперед. вот пример: вчера в ес сказали мы не признаем итогов выборов. вот если все запретить сейчас люди будут возмущены и не проголасуют так как надо потому что власть слишком жестила, и ес это использует даже если тут все "правильно посчитают" так как народ реально голосовал реально не так как было задумано что приведет к протестам ну и тд, а если не жестить то все проголусуют правильно и тогда даже если ес не признает итоги выборов можно будет опереться на народ и сказать "ну ведь народ то нас реально поддерживает" и все опросы это подтвердят и ес в конечном итоге выборы признает. вся суть в этом

Гость
#28

А не рано? Поддались давлению рестораторов, завопивших,что они - на грани разорения. Как бы потом боком не вышло. Какие-то метания взад-вперёд.

Гость
#29

Это был совершенно бессмысленный эксперимент. Метро, электрички, маршрутки, забитые в час пик вирус обходит стороной, а в ресторанах он лютует безбожно?

Автор
#30
Гость

Это был совершенно бессмысленный эксперимент. Метро, электрички, маршрутки, забитые в час пик вирус обходит стороной, а в ресторанах он лютует безбожно?

ага, прикинь)))

Гость
#31
Гость

А не рано? Поддались давлению рестораторов, завопивших,что они - на грани разорения. Как бы потом боком не вышло. Какие-то метания взад-вперёд.

Тоже считаю, что надо было подержать qr-коды ещё месяц.

Автор
#32
Гость

Это был совершенно бессмысленный эксперимент. Метро, электрички, маршрутки, забитые в час пик вирус обходит стороной, а в ресторанах он лютует безбожно?

Да практически открытым текстом мэр говорит, что это шантаж, а не эксперимент.

Гость
#33

интересно надолго ли отменил?

Гость
#34

Когда эти люди перестанут опыты над Россиянами проводить...? Люди метались, чтобы QR получить, теперь он на... никому не нужен? Кто им возместит финансовые и моральные потери?

Гость
#35

" эта мера выполнила свою задачу", - серьёзно?! Какую?! Избавиться от конкурентов? Те заведения, что требовали QR коды - несли убытки, а кто на них "забил" - были в плюсе. Были и те, кто просто плюнул на всё и тупо закрылись. Такая "рулетка" с прибылью не всем по карману.

Гость
#36

Что и требовалось доказать - ну не может бизнес существовать без народа !

Гость
#37

Молодец. Правильное решение. Правда коды и ограничения как раз и были толчком для многих сделать прививку.

Гость
#38

Отличная новость 👍 все-таки работа ресторанов это бюджет города

Гость
#39

Всё это ещё раз напоминает о приближении выборов в Госдуму!А для того чтобы попасть во власть,все средства хороши, депутаты вспоминают о народе только перед выборами !

Автор
#40
Гость

Всё это ещё раз напоминает о приближении выборов в Госдуму!А для того чтобы попасть во власть,все средства хороши, депутаты вспоминают о народе только перед выборами !

логично

Гость
#41

надо было на хотя бы 3 -5 месяцев ввести ограничения. А меньше месяца - это не дело

Гость
#42

что достигнуто? Если цель была взбесить народ - ДА, она достигнута!

Гость
#43

Последние выходные воздержания и поста 😂

Автор
#44
Гость

Последние выходные воздержания и поста 😂

😂 точно)))

Сон
#45

А народ уж ломанулся тату набивать с кодами))))

Гость
#46

сейчас снова будет пусто на пунктах вакцинации

Автор
#47
Сон

А народ уж ломанулся тату набивать с кодами))))

есть и такие балбесы😝

Гость
#48

Только же вчера Москва била рекорды по заболеваемости...

Гость
#49

Кто надо сделал бизнес на кодах теперь можно и отменить. Сейчас придумают еще чего нибудь.

Гость
#50
Pина

Покиньте страну, вперед в европу и америку!

Вперёд и с гимном