Гость
Статьи
У меня День Рожденья

У меня День Рожденья

Здравствуйте.
Завтра у меня День Рожденья.
Мне исполняется 30 лет.
И я даже не знаю, хочу ли я его отмечать. Да и вообще считать теперь свои Дни Рожденья. Такое ощущение, что я словно начинаю угасать. Да и вообще ничего не сложилось, как хотел и что хотел. Время пролетело, незаметно. И я даже не знаю, как дальше жить. Да даже дальше уже и не хочется, ничего. Какая то обида, разочарование, злость, грусть, печаль. А хорошего так мало. И тут мне раз, и 30 лет. Хотелось бы каких нибудь советов, может историй из жизни, да и вообще почитать что нибудь о моей ситуации. Я даже оглянуться не успел, а мне уже 30. Завтра День Рожденья, и я впервые не хочу его отмечать.

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
#1

с днём рождения вас!

#2

Поздравляю с наступающим, автор. Да, ваши рассказики, сказать честно, толковы местами, но в целом очень однообразны. Это факт. Вам надо серьезно работать над собой - теперь вы приобретаете зрелость. Ее развитием и займитесь. Успехов! Я бы вам очень многое могла рассказать, но это потянет на целую книгу, пожалуй.)) Книгой я уже была в виртуальной жизни, может когда-нибудь издам, вы прочитаете.

Гость
#3

Рей Крок, начал развивать бренд Макдональдс в 55 лет. До этого, Макдональдс, был обыкновенной "кафешкой" у дороги.

#4

История из жизни: у приятельницы моей муж впервые работать пошел в 30.
Миллионером стал.

#5
Мурлыка

История из жизни: у приятельницы моей муж впервые работать пошел в 30.
Миллионером стал.

Да, кстати, он на тот момент женат не был. То есть вообще по всем фронтам была печаль: ни работы, ни денег, ни личной жизни.

Василий
#6

и не отмечайте.

Лапусик
#7

А что делать когда тебе 38?

Гость
#8

Привет.
С Днем Рождения! Советов не будет.
Делай, что хочешь. Иди, куда тебе нужно. Будь счастлив.
возраст - это не очень важно.

#9

Автор, с днем рождения! Поверьте, после 30 тоже есть жизнь)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: