Гость
Статьи
Вы знаете,как …

Вы знаете,как сложилась жизнь ваших одноклассников?

Знаете ли вы,как сложилась жизнь ваших одноклассников?Всех или некоторых?Может,кто-то погиб молодым?Может,кто-то стал знаменитым человеком?А кто-то просто очень разбогател и живёт в роскоши?Или кто-то бедствует,остался без квартиры и пр?Кем были в школе ваши одноклассники по "школьно-социальному статусу" и кем стали теперь?Ожидали ли от них того,чего они достигли?Кто,по-вашему мнению,устроился из них лучше всего и у кого самая счастливая судьба?А чего достигли вы сами?

Lux
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я училась в трех школах, так что одноклассников бывших много) многие уехали в большие города,поступили,выучились. Многие замужем(женаты)с детьми. Такая типичная жизнь у всех почти, кем я интересовалась. Сама я пока мало чего достигла- мне 22 и я считаю что все еще впереди. Погибшие тоже были- девочка рано умерла от наркотиков, может еще кто то умер, я не знаю.

Гость
#2

да приблизительно кем были , теми и остались, по соц и образовательному уровню, каких-то супер сдвигов нет ни у кого, ну из тех, кто мелькает на одноименном сайте, во всяком случае. единственное быи у нас девки в школе, которые задирали отличающихся от них, кто хорошо учился, они курили, матерились , беспорядочные половые связи и тд....вот они были "крутыми", а стали никем,

Гость
#3

еще погибшие тоже были, правда во время учебы: один суицидник, другой от наркоты.

архитекторша
#4

судя по соц.сетям у всех обычная жизнь.Девчонки многие удачно вышли замуж.Только одна одноклассница погибла почти сразу после выпуска.Сказать что кто то опустился такого тоже нет.

Гость
#5

я училось в обычной школе Москвы(сменила две).

что знаю.

один армян был,сейчас крупно берет взятки, обманывает людей. Занимает высокую должность.

Одна девочка еще в школе начала заниматься проституцией. потом ее зарезал ее беременную ее же" парень"

одна уборщица.

большинство домохозяйки, мужья не у всех идеальные, но в одноклассниках у всех идиллия)

у одной 5 детей уже, при этом бухает ужасно.

один сейчас работает онкологом, читала про него отзывы пациентов , без пухлого конверта никого не оперирует. Даже пенсионеров у которых 5 тыс пенсия.

я работаю главным.бухгалтером.

Гость
#6

Встечались классом спустя 15 лет. Многие девчонки уже были в разводе, повторно замужем. Образование, в основном, экономическое, но есть одна врач, одна педагог. Пацаны женатые и с детьми, только один был неженатый. Профессии, в отличии от девчонок, самые разные: и инженеры, и водители, и военные и т.д.

Гость
#7

класс свой ненавидела,потому что каким-то образом была единственная из рабочей семьи,о чем мне не забывали напоминать каждый день учебы-спасибо классной руководительнице.маме с папой не жаловалась,потому что очень сильно их жалела,они урабатывались,чтобы тащить нас с братом.

в школе была забитой мышью,поступила, и все ахнули,когда я вернулась после первой сессии.и вот ведь -поступила я (сама!) в престижный ВУЗ,на престижный факультет,училась с детьми богатых,высокопоставленных людей,но в группе сразу какое-то теплое,хорошее отношение к себе почувствовала.девчонки не раня моего самолюбия показывали как правильно одеваться,научили краситься.уже 15 лет прошло,мы до сих пор собираемся,созваниваемся.

про одноклассников даже слышать ничего нехочу.

на эту ветку заглянула ,потому что на прошлой неделе вдруг позвонила та самая классная,ее внучка поступает и переезжает,нельзя ли первое время пожить у меня.без всякой димломатии от души отчеканила-НЕЛЬЗЯ!пусть звонит одноклассникам,родителям которых задницу лизала.

#8

Я несколько школ поменяла. Их судьбы не отслеживаю, мне это не надо.

Гость
#9

По разному. Недавно встречались. Первый вопрос - больше никто не умер? Заглянули на одноименный сайт, умер(((. Но на 50+. есть забавное. Девочка спроблемами по математике, теперь бухгалтер. Девочка, поступавшая в авиционный, теперь главрач. Есть двое, которые с первого дня проработали на одном предприятии, призванию не изменили. Ничего неприятного, ничего особо выдающегося с ребятами не случилось. Все бьются с жизнью достаточно честно и настойчиво. Выросли дети, у кого-то внуки. Квартирный вопрос одолевает. Решают или принимают участие. Мне нравятся мои взрослые одноклассники. По крайней мере те, с которыми видимся.

сос-е в терновнике
#10

Они в школе надоели за 11 лет,и еще следить их жизнью...

нафик?

гость
#11

Почти 12 лет прошло с момента окончания школы, недавно посмотрела вконтакте своих бывших одноклассноков, у всех обычная жизнь, работа, семья, машины, отдых за границей. Только еще некоторые в хряков превратились, а им ведь нет и 30

Гость
#12

А меня ни одноклассники, ни однокурсники просто не интересуют.

Гость
#13

Зачем мне одноклассники? Мы с ними в хороших отношениях не были. С однокурсниками отношения были много лучше,но все-равно не интересуют.

гость
#14

я 5 лет назад школу закончила, не знаю и не интерстно что там с одноклассниками.

Гость
#15

Закончила школу 40 лет назад. Знаю судьбу почти всех ( 3 человека в неизвестности, но живы) . У нас была очень престижная школа, все (!!!) закончили лучшие институты, все весьма хорошо устроены в жизни. Личная судьба не сложилась только у 3-х. Хотя нет, один парень был очень успешен ( высокое звание в ВМФ в Севастополе), а после развала всего нашего флота запил , но сейчас уже оклемался. Многие до сих пор хорошо работают, некоторые на пенсиях. Встречается иногда , переписываемся-перезваниваемся.

Коза
#16

Мне 30, было 2 школы. В основном все живут средне, одна девочка спилась совсем, один повесился еще в 18 лет. Хорошо и богато живут в основном те, у кого были обеспеченные родители, одна девочка из бедной семьи вышла замуж очень удачно, правда он на 20 лет старше))) Одна за грека замуж вышла, живет там, один в Австралию уехал лет 5 назад, пол года назад ехал на машине и его сбил кенгуру((( еле жив остался, все еще лечится. Началась череда разводов.

Гость
#17

Знаю, не про всех, конечно, про большинство. Одна одноклассница известная на Западе оперная певица, один из одноклассников известный политолог, возглавляет какой-то там фонд, он из номенклатурной семьи со связями. Остальные из своего класса не выпрыгнули. У нас был более-менее благополучный класс. Кто эмигрировал - Израиль, Австралия, Германия. Большая часть вполне крепкий средний класс - рекламщик, звукооператор, пара финансовых директоров, врач, психолог, двое учителей в хороших школах, мастер конного спорта, мультипликатор, повар высокого класса и так далее. У одного из одноклассников своя фирма, но обязан он этим исключительно своей сестре-близняшке, они вместе работают, он директор, она главный бухгалтер. Были дети из менее благополучных семей - стали водителем, секретарем, медсестрой.

Это кого помню.

Гость
#18

Знаете, в каждом классе есть самая красивая девочка, которая всем нравится, наша красавица всю жизнь работает в продуктовом магазине продавцом, двое детей от разных мужей, сейчас не замужем. А училась хорошо.

Отличница стала училкой физики, отличник хирургом.

Гость
#19

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

Гостья
#20
Гость

А меня ни одноклассники, ни однокурсники просто не интересуют.

Аналогично. По барабану.

Гость
#21
Гость

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

Злорадство - грех.

Гость
#22

Ни с кем особо не общаюсь, т.к. давно уехала из России. Судя по фоткам в Одноклассниках и Вконтакте есть те кто хорошо устроился, а есть те кому не повезло. Мне пишут, когда хотят приехать в отпуск и можно у меня остановиться :))))) После того как я им предлагаю список хороших, недорогих отелей- сливаются.

Гость
#23
Гость

Гость

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

Злорадство - грех.

Может и грех, но иногда греет душу :)

Гость
#24
Гость

Знаете, в каждом классе есть самая красивая девочка, которая всем нравится, наша красавица всю жизнь работает в продуктовом магазине продавцом, двое детей от разных мужей, сейчас не замужем. А училась хорошо.

Отличница стала училкой физики, отличник хирургом.

сглазили?

Гость
#25
Гость

ГостьГость

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

Злорадство - грех.

Может и грех, но иногда греет душу :)

за что так?

Гость
#26

ГостьГость

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

Злорадство - грех.

Да нет, не злорадство это, просто констатация факта: была принцесса, стала тётка.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

Злорадство - грех.



Да нет, не злорадство это, просто констатация факта: была принцесса, стала тётка.

Поверьте, она о вас еще похлеще факты констатировала

Гость
#28

У нас был хороший класс, никакой гопоты. Были пару человек пришлых, которых из своей школы поперли, учились с нами год.

Все остались тем кем и были, некоторые приятно удивили, стали лучше, кем были. А в основном кто хорошо учился, тот и дальше по жизни хорошо шагает.

Гость
#29

Провинциальная школа, по-моему все одноклассники из обеспеченных семей устроились хорошо, кто был беден, там же и остался.

Была королева школы, запредельно красивая девочка, такая снежная королева. Но она по юности стала пить, как конь, потом попадала в мутные истории, сейчас вышла замуж за инсотранца, родила сына, из России уехала. Иностранец обычный работяга.

Была дочь обеспеченного папы, мама у нее от рака умерла. Ну она через папины знакомства нашла себе богатого мужа, вышла замуж, родила двух сыновей, домохозяйка. Живут в котеджном городке, муж лет на 15 старше.

Вторая девочка из вполне зажиточной семьи, тоже вышла замуж за денежного мальчика, живут не тужат, детей пока нет.

Была симпатичная девочка из бедной, можно сказать нищей семьи, ну там трое детей, отец их бросил, мать без профессии. Короче мрак. Она вышла замуж за очень пьющего водителя, он мебель развозит. Живут в частном секторе, на участке свекров переделали баню под дом, последние 10 лет там и проживают. Купили в кредит мебель, потолки навесные сделали, она заочно закончила институт, родила второго мальчика, сидит в декрете. А так, работала на почте, продавцом и кассиром в банке. Муж ее года на 4 старше, но из-за пьянки сильно постарел.

Гость
#30
Гость

О, я тут в магазине случайно встретила нашу Первую Красавицу. Идёт усталая тётка с сумками, выглядит лет на 10 старше своего возраста. А была просто фотомодель, мальчишки штабелями укладывались...

а ты поди страхолюдина была

Гость
#31

Я волею судеб сменила 3 школы
Столичная (г. Алмата)
Сельская *** "школа" (1год)
Лицей подмосковного города
Ну что могу сказать (мне 29)

По Алматинской школе:
могу сказать немногое (уехала от туда в 5 классе) . В Алмате осталось жить только трое. Остальные уже очень давно живут в США и Германии (а 2 человек в России)

Сельская:
из 13 мальчиков в живых осталось ТРОЕ ( 2 сидят на долго , а один уже вышел и ведет обычную сельскую жизнь, работает машинистом электричек, "женат" на малолетки (у которой к ее 19 годам трое детей, от разных "мужей) . Остальные десять умерли , при чем не дожив даже до 25 (наркомания, нарко и алко драки)
Девочки значительно лучше
4 оторвы, так и остались оторвами (у одной ВИЧ) , живут в том же поселке, меняют "мужей" имеют от 2 и более детей, работают продавщицам в местных магазах.
Остальные девочки , все получили ВО , все замужем (большинство по второму разу) и почти все имеют детей , но работает только 3 (одна стюардесса в Домодедово, други где то на офисной работе в Москве).

Городской подмосковный лицей:
Мальчики
Все живы
Все с ВО (Московские ВУЗы)
Все до одного женаты (по первому разу) и
имеют 1-2 детей
Все работают в Москве (хотя все живут в Подмосковья). Каких то особых профессий или достижений в карьере пока ни у кого нет. Обычные офисных сотрудники, кто то небольшой начальник/руководитель.

Девочки
Все живы
Все с ВО (Московские ВУЗы)
Замужем либо давно (по первому разу и имеют 1-2 ребенка) либо вот недавно в 28-29 первый раз вышли замуж.
Работает только 5 из них (как раз те которые только недавно вышли замуж) . Работа у всех обычная офисная.
Из 14 девочек только 4 остались жить в Подмосковье . Все остальные в Москве (взамуже) одна в США (тоже взамуже) .

Гость
#32

(мой пос 31)
кстати по поводу "первых красавиц". У нас их две было (рост и внешность реально модельные, из обеспеченных семей). Одна сразу после школы , не пошла в вуз, а вышла замуж за свою давнюю и крепкую любовь (на 5 лет ее старше) уже будучи в браке через пару лет все таки поступила в местечковый коммерческий вуз, закончила, пошла работать помощником бухгалтера, а потом тут же ушла в декрет ,родила двоих детей погодок, фигуру вернула , а на лицо оч . сильно подурнела.
Вторая, сразу после школы пошла в вуз, после его окончания вышла замуж за мужчину на 10 лет старше. Родила дочь и уже 6 лет как выглядит все хуже и хуже , сильно потолстела и на лицо не ах ти.

Гость
#33
Гость

класс свой ненавидела,потому что каким-то образом была единственная из рабочей семьи,о чем мне не забывали напоминать каждый день учебы-спасибо классной руководительнице.маме с папой не жаловалась,потому что очень сильно их жалела,они урабатывались,чтобы тащить нас с братом.

в школе была забитой мышью,поступила, и все ахнули,когда я вернулась после первой сессии.и вот ведь -поступила я (сама!) в престижный ВУЗ,на престижный факультет,училась с детьми богатых,высокопоставленных людей,но в группе сразу какое-то теплое,хорошее отношение к себе почувствовала.девчонки не раня моего самолюбия показывали как правильно одеваться,научили краситься.уже 15 лет прошло,мы до сих пор собираемся,созваниваемся.

про одноклассников даже слышать ничего нехочу.

на эту ветку заглянула ,потому что на прошлой неделе вдруг позвонила та самая классная,ее внучка поступает и переезжает,нельзя ли первое время пожить у меня.без всякой димломатии от души отчеканила-НЕЛЬЗЯ!пусть звонит одноклассникам,родителям которых задницу лизала.

О, как приятно! Не каждому такой шанс предоставится: уколоть того, кто в прошлом обидел!

Гость
#34

Я её издалека видела, в школе особо не общались, даже подходить здороваться не стала. Вряд ли она что-нибудь констатировала бы: я и не особо изменилась со школьных времён: до сих пор от иногда собственных учеников не отличают ("Дети, где ваш учитель"?) и паспорт спрашивают при покупке алкоголя:-) Страхолюдиной не была, но на внешность свою никогда особого внимания не обращала, мне было интересно учиться, а не тряпки-косметику с одноклассницами обсуждать.

Гость
#35

Поверьте, она о вас еще похлеще факты констатировала

Я её издалека видела, в школе особо не общались, даже подходить здороваться не стала. Вряд ли она что-нибудь констатировала бы - я не особо изменилась со школьных времён: до сих пор иногда от собственных учеников не отличают ("Дети, где ваш учитель"?) и паспорт спрашивают при покупке алкоголя:-)

а ты поди страхолюдина была

Страхолюдиной не была, но на внешность свою никогда особого внимания не обращала, мне было интересно учиться, а не тряпки-косметику с одноклассницами обсуждать.

Гость
#36
Гость

класс свой ненавидела,потому что каким-то образом была единственная из рабочей семьи,о чем мне не забывали напоминать каждый день учебы-спасибо классной руководительнице.маме с папой не жаловалась,потому что очень сильно их жалела,они урабатывались,чтобы тащить нас с братом.

в школе была забитой мышью,поступила, и все ахнули,когда я вернулась после первой сессии.и вот ведь -поступила я (сама!) в престижный ВУЗ,на престижный факультет,училась с детьми богатых,высокопоставленных людей,но в группе сразу какое-то теплое,хорошее отношение к себе почувствовала.девчонки не раня моего самолюбия показывали как правильно одеваться,научили краситься.уже 15 лет прошло,мы до сих пор собираемся,созваниваемся.

про одноклассников даже слышать ничего нехочу.

на эту ветку заглянула ,потому что на прошлой неделе вдруг позвонила та самая классная,ее внучка поступает и переезжает,нельзя ли первое время пожить у меня.без всякой димломатии от души отчеканила-НЕЛЬЗЯ!пусть звонит одноклассникам,родителям которых задницу лизала.

Вы врёте, 15 лет ни с кем не общаетесь и тем не менее классная знает ваш номер мобильного? И через кого она его узнать могла, если вы на встречи не ходите и не общаетесь с одноклассниками?

Гость
#37

знаю, некоторые уже умерли(

Гость
#38

Да, знаю благодаря "Одноклассникам". Одну одноклассницу убил муж (24 ножевых ранения), у другой сын погиб, а внук болен лейкозом. Еще у одной - мужа убили. Есть удачные судьбы. Одна в Америку уехала (Калифорния). У другой одноклассницы дочь вышла замуж, уехала в Германию. У всех по-разному.

гость
#39
Гость

а ты поди страхолюдина была

Внешность в молодости для людей много значит. Да, не прощают чужой красоты. Сплетни,наветы, ложь, лишь бы как -то опустить, пусть не в красоте. так в образе жизни будет ниже меня. От этого часто рушатся судьбы красавиц. особенно, когда нервная система слабовата или она из бедной семьи. Такова психология борльшинства. Эту ненависть несут через всю жизнь, сметая годы, прожитые вне школы

гость
#40
Гость

Я волею судеб сменила 3 школыСтоличная (г. Алмата)Сельская *** "школа" (1год)Лицей подмосковного городаНу что могу сказать (мне 29)По Алматинской школе:могу сказать немногое (уехала от туда в 5 классе) . В Алмате осталось жить только трое. Остальные уже очень давно живут в США и Германии (а 2 человек в России)Сельская: из 13 мальчиков в живых осталось ТРОЕ ( 2 сидят на долго , а один уже вышел и ведет обычную сельскую жизнь, работает машинистом электричек, "женат" на малолетки (у которой к ее 19 годам трое детей, от разных "мужей) . Остальные десять умерли , при чем не дожив даже до 25 (наркомания, нарко и алко драки)Девочки значительно лучше 4 оторвы, так и остались оторвами (у одной ВИЧ) , живут в том же поселке, меняют "мужей" имеют от 2 и более детей, работают продавщицам в местных магазах. Остальные девочки , все получили ВО , все замужем (большинство по второму разу) и почти все имеют детей , но работает только 3 (одна стюардесса в Домодедово, други где то на офисной работе в Москве).Городской подмосковный лицей:Мальчики Все живыВсе с ВО (Московские ВУЗы)Все до одного женаты (по первому разу) и имеют 1-2 детейВсе работают в Москве (хотя все живут в Подмосковья). Каких то особых профессий или достижений в карьере пока ни у кого нет. Обычные офисных сотрудники, кто то небольшой начальник/руководитель. ДевочкиВсе живыВсе с ВО (Московские ВУЗы)Замужем либо давно (по первому разу и имеют 1-2 ребенка) либо вот недавно в 28-29 первый раз вышли замуж. Работает только 5 из них (как раз те которые только недавно вышли замуж) . Работа у всех обычная офисная. Из 14 девочек только 4 остались жить в Подмосковье . Все остальные в Москве (взамуже) одна в США (тоже взамуже) .

Вы хотите сказать, что и у Вас высшее образование?

Muffin
#41

В моей первой школе, в одном из государств СНГ у моих одноклассников все ОК. почти никто больше там не живет, все уехали либо в Россию, либо в США/ Канаду, либо в Германию. Девушки и парни оставшиеся там завели семьи и родили детей. Наш возраст сейчас 25-27. Одна девушка погибла в автокатастрофе в 16 лет (из-за парня старшеклассника, он был за рулем). Большинство повыскакивало замуж лет в 22-23 и сидят не парятся.

Одноклассники из моей второй европейской школы тоже по миру разбросаны, кто в Китае кто в Бразилии, путешествуют или учатся в университетах. Одна только сразу после школы родила 4 детей одного за другим и вышла замуж. Остальные сейчас только начинают вступать в брак. Никаких особых выдающихся достижений не слышала, только некоторые самые умные (отличники) уже устроились в крупные концерны.

Гость
#42

Один из моих одноклассников, симпатичный талантливый парень из хорошей семьи, стал наркоманом и в попытке добыть очередную дозу убил своих "поставщиков", семейную пару. Сел на 20 лет...

Аля
#43

Учились со мной вместе брат и сестра, все считали разгильдяями, учились средне, за поведение их часто отчитывали. В итоге он уехал в Америку, она во Францию. Его убили, она сейчас в Греции с молодым человеком.
Некоторые одноклассницы только-только родили, у многих уже по несколько детей, некоторые в школу уже своих отправили. Несколько девушек замужем за иностранцами - живут в Германии, Бразилии, Лондоне.
Мне 25, выпуск 2005 года.

Гость
#44
гость

Вы хотите сказать, что и у Вас высшее образование?

Да у меня есть ВО

Гость
#45

Кем были теми и остались:)хотя времени не столько еще прошло чтобы делать какие то выводы.Я такая же как и была в школе,конечно поменялась в каком то смысле, сильнее стала..увидеться с кем то именно сейчас ни хотела бы ни с кем, а вот лет чеез 10 было бы интересно кто там как:)))наверное потому что была обьектов для издевательств и насмешек, трусиха была:(но я рада что по прежнему осталась доброй, а не озлобилась

гость
#46

Мне 36 лет. О некоторых знаю. Умерли двое.Одну девочку(со мной за партой сидела,подружка) сбила машина,в 21 год. И парня одного убили,зарезали.Точно возраст не знаю,22-25 лет,в этом промежутке.Но он и в школе был хулиган,плохо учился. Есть несколько девочек и несколько мальчиков,кто так и не смог устроить личную жизнь. Кто в разводе,кто вообще не детей,ни мужей. Много мальчикиков в свои 36 лет,седые,с морщинами. Те,кто в школе отличался густой шевелюрой,лысые.И это ужасно.одна девочка на выпускном была беременной.Вышла замуж за МЧ и с тех пор живет богато. По ней видно.Машина. Но у нее тоже горе было. Она 3 детей родила,второй ребенок умер сразу после родов,не раскрылись легкие. Ей всего то 36,а у нее старшая дочка уже школу заканчивает. Ну а в основном большинство замужем,женаты,воспитывают детей.Чтобы кто то сделал головокружительную карьеру,не знаю такого.Но у кого то достаток отличный,у кого похуже.

яяя
#47

всем: было интресно почитать...

Гиги
#48

Вчера узнала, что нашу веселуыу одноклассницу убил муж....в ступоре

миха
#49
Гостья

Аналогично. По барабану.

Может быть им нужна Ваша помощь?

Гость
#50

Уф, слава Богу, в моем классе никто не умер (тьфу. тьфу, тьфу). 7 лет, как закончила школу. С 2-мя одноклассницами общаюсь постоянно, т.к. мы близкие друзья. В принципе, у всех все нормально. Почти все девочки замужем, дети уже есть. Мальчики в основном не женаты.
Одна девочка училась на врача, почти закончила академию, но бросила ее и теперь работает администратором в Макдональдсе. Поправилась, кг 90 весит.
Другая похорошела очень, но вышла замуж за полного страшного мужика (не знаю, может он богат, а может любовь)). Сейчас беременна.
Двое одноклассников работают со мной в организации, но мы не видимся, потому что они на месторождениях, а я в офисе.
Ну а еще парочка одноклассниц почти не изменились, как были гопницами, так и остались)
Но зато все, кроме той, что в Макдональдсе, получили образование, работают.