Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь ваших одноклассников?

Девочки,а как сложилась жизнь и судьба ваших одноклассников?! Те ,кто плохо учился или наоборот были отличниками,перешли ли их "успехи" во взрослую жизнь?! Общаетесь ли вы,узнаете друг о друге новости, или потеряли связь ?!

Булочка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, у кого родители со связями, устроились прекрасно. Остальные как большинство в нашей стране - работают за копейки как лошади.

гость
#2

даже знать не хочу.я в другой стране,прошло много лет.в молодости некогда,а сейчас зачем?

TATSIANNA
#3

не зависит благополучие от школьных оценок. а жизнь у каждого своя получилась.

Гость
#4

Одна девушка была моделью( нам уже по 31), второй одноклассник- футбольный арбитр, видела его по телеку недавно. Еще один ИПшник, еще один командир бригады Гибдд, осуждён за взятку, ещё один обкололся, две девочки вышли замуж за иностранцев- в Нидерланды и США, у остальных в том числе у меня, всё обыденно, работаем бухгалтерами, инженерами, врачами.

карга стара
#5

давно ни с кем не общалась лет 10. на встречи выпускников никогда не ходила. восновном все остались в городе.я уехала. у многих дети. половина в разводе. ктото не замужем и не был. знаю 2 девочек кто чего ьо достиг и мальчика.у него папа олигарх. а девочкииудачно замуж вышли одна встране друная за бугор уехала. остальным нечем похвастаться. все банально

Гость
#6
Гость

Одна девушка была моделью( нам уже по 31), второй одноклассник- футбольный арбитр, видела его по телеку недавно. Еще один ИПшник, еще один командир бригады Гибдд, осуждён за взятку, ещё один обкололся, две девочки вышли замуж за иностранцев- в Нидерланды и США, у остальных в том числе у меня, всё обыденно, работаем бухгалтерами, инженерами, врачами.

Кстати, у этой модели самый суперский муж, реально классный чувак, добрый, красивый, богатый, щедрый, очень ее любит, помог нашей школе. У остальных мужья мягко сказать не идеал, некоторые девочки уже в разводе, часть еще не замужем, я тоже пока не замужем.

Гость
#7

вообще не слежу.

Гость
#8

Мне пох

Гость
#9

Понятия не имею. Ни разу не общалась с ними после школы.

Гость
#10

"Как сложилась жизнь ваших одноклассников?"

а кто это?

Гость
#11

Редко встречаю. Недавно встретились с однакласснтком в маршрутке. Изменился сильно, стал более умнее. Но от услышенного что у него двое детей, меня потрясло в шок. В школе он даже с девочками отказывался встречаться, только поебон. А тут семья. А так у всех все хорошо. Класс состоял из 5 девочек и 5 мальчиков. Порой переписываемся в соц. сетях

Гость
#12
Гость

Редко встречаю. Недавно встретились с однакласснтком в маршрутке. Изменился сильно, стал более умнее. Но от услышенного что у него двое детей, меня потрясло в шок. В школе он даже с девочками отказывался встречаться, только поебон. А тут семья. А так у всех все хорошо. Класс состоял из 5 девочек и 5 мальчиков. Порой переписываемся в соц. сетях

Школа, видимо, для умственно одаренных была?

Гость
#13

Никто особенно выдающимся пока не стал. Обычные люди со своими работками-заботками.

Гость
#14
Гость

Те, у кого родители со связями, устроились прекрасно. Остальные как большинство в нашей стране - работают за копейки как лошади.

Совершенно так же и у моих. Только вот недавно встречались, разговаривали

Гость
#15

Я очень любила школу и к одноклассникам относилась как к братьям и сестрам, хотя у нас был самый обычный класс, со своими заморочками. Жизнь их сложилась по-разному, но не могу сказать, что от оценок она не зависит. Кто отдавал себе отчет, что нужно учится - тот более или менее устроился в жизни, хулиганы - все поголовно или алкаши или наркоманы. Мне уже 33, но мне до сих пор они снятся и вспоминаю я всех только по-хорошему

.гость
#16

точно знаю, как сложилась жизнь одного одноклассника. Он женился на мне, у него ребенок от меня) потом он развелся, опять женился,;опять развелся, сейчас женился очередной раз. и детей уже четверо.

Гость
#17

могу сказть что все мои одноклассники (кто остался в 10-11 кл) неплохо устроились, лучше чем я. Интересня работа, денги, поездки заграницу. У многих уже дети (немудрено нам ведь по 31). Не общаюсь, вконтакте 2 девочки, но мы не общаемся, максимум с ДР поздравить

Гость
#18

все вышли замуж, кроме меня. Я в Австрии живу. Скучно и обычно. Но тут все так.

Гость
#19

У нас было не в соответствии с правилом, что троечнмки становятся успешными бизнесменами, а отличники дворниками, а наоборот, по логике. Отличниками и хорошистами ьыли у нас умные, сообразительные ребята, которые в итоге получили хорошее образование и на сегодняшний момент работают на руководящих должностях, хорошие работы. Двоечники-троечники были недалекими и ленивыми. Некоторые из них, слабовольные, спиваются или торчат. Один из недалеких хорошо устроился - женился на женщине на 10 лет старше его, откровенно некрасивой но состоятельной. Он не работает, живет в ее квартире, ездит на ее машине, изменяет не скрываясь и страшно гордится своим положением. Веселые обаятельные мальчики понаделали детей в разных отношениях и каждый раз влюбляются как в первый раз и снова делают детей. Все оочень и очень логично и предсказуемо. Пару девчонок принялось рожать сразу после школы (в школе будучи, встречались с серьезными парнями постарше) и теперь имеют по трое детей, ни образования ни работы, но счастливы в своих семьях.

Гость
#20

Как у большинства, у отличников похуже, двоечники *****, троечники и хорошисты лучше всех пристроились, почти половина махнули за бугор на пмж.

Гость
#21

двоечники пь*я*нь

Гость
#22

У нас кто учился хорошо, тот и устроился в жизни хорошо. Но исключение все таки было, да еще какое. Одна одноклассница яркая, умная, почти отличница умерла от наркотиков. Еще один парень тихий троечник сейчас при хорошей должности. Может ему помогли, не знаю точно.

Гость
#23
Гость

Школа, видимо, для умственно одаренных была?

Тоже ржу:)))) спец класс для гениев русского языка:))))

Гость
#24

Один парень уехал в Лондон и там работает журналистом, один преподает в университете в Нидерландах, еще один в Канаду эмигрировал, одна девушка снаркоманилась (ну с ней еще в школе было все понятно), про остальных ничего выдающегося не знаю, все банально: растолстевшие одноклассницы со своими в меру пьющими мужьями. Сама давно уехала из нашего города.

Гость
#25

По-разному, те кто сразу после 11 класса бежали взамуж сейчас или разведенки или во втором браке уже... 3 человека из выпуска умерло двое от выпивки чрезмерной, а вообще, класс был не дружный, так себе, в общем...

Гость
#26

Троих уже похоронили. Грустно и жалко....
А в остальном... кто то тихо спивается, кто то тихо работает.
«Небожителей» нет ни одного. Никто не занял внушительную должность, никто не стал супербогатым человеком. Всё очень, очень средне.

Горгона Б
#27

Профессиональный успех и школьные отметки вообще ничего общего друг с другом не имеют. Из моих одноклассников действительно серьезно поднялись несколько человек: мальчик, который всю школу получал четверки, не интересовал учебой, а бренчал на гитаре и пел козлиным голосом; очень тихий троечник, вообще ничего не могу про него сказать, какой он был тихий и девочка, которая хорошо училась, но отличница никогда не была, ее не любилеи учитал, она была очень шумной и немножко наглой. . А единственная наша отличница занимается наукой в более-менее приличном университете в Лондоне, у нее все неплохо, но она далеко не звезда.

Гость
#28

Не общаюсь. Знаю про троих только. Одна замужем была, развелась, с дитём, другая с двумя детьми и тоже в разводе, третья в Москве живет. А еще про одного знаю, маменькин сынок, женился на девахе, которая всем рулит. Насчет его счастья не знаю, но мама его счастлива от такого расклада) сама я замужем, без детей, живем для себя. Узнала недавно, что парень с которым на 1м курсе учились( он потом бросил) стал повором и в Штаты уехал))

Гость
#29

Я не знаю как они живут. Знаю что мой одноклассник женился на однокласснице моего мужа. А мы жили и в школу ходили за 15 км друг от друга )))

Гость
#30

А живём мы с мужем лучше всех, хотя учились на тройки!

Сонька
#31

Прошло 20 лет после школы. У нас был большой клас- 42 ученика. За всех не знаю. Один умер в 20-ть, в автокатастрофе. Другая девчонка-умерла от костного рака где-то в 25. Человек, где-то 5 (те о ком есть инфо) живут заграницей, есть дети. Есть в США, Германии, Испании, Польши, Австрии, Канаде, Нидерландах. Две девушки в 16 родили. По второму кругу замуж вышли. Есть и врачи -(гдето 5), и компютерщики (вроде 4-ро), и стоматологи, бизнесмены и обычные продавцы и рабочии. Детей олигархов в нашем классе не было. У многих есть уже взрослые дети-по 18 лет. Но в многих дети школьники.
После школы у нас больше половина класса поступила в институты и университеты. Никто не стал знаменитым или очень богатым. Двоечники-в основном рабочими стали. Но не все.

Гость
#32

Школа не учит ни жизни, ни заработку. Так что мне всё равно на них.
Необходимые знания пришли не от них, да и люди они не очень -
сплошные рабы системы потребительства.

Гость
#33
Гость

Мне пох

и мне, *****/рен с ними

Гость
#34
Гость

Изменился сильно, стал более умнее. от услышенного меня потрясло в шок.

он стал, а вы нет)

Гость
#35

выпуск 2004 г. сейчас нам по 28-29 лет. половина замужем-женаты, с детьми (в основном те, кто остался жить в родном городке).я сама разведена. каких-то выдающихся достижений ни у кого нет, заграницей никто не живет. В основном, Москва и Самара. из профессий - врач, военный, психолог, менеджеры.

Оля
#36

С выпуска прошло почти 10 лет. Те, кто учился обычно лучше устроились, и в плане работы и семьи. А вот отличники звёзд с небес не хватают. Не все, конечно, но большинство.

недавно встретила одного умника на концерте, каким был, таким и остался. Одет неважно, выглядит также. Работает с компами. Но умный зато. Очень. Приехал на маршрутке. Обидно.

Гость
#37

я так и не кому не вдул из одноклассниц.

Гость
#38

Я с жуткой периферии. Одна круглая отличница и золотая медалистка стала бухгалтером на каком то заводе, другая учительницей. Я была троешницей, приехала в Москву из своего Мухосранска Забубонского, вышла замуж, не работаю уже лет 15, и не собираюсь пока. Муж тоже присел, хрена на дядю работать, когда можно на печи лежать..

Милая
#39

г. Москва.
С момента выпуска прошло шесть лет (2010 год). Как живут бывшие одноклассники (их 11 человек) я не знаю, так как утопила телефон в Азовском море Приморско-Ахтарского района, где были все контакты. Но, судя по СС vk, одна бывшая одноклассница сделала пластику и увеличила губы, две другие вышли замуж и развелась через 4 месяца (узнала от друга). Другие, якобы закончили престижные вузы страны (РУДН, МГИМО). У кого-то там свой бизнес (точно родители). Так что пока никто точно не блещет ничем. Посмотрим, что будет дальше.

злая гостюша
#40

Выпуск был 20 лет назад. У всех жизнь сложилась по разному, кого-то уже нет в живых. Кто-то имеет свой бизнес( на жизнь хватает), один парень у нас был, этакий живчик вечно куда-то лез, постоянно искал на ж о пу приключения, сидит 4 раз. В большинстве случаев, обычные люди с обычными профессиями.

Гость
#41

Не знаю и мне это не интересно. Они в школе меня травили за то, что я была скромная. Я с ними не общалась и не общаюсь. Даже не интересно как их жизнь сложилась. На встречи выпускников не ходила и не пойду. Чужие люди.

Гость
#42

Хотите прикол? Я даже фамилии их не помню. Прошло всего-то 13 лет, а я иногда на улице увижу кого-то из них, и думаю: блин, а какая фамилия у этого была? А у той как фамилия? И не смогла вспомнить вообще. Всё стерлось, настолько это неважные для меня люди, их просто нет в моей жизни, пустое место. Хоть в школе они корчили из себя крутых. Мне не повезло с классом. На встрече выпускников радовалась, что школу заканчиваю и не увижу никого. В соц.сетях я есть, никого из од-в не добавляю, да и они не добавляются ко мне, помнят, как издевались.

Гость
#43

не на встрече выпускников, а не выпускном радовалась, что не увижу их))

Гость
#44

Пошли они *****

Гость
#45

Меня удивило, что три отличницы, причем не заучки, а именно компанейские девчонки стали домохозяйками, одна в где-то на ресепшен сидит...
Мальчишка один, троешник-хорошист, поступил на врача. Не с первого раза, но очень хотел(какие-то экзамены пересдавал) и добился таки.
У нескольких, у родителей были связи, они хорошо устроены. Учились платно, кто-то заграницей.
Я, адекватно, устроилась очень хорошо... Но хорошо в моем понимании САМА. Мне никто не помогал: ни муж, ни родители. Сама поступила на бесплатное о котором мечтала, устроилась на работу без блата, там хороший рост за 7 лет, второе высшее, курсы и классный диплом за счет работодателя...
Может я получаю чуть меньше чем некоторые из моего класса, но я этого добилась сама.

Гость
#46

По-разному у всех сложилось. Были 2 медалистки в классе - так вот, одна стала профессором в универе, а другая - домохозяйкой. Бывший комсорг (нам уже по 45-46 лет) раскрутил свое дело, чейсас крутой бизнесмен. А основная масса работает инженерами, врачами, бухгалтерами и пр. Кто уехал в США, Израиль и Германию, вроде не пропали там и на жизнь не жалуются. Кто остался - вроде тоже, хотя работают за копейки. Кто-тр спился, кто-то отсидел, а кто уже и умер.

Кто уехал за рубеж, у тех дети еще школьники, а кто остался в РФ, многие уже бабушки и дедушки.

Гость
#47

Одна бывшая троечница мечтала прступить в иняз и поступила, наверное, с пятой попытки. Выучилась, уехала куда-то в Европу. Замужем за местгым, преподает в местном вузе, выступает на международных конференциях, печатается в научно-педагогических журналах. А была дууура дууурой: ходила зачуханная, по всем предметам, кроме английского, с 3 на 4 перебивалась. Над ней все смеялись, издевались. А поди ж ты - выбилась вопреки всем прогнозам. Не зря она по-английски шпарила!

Инна
#48

Выше всё верно написали. Сама регулярно составляю карту желаний в приложении "Карта желаний 2". Работает изумительно. Даже материально окрепла. Поищите в Яндексе отзывы.

Ксеня
#49

У нас тоже все по-разному. Многие поженились, завели детей, кто-то уже и развестись успел. Много кто в Москву и Питер уехали, у одного мальчика хорошо дела пошли, строит политическую карьеру. Девчонки тоже на месте не сидят, все получили высшее образование, устроились на неплохие должности. За границу пока вроде только я уехала, и дела у меня средне. Зарплата хорошая, путешествия, но должность обычная.

в sofi
#50
Гость

Одна бывшая троечница мечтала прступить в иняз и поступила, наверное, с пятой попытки. Выучилась, уехала куда-то в Европу. Замужем за местгым, преподает в местном вузе, выступает на международных конференциях, печатается в научно-педагогических журналах. А была дууура дууурой: ходила зачуханная, по всем предметам, кроме английского, с 3 на 4 перебивалась. Над ней все смеялись, издевались. А поди ж ты - выбилась вопреки всем прогнозам. Не зря она по-английски шпарила!

а ты и дальше сиди в своем мухосранске и собирай сплетни про своих одноклассников вместо того, чтобы добиться чего то .о в ц а