Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты женщин и феменисток в обществе

Любая Женщина выдаёт достижения своего мужчины за собственные.
Пример: Если мужчина миллионер - это заслуга женщины (по её мнению). Если мужчина алкоголик и наркоман - она здесь ни при чем (по её мнению, опять же).
Если брак процветает - заслуга женщины. Если брак рушится - вина мужчины (по мнению женщины).

Есть категория феменисток (женщин, которые выступают за равные права с мужчинами). Лозунг у феменисток такой: хотим одинаковую зарплату на равне с мужчинами, но работать на равне с мужчинами не хотим. Хотим равноправие, но платить за себя в ресторанах не хотим, платить за нас должен мужчина, т. К. Сильный пол.
Хочу быть сильной и независимой, но сумки тяжёлые, мужчины помогите мне их донести.
Хочу продолжать род, но государство должно оплачивать мне содержание моих детей.
Я феменистка тогда, когда мне это выгодно. Когда не выгодно, я слабая и беззащитная. #стандарты

Школьница, 16 лвл.
9 ответов
Последний — Перейти
Линка
#1

ну да, мир несправедлив, а что вы хотели :)

Ничья
#2

Мужчины точно такие же. Феменизм тут не причем.

Ничья
#3
Ничья

Мужчины точно такие же. Феменизм тут не причем.

Сон
#4

Ну номано,на войне как на войне,а то как то спокойно живем

Гость
#5
Ничья

Мужчины точно такие же. Феменизм тут не причем.

В топике все расписано по делу, а у тебя ***, аля сам такой)

Гость
#6

Это не настоящие феминистки. Вы видимо на западе не были, там реальная феминистка если попытаться за нее заплатить или донести сумку, может и ударить.

Гость
#7

Логично. Только это не феминистки а неудачницы инвалидки общества

Гость
#9
Гость

Это не настоящие феминистки. Вы видимо на западе не были, там реальная феминистка если попытаться за нее заплатить или донести сумку, может и ударить.

это из нищей Рашки хотят халявы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: