Гость
Статьи
Сил нет больше так как …

Сил нет больше так как некрасивая

Всем привет! Я не лицемерный человек, я не пишу про кого то и не осуждаю что он некрасивый и тд, я пишу про себя. Со мной соответственно никогда не знакомились парни. Ну не знакомятся и ладно, я не парилась и была одна, училась/работала и тд. Первые звоночки появились несколько лет назад когда мы с подругой гуляли на улице, к ней всегда подходили знакомиться, а на меня ноль внимания, даже не смотрели в мою сторону и не заговаривали. Недавно мы пошли с сестрой условно пусть будет в кафе и рядом сидели парни. Сестра у меня симпатичная и парни, о таких я могла только мечтать, когда выходили пожелали ей приятного аппетита. Мне было настолько не по себе, не знаю даже как это объяснить. Мы зашли вместе, она даже сидела спиной. Но пожелали только ей, то есть только ее заметили. Позже один из них искал ее и нашел в соц сетях. А после того раза я пришла домой и чувствовала себя разбитой. Казалось бы это пустяки: внешность и внешность, глупо по этому поводу заморачиваться. Но ничего не могу с собой поделать, я описала только несколько случаев и таких очень много, на меня нигде никогда не обращают внимания. А моих подруг либо сестёр замечают, ищут, общаются и тд. Что мне делать, как мне поднять самооценку не знаю. Понимаю только что нужно идти к психологу на данный момент. Сейчас мне тяжело. Только не пишите пожалуйста следи за собой, научись краситься и тд. Это всё само с собой. Конкретно после последнего события меня подкосило конкретно ( что касаемо поведения в общении стараюсь быть лёгкой, веселой, в последний раз в компании парней было очень весело и сидели непринужденно, после этого я была уверена что мне кто нибудь напишет, но ничего ( зато в следующий раз когда там была ещё моя сестра, почти все написали именно ей.

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а сколько Вам лет? Чем в настоящий момент занимаетесь и как пытались поправить свою ситуацию?

Гость
#2

работай над собой - фигура, прическа, макияж, одежда.. Ну или найди парня который тебе соответствует.. Кому-то тоже одиноко по похожим причинам..

Гость
#3

Автор, сочувствую вам. Я тоже будто не видима для окружающих, смотрят мимо, сквозь. Причем так было не всегда. Раньше была другая крайность и все пялились, приставали. Но с из-за гормональных сбоев испортилось лицо, даже не кожа, а сами черты лица, и с тех пор меня не видят и не воспринимают

Гость
#4
Гость

Автор, сочувствую вам. Я тоже будто не видима для окружающих, смотрят мимо, сквозь. Причем так было не всегда. Раньше была другая крайность и все пялились, приставали. Но с из-за гормональных сбоев испортилось лицо, даже не кожа, а сами черты лица, и с тех пор меня не видят и не воспринимают

Привыкайте, в жестокий век живем

Гость
#5

Женщины жестокие, лицемерные. 18, 20, 25 лет, причем, с возрастом только хуже. У меня, например, всё в порядке по оценкам многих (в том числе и женщин) Интеллект, характер, внешность, физическая форма, кроме одного физического недостатка на лице, с которым я с малых лет, и это всё перечеркивает.

Гость
#6
Гость

Автор а сколько Вам лет? Чем в настоящий момент занимаетесь и как пытались поправить свою ситуацию?

Мне 25. Сейчас я работаю. Пыталась исправить ситуацию: уход за лицом/волосами/телом. Но сколько бы я средств не покупала, не тратила на это время лицо все равно выглядит не привлекательно. Не знаю как это объяснить. Я смотрю на себя в зеркало и лицо все равно невзрачное. Какое то время очень сильно заморочилась и занималась собой: красилась, делала брови, ресницы. Перекрасила волосы. В какой то момент начала чувствовать себя фарфоровой куклой и увидела себя на фото, где было много людей и сколько бы не приложено было усилий все равно не привлекательная. После этого все делаю в меру. Результат тот же. Почему те же подруги, сёстры даже на фото получаются красиво даже без мейка, достаточно просто улыбнуться и почему я настолько не привлекательная я не понимаю.

Гость
#7
Гость

работай над собой - фигура, прическа, макияж, одежда.. Ну или найди парня который тебе соответствует.. Кому-то тоже одиноко по похожим причинам..

Зачем мне парень чтобы просто был? И как быть с человеком если мне с ним некомфортно? Я хочу чтобы меня любили и читали самой красивой на свете. И сама хочу отвечать взаимностью, без этого мне не надо.

Гость.
#8
Гость

Мне 25. Сейчас я работаю. Пыталась исправить ситуацию: уход за лицом/волосами/телом. Но сколько бы я средств не покупала, не тратила на это время лицо все равно выглядит не привлекательно. Не знаю как это объяснить. Я смотрю на себя в зеркало и лицо все равно невзрачное. Какое то время очень сильно заморочилась и занималась собой: красилась, делала брови, ресницы. Перекрасила волосы. В какой то момент начала чувствовать себя фарфоровой куклой и увидела себя на фото, где было много людей и сколько бы не приложено было усилий все равно не привлекательная. После этого все делаю в меру. Результат тот же. Почему те же подруги, сёстры даже на фото получаются красиво даже без мейка, достаточно просто улыбнуться и почему я настолько не привлекательная я не понимаю.

Человеку, который не любит себя, никакая косметика, мазюкалки и прочее не поможет. Кто бы что не говорил, красота идет изнутри.

Гость
#9
Гость

Автор, сочувствую вам. Я тоже будто не видима для окружающих, смотрят мимо, сквозь. Причем так было не всегда. Раньше была другая крайность и все пялились, приставали. Но с из-за гормональных сбоев испортилось лицо, даже не кожа, а сами черты лица, и с тех пор меня не видят и не воспринимают

И такое может быть? Расскажите подробнее пожалуйста. Что вы чувствовали до и после. Как пострадала самооценка. И есть ли обида на людей? Пусть они не сделали ничего плохого, они просто не делают ничего. Я имею в виду молодых людей

Гость
#10

Попробуй сама знакомиться, большинство парней очкует знакомиться.. Ну и естественно не с красавчиками... ну ты и так вроде трезво себя оцениваешь.. 100% есть парень, который тебя ждет

Гость
#11
Гость.

Человеку, который не любит себя, никакая косметика, мазюкалки и прочее не поможет. Кто бы что не говорил, красота идет изнутри.

Не хочу обидеть, но в это я уже не верю( я проходила курс у психолога если быть до конца честным, сейчас хочу повторить. Сколько мы не делали заданий, не копались в моем детстве, я выходила из дома уверенной в себе и не требовала внимания ни от кого. Но один случай когда кого то замечают опять же неважно: сестра, подруга, знакомая а на меня ноль внимания, все занятия, вся работа с психологом разбивалась вдребезги.

Гость
#12
Гость

Мне 25. Сейчас я работаю. Пыталась исправить ситуацию: уход за лицом/волосами/телом. Но сколько бы я средств не покупала, не тратила на это время лицо все равно выглядит не привлекательно. Не знаю как это объяснить. Я смотрю на себя в зеркало и лицо все равно невзрачное. Какое то время очень сильно заморочилась и занималась собой: красилась, делала брови, ресницы. Перекрасила волосы. В какой то момент начала чувствовать себя фарфоровой куклой и увидела себя на фото, где было много людей и сколько бы не приложено было усилий все равно не привлекательная. После этого все делаю в меру. Результат тот же. Почему те же подруги, сёстры даже на фото получаются красиво даже без мейка, достаточно просто улыбнуться и почему я настолько не привлекательная я не понимаю.

Честно говоря, я бы как художник мог дать своё максимально объективное суждение, касательно вашей внешности и подачи на изображениях, если бы увидел фото.

Гость
#13
Гость

Женщины сами те еще твари, жестокие, лицемерные, мерзкие. 18, 20, 25 лет, причем, с возрастом только хуже. У меня, например, всё в порядке по оценкам многих (в том числе и женщин) Интеллект, характер, внешность, физическая форма, кроме одного физического недостатка на лице, с которым я с малых лет, и это всё перечеркивает.

Женщины по отношению к кому? К себе или друг другу?

Гость
#14
Гость.

Человеку, который не любит себя, никакая косметика, мазюкалки и прочее не поможет. Кто бы что не говорил, красота идет изнутри.

А вот это типичная украденная цитата, ничего оригинального. Только глупые люди не судят по внешности, и вообще-то во многом красота это дар, которым либо разбрасываются, либо берегут. Нужно быть смелым прежде всего перед самим собой. Если тебе не удалось уродиться красивым, значит у тебя такая судьба, которую можно принять. Себя любить нужно за что-то, а не потому что так с раннего дество внушают безнравственные люди. Потому и вырастают эгоисты, мизантропы. Даже если ты себя обожать будешь и облизывать своеё изображение, для окружающих привлекательнее не станешь, ибо это внутреннее ощущение, а не визуализация

Гость
#15
Гость

Попробуй сама знакомиться, большинство парней очкует знакомиться.. Ну и естественно не с красавчиками... ну ты и так вроде трезво себя оцениваешь.. 100% есть парень, который тебя ждет

Я пробовала. Не самая лучшая идея по-моему. Я написала сама, увиделись и даже пообщались некоторое время. Через несколько дней общение свелось на нет. После моего сообщения он вообще разозлился и сказал что общается с другой девочкой, попросил не доставать. Было очень обидно

Гость.
#16
Гость

Не хочу обидеть, но в это я уже не верю( я проходила курс у психолога если быть до конца честным, сейчас хочу повторить. Сколько мы не делали заданий, не копались в моем детстве, я выходила из дома уверенной в себе и не требовала внимания ни от кого. Но один случай когда кого то замечают опять же неважно: сестра, подруга, знакомая а на меня ноль внимания, все занятия, вся работа с психологом разбивалась вдребезги.

Вы считаете себя некрасивой, потому что ощущаете себя такой, либо от обстоятельств.
Подумайте, что для вас красота, и слепите из себя это.
Все просто как дважды два.

Гость
#17
Гость

А вот это типичная украденная цитата, ничего оригинального. Только глупые люди не судят по внешности, и вообще-то во многом красота это дар, которым либо разбрасываются, либо берегут. Нужно быть смелым прежде всего перед самим собой. Если тебе не удалось уродиться красивым, значит у тебя такая судьба, которую можно принять. Себя любить нужно за что-то, а не потому что так с раннего дество внушают безнравственные люди. Потому и вырастают эгоисты, мизантропы. Даже если ты себя обожать будешь и облизывать своеё изображение, для окружающих привлекательнее не станешь, ибо это внутреннее ощущение, а не визуализация

Некрасивых обзывают. Это реальность, я знаю о чем говорю, так как это было со мной. При этом я сама ничего плохого человеку не сделала и парень был уже не мальчик. Просто я не нужна была ему и он очень грубо отшил. После этого не буду сама навязываться даже под дулом пистолета

Гость
#18
Гость.

Вы считаете себя некрасивой, потому что ощущаете себя такой, либо от обстоятельств.
Подумайте, что для вас красота, и слепите из себя это.
Все просто как дважды два.

Считаю я себя привлекательной но с реальностью сталкиваюсь каждый день. Если бы была красива внешне знакомились бы, замечали и тд. Почему мне важно быть красивой? Это желание очень многих мне кажется и вполне естественное. Мне хочется внимания, комплиментов, я хочу нравиться парням

Гость
#19
Гость.

Вы считаете себя некрасивой, потому что ощущаете себя такой, либо от обстоятельств.
Подумайте, что для вас красота, и слепите из себя это.
Все просто как дважды два.

Слепите...подумайте.. Какой бред. Девушка уже конкретизировала свою проблему, работала с психологом, очевидно, женским. Тут мужчины могут сказать прямо как видят эту девушку, другой вопрос, готова ли она к максимально объективному взгляду, так как её, безусловно, может и ранить, хотя уверен, девушка внешности и типажа не ниже среднего, дело скорее всего в другом. А ваши "советы" это просто набор слов, не наполненный никаким смыслом, пустота.

Гость
#20
Гость

Считаю я себя привлекательной но с реальностью сталкиваюсь каждый день. Если бы была красива внешне знакомились бы, замечали и тд. Почему мне важно быть красивой? Это желание очень многих мне кажется и вполне естественное. Мне хочется внимания, комплиментов, я хочу нравиться парням

Тут вы правы, согласен. Человек хочет и стремится к счастью, но последнее указывает на нездоровую тягу к некой популярности. Нужно не к этому стремиться: комплименты, парки, так не долго и швалью стать

Гость
#21
Гость

Слепите...подумайте.. Какой бред. Девушка уже конкретизировала свою проблему, работала с психологом, очевидно, женским. Тут мужчины могут сказать прямо как видят эту девушку, другой вопрос, готова ли она к максимально объективному взгляду, так как её, безусловно, может и ранить, хотя уверен, девушка внешности и типажа не ниже среднего, дело скорее всего в другом. А ваши "советы" это просто набор слов, не наполненный никаким смыслом, пустота.

В чем же ещё может быть дело? К примеру

Гость
#22
Гость

Считаю я себя привлекательной но с реальностью сталкиваюсь каждый день. Если бы была красива внешне знакомились бы, замечали и тд. Почему мне важно быть красивой? Это желание очень многих мне кажется и вполне естественное. Мне хочется внимания, комплиментов, я хочу нравиться парням

Т.е. ты себе нравишься?
Или нет, раз на фото ты себя видишь невзрачной?
Непонятно.

Гость
#23
Гость

Тут вы правы, согласен. Человек хочет и стремится к счастью, но последнее указывает на нездоровую тягу к некой популярности. Нужно не к этому стремиться: комплименты, парки, так не долго и швалью стать

Желание быть замеченным, пусть не популярным. Для человека которого не замечают на протяжении долгого времени это важно. Мне это очень важно. Но такого ещё не было чтобы в компании даже пусть из трёх человек меня заметили

Гость
#24

Если есть косяки во внешности, то варианты
1) забить и сосредоточиться на карьере/спорте/путешествиях/хобби и т.д.
2) вкладывать усилия и бабло во внешку: пластика, бодибилдинг, имиджмейкер, одежда.
Вот и оцени, согласна ли ты ради того, чтобы нравиться среднему мужлу, делать операции.
Стоит ли овчинка выделки.
Одно дело - чтобы себе самой нравиться, а другое - ради популярности у нищего мужла.

Гость
#25

Также *** любит е\\б\\л\и\вых баб, пусть и не особо красивых.
Как у тебя с сексом?
Пи\ся чешется или нет?
*** холодных красавиц не любит.
Глазеет, но не особо подходит.
Т.к. основное, что мужлу нужно, - это пи\сечка.
Чтоб баба кончала под ним, была е\\б\\л\\ивая, инициативная, развратная, флиртовала.
Скромные не нравятся.
Асексуальные не нравятся.
Зажатые не нравятся.

Гость
#26
Гость

Т.е. ты себе нравишься?
Или нет, раз на фото ты себя видишь невзрачной?
Непонятно.

Нравлюсь наедине с собой. Когда я одна мне кажется что я очень даже ничего. А Когда смотрю на себя со стороны то не нравлюсь. Даже когда скидывают фотографии с отдыха к примеру, я никогда их не смотрю. Не хочу видеть себя со стороны, не нравится мне. Хотя когда собираюсь туда то настраиваюсь на хороший лад, подбадриваю себя, крашусь , одеваюсь так чтобы чувствовать себя уверенной и комфортно в то же время. Но все равно не помогает

Гость
#27
Гость

В чем же ещё может быть дело? К примеру

Ты не е\\б\\л\\ивая и не сигналишь мужлу, что ты готова е\\б\\аться.
Без шуток.

Гость
#28
Гость

Если есть косяки во внешности, то варианты
1) забить и сосредоточиться на карьере/спорте/путешествиях/хобби и т.д.
2) вкладывать усилия и бабло во внешку: пластика, бодибилдинг, имиджмейкер, одежда.
Вот и оцени, согласна ли ты ради того, чтобы нравиться среднему мужлу, делать операции.
Стоит ли овчинка выделки.
Одно дело - чтобы себе самой нравиться, а другое - ради популярности у нищего мужла.

Операции точно нет. Нельзя быть уверенным даже в самом лучшем докторе который сто успешных операций сделал. Доля того что мне не повезет все равно есть и оставаться из за этого инвалидом я не хочу. Знаю что звучит слишком утрированно но на счёт операций у меня такое мнение, максимум косметолог. Нравиться парням тоже желание такое себе, согласна. Но как же быть каждый раз в окружении других людей. Каждый раз чувствовать себя разбитой дома?

Гость
#29
Гость

Желание быть замеченным, пусть не популярным. Для человека которого не замечают на протяжении долгого времени это важно. Мне это очень важно. Но такого ещё не было чтобы в компании даже пусть из трёх человек меня заметили

Ну сделай стрижку ультрамодную, цвет волос яркий, бижутерия яркая крупная, одежда открытая и яркая, каблуки.
Тогда тебя 100% заметят.
*** как мартышки - тянутся ко всему яркому.
Сексуальный призыв должен быть.
Реальная красота их волнует меньше.
Красотку в толстом свитере и штанах они и не заметят.

Гость
#30
Гость

Нравлюсь наедине с собой. Когда я одна мне кажется что я очень даже ничего. А Когда смотрю на себя со стороны то не нравлюсь. Даже когда скидывают фотографии с отдыха к примеру, я никогда их не смотрю. Не хочу видеть себя со стороны, не нравится мне. Хотя когда собираюсь туда то настраиваюсь на хороший лад, подбадриваю себя, крашусь , одеваюсь так чтобы чувствовать себя уверенной и комфортно в то же время. Но все равно не помогает

Тогда ты себе не нравишься.
Т.к. фото - это твоя реальная внешка.
Зеркало не показывает реальность.
А фото - да.

Гость
#31
Гость

Ну сделай стрижку ультрамодную, цвет волос яркий, бижутерия яркая крупная, одежда открытая и яркая, каблуки.
Тогда тебя 100% заметят.
*** как мартышки - тянутся ко всему яркому.
Сексуальный призыв должен быть.
Реальная красота их волнует меньше.
Красотку в толстом свитере и штанах они и не заметят.

Ну нет, яркий макияж чтобы заметили? Или бижутерия? Не думаю что это поможет но если и поможет не то что мне нужно. И почему же красивых в свитере не замечают? Привлекательного человека все равно заметят. Видела очень много примеров

Гость
#32

А в чем вопрос состоит? Рекомендую обратиться к психологу, форум Вам не поможет. Любят всяких, дело не во внешности

Гость
#33
Гость

Я пробовала. Не самая лучшая идея по-моему. Я написала сама, увиделись и даже пообщались некоторое время. Через несколько дней общение свелось на нет. После моего сообщения он вообще разозлился и сказал что общается с другой девочкой, попросил не доставать. Было очень обидно

ну вот мы парни все через это проходим, нам постоянно отказывают, из 100 одна соглашается познакомиться... потом тоже может отшить..Т.е из 100 согласившихся тоже только с 1-й выходит..
Но если не вешать нос, то в итоге находишь.. Берем количеством попыток.
А знакомить лучше не в интернете.(Если в инете то только реальные фотки загружай) Знакомься прям на улице, в метро и др местах. Чтоб они сразу тебя видели. Привет у тебя есть девушка? Познакомимся?.. Скажет есть, вроде как бы и отшил, но и не так обидно, мб у него правда есть...
Пробуй дальше!
Ну и еще добавлю я красавчик, прожил 10 лет с не особо красивой девушкой, внешне ну она вообще мне не пара, но мне нравился ее характер и она очень интересный человек, было с ней о чем поговорить!

Гость
#34
Гость

Ты не е\\б\\л\\ивая и не сигналишь мужлу, что ты готова е\\б\\аться.
Без шуток.

Как раз наоборот. Фигура у меня красивая и без спорта. Я специально не стала заострять на этом внимание. Я хочу нравиться и лицом , не только телом

Гость
#35
Гость

Операции точно нет. Нельзя быть уверенным даже в самом лучшем докторе который сто успешных операций сделал. Доля того что мне не повезет все равно есть и оставаться из за этого инвалидом я не хочу. Знаю что звучит слишком утрированно но на счёт операций у меня такое мнение, максимум косметолог. Нравиться парням тоже желание такое себе, согласна. Но как же быть каждый раз в окружении других людей. Каждый раз чувствовать себя разбитой дома?

Ну тогда ты должна решить - стоит ли нравиться себе на фото операций и бодибилдинга.
Можно не фотографироваться, не смотреть на себя, забить.
А жить ощущениями.
Старики и старухи так живут.
Вкусная еда, море, поездки, домашние животные и т.д.
А на фото свои они не смотрят или смотрят философски.
Т.к. им уже пофиг на секс, борьбу за мужиков и т.д.

Гость
#36
Гость

А в чем вопрос состоит? Рекомендую обратиться к психологу, форум Вам не поможет. Любят всяких, дело не во внешности

Как раз таки из за внешности очень много неприятного, хотя бы почитать интересное хотелось бы, похожие истории, как справлялись

Гость
#37
Гость

ну вот мы парни все через это проходим, нам постоянно отказывают, из 100 одна соглашается познакомиться... потом тоже может отшить..Т.е из 100 согласившихся тоже только с 1-й выходит..
Но если не вешать нос, то в итоге находишь.. Берем количеством попыток.
А знакомить лучше не в интернете.(Если в инете то только реальные фотки загружай) Знакомься прям на улице, в метро и др местах. Чтоб они сразу тебя видели. Привет у тебя есть девушка? Познакомимся?.. Скажет есть, вроде как бы и отшил, но и не так обидно, мб у него правда есть...
Пробуй дальше!
Ну и еще добавлю я красавчик, прожил 10 лет с не особо красивой девушкой, внешне ну она вообще мне не пара, но мне нравился ее характер и она очень интересный человек, было с ней о чем поговорить!

Плюсую! Мой друг встречался с девушкой, которая не была красавицей, даже симпатичной не назову, просто приятная внешность, не отталкивает. Но у неё была безумно интересная жизнь, журналист, объездила кучу стран и знала много интересного. На внешность смотрят первые пару недель, а то и меньше) гораздо важнее кто человек по жизни и какие у него ценности

Гость
#38
Гость

ну вот мы парни все через это проходим, нам постоянно отказывают, из 100 одна соглашается познакомиться... потом тоже может отшить..Т.е из 100 согласившихся тоже только с 1-й выходит..
Но если не вешать нос, то в итоге находишь.. Берем количеством попыток.
А знакомить лучше не в интернете.(Если в инете то только реальные фотки загружай) Знакомься прям на улице, в метро и др местах. Чтоб они сразу тебя видели. Привет у тебя есть девушка? Познакомимся?.. Скажет есть, вроде как бы и отшил, но и не так обидно, мб у него правда есть...
Пробуй дальше!
Ну и еще добавлю я красавчик, прожил 10 лет с не особо красивой девушкой, внешне ну она вообще мне не пара, но мне нравился ее характер и она очень интересный человек, было с ней о чем поговорить!

Парни через это проходят и в какой то мере так и должно быть как бы, нет? Мужчина охотник, утрирую снова. Я не хочу быть охотницей)

Гость
#39
Гость

Ну нет, яркий макияж чтобы заметили? Или бижутерия? Не думаю что это поможет но если и поможет не то что мне нужно. И почему же красивых в свитере не замечают? Привлекательного человека все равно заметят. Видела очень много примеров

Неа.
*** скромных тихих не е\\б\\ли\вых девок не видит, даже если они красивые от природы.
*** воспринимает яркость и секс аппил как красоту.
Погугли статью "Не ссать, девки, замуж выйдут все".
Там разбирается это вопрос.

Гость.
#40
Гость

Слепите...подумайте.. Какой бред. Девушка уже конкретизировала свою проблему, работала с психологом, очевидно, женским. Тут мужчины могут сказать прямо как видят эту девушку, другой вопрос, готова ли она к максимально объективному взгляду, так как её, безусловно, может и ранить, хотя уверен, девушка внешности и типажа не ниже среднего, дело скорее всего в другом. А ваши "советы" это просто набор слов, не наполненный никаким смыслом, пустота.

Да вы делаете из мухи бл слона. Не устраивает что-то в себе - исправь.
Авторша наверняка с прибабахом. Пусть зарегистрируется на сайте знакомств, там она точно кому-то да понравится.

Гость
#41
Гость

Ну тогда ты должна решить - стоит ли нравиться себе на фото операций и бодибилдинга.
Можно не фотографироваться, не смотреть на себя, забить.
А жить ощущениями.
Старики и старухи так живут.
Вкусная еда, море, поездки, домашние животные и т.д.
А на фото свои они не смотрят или смотрят философски.
Т.к. им уже пофиг на секс, борьбу за мужиков и т.д.

Хочу смотреть на себя со стороны, хочу перебороть это, а не бояться. Старики почему не смотрят то на себя?

Гость
#42
Гость

Как раз наоборот. Фигура у меня красивая и без спорта. Я специально не стала заострять на этом внимание. Я хочу нравиться и лицом , не только телом

При чем тут фигура?
Ты вообще не отдупляешь.
Сексуальный призыв - это не про фигуру.
Е\\б\\л\\и\вость - это не про фигуру.
Это про желание секса.
П\и\\з\\д\оче\с.
Когда хочется вы\\е\\\б\\ать и этого мужчинку, и этого, и этот ничо такой.
И баба ведет себя по-другому.
*** это сразу же считывает даже невербально и идет знакомиться.
Есть у тебя пи\з\\д\о\\ч\\ес или нету?

Гость
#43
Гость

Ну тогда ты должна решить - стоит ли нравиться себе на фото операций и бодибилдинга.
Можно не фотографироваться, не смотреть на себя, забить.
А жить ощущениями.
Старики и старухи так живут.
Вкусная еда, море, поездки, домашние животные и т.д.
А на фото свои они не смотрят или смотрят философски.
Т.к. им уже пофиг на секс, борьбу за мужиков и т.д.

Мне 25, в этом возрасте я не могу не хотеть того же секса

Гость.
#44
Гость

Операции точно нет. Нельзя быть уверенным даже в самом лучшем докторе который сто успешных операций сделал. Доля того что мне не повезет все равно есть и оставаться из за этого инвалидом я не хочу. Знаю что звучит слишком утрированно но на счёт операций у меня такое мнение, максимум косметолог. Нравиться парням тоже желание такое себе, согласна. Но как же быть каждый раз в окружении других людей. Каждый раз чувствовать себя разбитой дома?

Какая же ты душная и нудная, автор. Вот корень твоих проблем, идет энергетика душнила, поэтому никому и не нравишься.

Гость
#45
Гость

Плюсую! Мой друг встречался с девушкой, которая не была красавицей, даже симпатичной не назову, просто приятная внешность, не отталкивает. Но у неё была безумно интересная жизнь, журналист, объездила кучу стран и знала много интересного. На внешность смотрят первые пару недель, а то и меньше) гораздо важнее кто человек по жизни и какие у него ценности

К примеру перед вами два человека: привлекательный и не очень: кого бы было интересней узнать поближе? Того кто привлекателен внешне в 90%

Гость
#46
Гость

Хочу смотреть на себя со стороны, хочу перебороть это, а не бояться. Старики почему не смотрят то на себя?

Чо почему?
Ну представь - тебе 80 лет.
Ты дряблая больная старуха.
Будешь ли ты рыдать, когда случайно увидишь свои фото?
Нет, т.к. к этому привыкла уже давно.
Будешь ли ты фоткаться специально, чтобы любоваться на себя?
Нет, т.к. это глупо.
Это жизнь и смерть, старость - это естественно, это природа.
Старухе уже не нужно привлекать мужиков, и красота ей не нужна.
Она уже к могилке готовится.
Если ты можешь достичь в 25 лет такого уровня дзен, то не делай пластику.

Гость
#47
Гость

Неа.
*** скромных тихих не е\\б\\ли\вых девок не видит, даже если они красивые от природы.
*** воспринимает яркость и секс аппил как красоту.
Погугли статью "Не ссать, девки, замуж выйдут все".
Там разбирается это вопрос.

Спасибо

Гость
#48
Гость

При чем тут фигура?
Ты вообще не отдупляешь.
Сексуальный призыв - это не про фигуру.
Е\\б\\л\\и\вость - это не про фигуру.
Это про желание секса.
П\и\\з\\д\оче\с.
Когда хочется вы\\е\\\б\\ать и этого мужчинку, и этого, и этот ничо такой.
И баба ведет себя по-другому.
*** это сразу же считывает даже невербально и идет знакомиться.
Есть у тебя пи\з\\д\о\\ч\\ес или нету?

Ахахахаа как же тогда остальные с которыми знакомились, я писала выше, они все хотели секса и парни это видели? В этом ли дело? Может все таки в красивой внешности, все может прозаичнее

Гость
#49
Гость.

Какая же ты душная и нудная, автор. Вот корень твоих проблем, идет энергетика душнила, поэтому никому и не нравишься.

Ахахахаа

Гость
#50
Гость

Чо почему?
Ну представь - тебе 80 лет.
Ты дряблая больная старуха.
Будешь ли ты рыдать, когда случайно увидишь свои фото?
Нет, т.к. к этому привыкла уже давно.
Будешь ли ты фоткаться специально, чтобы любоваться на себя?
Нет, т.к. это глупо.
Это жизнь и смерть, старость - это естественно, это природа.
Старухе уже не нужно привлекать мужиков, и красота ей не нужна.
Она уже к могилке готовится.
Если ты можешь достичь в 25 лет такого уровня дзен, то не делай пластику.

Ааа поняла