Гость
Статьи
Кто из ваших …

Кто из ваших одноклассниц лучше всего устроился в жизни?

Интересует мнение тех, кто закончил школу хотя бы 10 лет назад чтобы делать какие-либо выводы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваются мужчины. Женщины как то в их тени. Как сравнивать, по количеству детей? Ни одна ничего великого не совершила, должности не выше средних у всех

Лапусик
#2

Даже не знаю. Я не слежу за их жизнью. Со своей бы разобраться.

Гость
#3

Каждая живёт обычной жизнью. В их инсте нет фото с курортов, а обычная повседневка и быт. Отличницы тоже достижениями не блещут.

Гость
#4

Дети обеспеченных родителей 100%, остальные примерно 50%на 50%.

Гость.
#5

Одноклассница, последний раз видела ее в 14 году в школе. Толстая, не любили ее в классе, хотя была добрая. Сейчас похудела, преобразилась, переехала из Рашки в Штаты, делает свой бизнес там, парень - достаточно известный диджей.
Да, я завидую(Ужасно, но это так.

Гость
#6

Закончила в 2007. Особо не слежу, не общаюсь, на улице не встречаю, т.к. унесло меня за 2т км. Пара-тройка одноклассников остались в друзьях, некоторые иногда проскакивают в рекомендациях. Из мальчиков один стал достаточно известным ювелиром в своем городе. Из девочек - очень неплохая парикмахерша, открывшая пару своих салонов красоты. Это из тех, чье имя можно вбить в поисковике и получить не только ссылку на страницу в ВК или ОК.

Гость
#7

Ну, известным или супер-состоятельным человеком никто из них не стал, хотя школа была очень приличная. Те, кто был из обеспеченных семей, были пристроены родителями на хорошую ненапряжную работу, остальные как-то барахтаются.

Гость
#8

Стервы миловидные на внешность, твари наглые, устроились очень хорошо. Чтоб прям из грязи в князи.
Остальные обычный середнячок, кто замужем, у кого дети (2-3) и они замужем.
Могу сказать так. Кто был послушным затюканым,тот таким и остался. А бойкие, хамоватые, хитрые, себе жизнь устроили отлично.

Гость
#9

Понятия не имею. Не все же вываливают о себе всю информацию в соцсети, о некоторых просто известно, что вышли замуж, т.к есть фото со свадьбы, родили, у кого-то 1-2 ребенка уже, кто-то работает репетитором и т.п. Какие у них мужья и что за жизнь вообще не знаю.

#10

Наверно, я. Но у меня и изначально данные были хорошие. Может, еще один парень- он крутой архитектор, со своим бизнесом, домом, женой и двумя детьми. И курилка еще- чайно-кальянный дом. Еще есть хозяин оптового магазина строительных материалов, но там от папы бизнес. Остальные - средне

#11

Да почти все не плохо себя чувствуют, кроме умственно отсталых...)

Гость
#12

Ну наверное я и ещё одна девочка она моделью уде в школе работала, очень яркая красивая внешность, там все и так очевидно было…а остальные хороший среднячок…тоже неплохо я считаю;)))

Гость
#13

Я не знаю, что с ними произошло. Сама то оказалась психически не стабильной. Конечно, карьеру не сделала. Но очень милой, скромной девочкой осталась для себя. Карьерой заняты мужчины в семье.

Гость
#14

Многие классно устроились. Живут в шоколаде. По фоткам вижу богатые свадьбы. Дома все так красиво, ремонт мебель. Работают на хороших должностях очень многие. Успешных много. Практически у всех уже дети и не один. Закончила школу 12 лет назад.

Гость
#15

У меня весь класс умер , мальчики тоже , при жизни одноклассницы работали врачами , учителями , но в основном в аэропорту так как близко находится . Мне самой уже 78 лет . Но когда общались они не были в шоколаде , мужья поголовно пили , я старая дева , всю жизнь жила в надежде что хотя бы рожу для себя , но оказывается у меня женские болячки .

Гость
#16
Гость

Многие классно устроились. Живут в шоколаде. По фоткам вижу богатые свадьбы. Дома все так красиво, ремонт мебель. Работают на хороших должностях очень многие. Успешных много. Практически у всех уже дети и не один. Закончила школу 12 лет назад.

По фоткам богатые свадьбы ? Ахах:)))))
Вот для таких впечатлительных как Вы и существуют соцсети. Любую муть можно за правду выдавать.
По теме - понятия не имею, ни с кем из них не общаюсь , по именам почти никого не
помню, в соцсетях меня нет, и, честно, мне плевать .

Гость
#17

Прям так не знаю, некоторых встречаю в магазинах, обычные люди и по инсте человек 6-7 подписаны друг на друга, дом работа дети. Одна знаю с мужем развелась и в Лондоне устроилась, замуж вышла, насчёт счастлива ли, хз. Другая рожает с 18 лет от какого-то папика, вот года 2 назад выкладывала как рожать в Майями ездила. Про остальных ниче не знаю. Школу закончили 16 лет назад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: