Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь ваших одноклассников?

Ребят, расскажите как сложилась жизнь ваших одноклассников, мне вот лично интересно узнать как сложилась судьба у одноклассников, кто куда уехал, кто женился, развёлся и тд
Заранее спасибо за интересные ответы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется всегда интереснее следить за своей жизнью. А так, среди моих одноклассников нет выдающихся и медийных личностей - все несчастны и счастливы по-своему.

#2

Вам рассказать, кто из моих одноклассников женился, а кто развёлся? А вам это зачем?

Матильда
#3

Про всех не знаю, но большинство одноклассниц вышли замуж родили детей. У всех всё более менее нормально. Парни вроде тоже работают,но семьи создали не все. Не общаюсь ни с кем, просто иногда пересекаемся в районе или соцсетях

Добрячка
#4

Кто-то женился,кто-то развёлся,кто-то детей родил,кто-то одинок.Но знаю далеко не про всех

#5

Я им пожелала всего самого не наилучшего. Итог: один разбился с 9 этажа, второй убит в тёмном переулке, третья повесилась.🙆🏻‍♀️

Маришка
#6

Закончила школу в 2021 году.Вообще за все время я сменила 3 шкооы,но расскажу про последнюю,из которой собственно выпустилась.Это была школа в поселке городского типа,уж не знаю кто преписал этой шараге слово гимназия,но все же..Школа была маленькой, было только по одному классу(не было а,б,в).Знаете,если кто-то смотрел сериал школа гай германики..вот в точно такой же школе училась я,ращве что никто не курил перед преподами.Так вот,после окончания я узнала,что одна легла в дурку,другая хотела парня шантажировать мол вены резала в итоге надрезала глубоко и умерла,другой сел за статью 228.Про остальных мало что знаю,еще одна живет в притоне,сексом за деньги занимается, чтоб у родителей деньги на учебу не просить,а работать не хочет

#7

У нас неинтересно, но один одноклассник стал вице президентом Газпром банка, а ещё школьный друг на русском радио диджеем работает. И все

#8

А, ещё один все депутатом хочет стать))

Гость
#9

Плевать на них

Гость
#10

Я знаю только про нескольких девочек, с кем более-менее общались. Все переехали в другие страны, кто взамуж, кто по работе (США, Китай, Испания, Норвегия, Израиль), родили по ребенку. Нормально живут, что ещё сказать.

Гость
#11

В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.

Василий
#12

Какое ваше свиняче дело? Вы про себя пишите.

Гость
#13

Не слежу, мне неинтересно.

#14

Один раз сходила на встречу выпускников 5 лет, больше не ходила. Не интересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: