Гость
Статьи
Я не в своем вкусе

Я не в своем вкусе

У меня широкое лицо, крупные черты лица. Иногда я нахожу их гармоничными, иногда они кажутся мне ужасными и несуразными. Не так давно один знакомый сказал, что я чем-то похожа на Скарлетт Йоханссон. Наверное, это должно звучать как комплимент. Но я с 10 лет "прусь" по внешности Лив Тайлер, когда была совсем маленькая считала, что нет никого красивее Барбары Брыльской. Мне нравятся женщины с узкими лицами и аккуратными чертами лица. В то время как у самой рожа деревенской бабы. Есть здесь те, кто испытывает такие же сложности в отношении своей внешности, как справляетесь с неудовлетворенностью от своего внешнего облика? Мне уже кажется, даже пластическая хирургия бессильна в моем случае.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже всегда казалось, что Скарлетт Йоханссон следовало всегда пасти коров в глухой деревне.

Гость
#2

Ну, мне тоже нравятся женщины не такой внешности, как у меня (у меня мелкие и тонкие черты лица), но я себя все равно считаю довольно симптичной. То есть, одно другому не мешает. Нужно просто и в своей внешности уметь находить плюсы и сильные стороны, к примеру, плюс моей внешности в том, что худенькие люди с мелкими чертами лица большую часть жизни выглядят очень юными, им для этого не нужно специально что-то делать.

Гость
#3

автор, при любом раскладе, приоритеты такие:
1. учеба,
2. работа,
3. карьера (по-возможности),
4. семья и рождение детей.
полагаю, ты где-то в районе 1-2 пункта. просто сосредоточься на этом. не следует видеть в каждом мальчике "мужа" и соответственно ему хочется понравиться. из того, что ты действительно можешь сделать (и это следует делать) - быть аккуратной (ухоженной) - это просто (без фанатизма). остальное приложится, т.к. ты скорее всего загоняешься (Скарлеттт, кстати, ничотак).

Василий
#4

Так ведь не делают пластику головного мозга!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: