Гость
Статьи
Кремлёвская методичка

Кремлёвская методичка

При обсуждении политики, у местных либералов-оппозиционеров постоянно проскакивает эта фраза. Оппозиционеры вообще довольно странные люди. Обычно сочитают в себе депрессию вкупе с агрессией. Ведь, казалось бы, логично, что у людей могут быть разные мнения. Не нравится тебе что-то в стране - пожалуйста, дело личное. Не понимаю, но это мнение другого человека, и я его принимаю. Но почему-то, когда ты сама высказываешся в положительном ключе(у меня действительно все в порядке), то на тебя в автоматическом, уже хорошо отработанном режиме, выливается во-первых ушат де®ма, а во-вторых тебе накидывают подборку из слов: кремлебот, креслевская подстилка, работаешь по методичке и т.д. Удивительно, что пишущие это настолько примитивны, что в принципе не могут понять, что у других людей может быть иная точка зрения. Они максимально упертые. Т.е. или по их, или никак. Любой, кто на позитиве - враг и кремлебот, работающий по методичке🤦‍♀️
Так вот, что это вообще значит? Я правильно понимаю, что эти люди считают, будто кто-то кому-то платит деньги в интернете за восхваление, скажем Путина? Интересно, кому это надо(с обеих сторон), и сколько они думают таким образом можно было бы заработать?😄 Есть прейскурант и скан "методички" у кого-нибудь?🤣

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты со своими ботами всегда штампуешь стандартную ахинею. Нормальный человек такой флуд не несёт.

Гость
#2
Гость

Потому что ты со своими ботами всегда штампуешь стандартную ахинею. Нормальный человек такой флуд не несёт.

Выборы не за горами, кремлеботам надо отрабатывать свои денежки, развешивая лапшу на уши избирателям.😄

#3
Гость

Потому что ты со своими ботами всегда штампуешь стандартную ахинею. Нормальный человек такой флуд не несёт.

Можно чуть более аргументированно? Или в вашем случае это невозможно?

Гость
#4

ты давай выскажись сперва о чем-нибудь в положительном ключе с аргументацией, а то непонятно о чем речь вообще.

#5

Потому что автор мне со злобой писали на этом форуме, что "порядочные люди семгу не едят" еще во времена, когда морковь стоила максимум 30. Представляете что сегодня едят эти приличные люди? Или у вас все в порядке?)))))) 😄

#6

Что там нам сегодня Кудрин рассказал - что в СССР не проводили реформы? Я читала об этом кружке, куда ходил он, Гайдар, и т.д. Может они и были правы, может они и хотели как лучше. Но только сегодня они также не контролируют ситуацию. Или контролируют?) Давайте не будем смеяться, ок?)))

#7

Я поржала тут про бананы. Путину пожаловались, что бананы стоят дешевле моркови - Путин разобрался - теперь бананы стоят как морковь. Я глубоко уважаю народный юмор, но народ прав. Страна катится в пропасть с такими ценами. Население вымирает. Ситуацию не контролируют. Базовые продукты стоят до х. Конечно можно писать - я покупаю морковь раз в год и цен не замечаю, но это то, что едят люди на периферии, имея невысокие зарплаты. Щас подорожает соль, зимой все подорожает к новому году и че - прорвемся?)))))))) 😄

#8

Я представляю сколько в этом году мне будет стоить капусту наквасить в ноябре. Тыщи три я потрачу литров на 12, я думаю, а может и все 5.) Или че, 500 рублей хватит, думаете?)))

#9
Гость

ты давай выскажись сперва о чем-нибудь в положительном ключе с аргументацией, а то непонятно о чем речь вообще.

В положительном? Да пожалуйста. Я работаю а Москве. За 4 года создала с нуля и поставила на ноги бизнес, приносящий мне доход, крупный даже по московским меркам. Я не хныкаю, не обвиняю в своих первоначальных неудачах кого-то, а тркдусь дальше. Учусь, развиваюсь как личность. Я люблю нашу страну и уважаю нашего президента. Считаю, что страна развивается и впереди у нас светлое будущее. Куча людей на новых машинах, перед выпуском новых айфонов у офиса продаж с ночи очередь. Все отдыхают в Турции, Египте, Черногории и т.д. Даже в Сочи все круто. Нереально перестроили город, почти по евростандарту. Поэтому я тут живу по 5-6 месяцев в году. В магазинах есть абсолютно все, люди закупаются полными корзинами. У всех хорошая одежда, рейбаны, часы норм. Люди богатеют и жизнь прекрасна. У меня все положительное. А у вас?

Гость
#10

Да чета автор слилась. Не отвечает. Методичку наверно штудирует :)

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Я представляю сколько в этом году мне будет стоить капусту наквасить в ноябре. Тыщи три я потрачу литров на 12, я думаю, а может и все 5.) Или че, 500 рублей хватит, думаете?)))

Серебряная книга, вы?😘

#12
✨Профитролька✨

В положительном? Да пожалуйста. Я работаю а Москве. За 4 года создала с нуля и поставила на ноги бизнес, приносящий мне доход, крупный даже по московским меркам. Я не хныкаю, не обвиняю в своих первоначальных неудачах кого-то, а тркдусь дальше. Учусь, развиваюсь как личность. Я люблю нашу страну и уважаю нашего президента. Считаю, что страна развивается и впереди у нас светлое будущее. Куча людей на новых машинах, перед выпуском новых айфонов у офиса продаж с ночи очередь. Все отдыхают в Турции, Египте, Черногории и т.д. Даже в Сочи все круто. Нереально перестроили город, почти по евростандарту. Поэтому я тут живу по 5-6 месяцев в году. В магазинах есть абсолютно все, люди закупаются полными корзинами. У всех хорошая одежда, рейбаны, часы норм. Люди богатеют и жизнь прекрасна. У меня все положительное. А у вас?

Я жду вашей железобетонной логики по моим аргументам. Посмеемся вместе над ней, ок?))

#13
✨Профитролька✨

Серебряная книга, вы?😘

Да.

#14
Гость

ты давай выскажись сперва о чем-нибудь в положительном ключе с аргументацией, а то непонятно о чем речь вообще.

Да пожалуйста! Согласно данным федеральной налоговой службы, в день исчезает 4000 предприятий и фирм разного калибра. А это рекорд с 2013 года! За полгода в стране самоликвидировалось почти 60000 предприятий, что на 81% выше аналогичного показателя января-июня прошлого года. Отрицательный, но рост! Вот так-то, либералишки!
Зато большинство миллиардеров снова увеличили свои состояния, вот так-то, это вам не загнивающая Европа, тут если уж ты начал жить хорошо, то уже никто не помешает!

#15

Книги я покупаю. В среднем толковая книга красивая стоит сейчас тыщу и больше. Т.е. если бы у меня была семья и дети, с моим скромным уровнем жизни, куда входит нормальная еда, которую приятно есть и хорошие книги - это минимум 180 тыщ на четверых. Минимум!!!!!!!

#16

ребят, проходим, тут все ясно. только вот отвечу имбицилам, принимающим аргумент "эта другая точка зрения, надо ее принимать, ведь бывают разные мнения". если ты принимаешь этот аргумент, то твое собственное мнение ничего не стоит, ты не способен сформировать то мнение, которое есть убеждение. убеждения отстаивают и уверены в них на 100 проц, что не допускает допущения правильности иного, и дает тебе в голове все основания бороться с ним. это сила личности. неосознанные животные

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Книги я покупаю. В среднем толковая книга красивая стоит сейчас тыщу и больше. Т.е. если бы у меня была семья и дети, с моим скромным уровнем жизни, куда входит нормальная еда, которую приятно есть и хорошие книги - это минимум 180 тыщ на четверых. Минимум!!!!!!!

Это я, конечно, не беру айфончики за 60 тыщ, который я хочу себе купить сейчас, беспроводные наушники за 10, и т.д. отдых. Скромненько я пишу с прогулками в парке, автор.)

#18
Черный принц

Да пожалуйста! Согласно данным федеральной налоговой службы, в день исчезает 4000 предприятий и фирм разного калибра. А это рекорд с 2013 года! За полгода в стране самоликвидировалось почти 60000 предприятий, что на 81% выше аналогичного показателя января-июня прошлого года. Отрицательный, но рост! Вот так-то, либералишки!
Зато большинство миллиардеров снова увеличили свои состояния, вот так-то, это вам не загнивающая Европа, тут если уж ты начал жить хорошо, то уже никто не помешает!

Не 60000, а 600000, ошибся на нолик)

#19
Черный принц

Да пожалуйста! Согласно данным федеральной налоговой службы, в день исчезает 4000 предприятий и фирм разного калибра. А это рекорд с 2013 года! За полгода в стране самоликвидировалось почти 60000 предприятий, что на 81% выше аналогичного показателя января-июня прошлого года. Отрицательный, но рост! Вот так-то, либералишки!
Зато большинство миллиардеров снова увеличили свои состояния, вот так-то, это вам не загнивающая Европа, тут если уж ты начал жить хорошо, то уже никто не помешает!

Это формальная отписка, когда нечего сказать. У вас тонкая кишка говорить свое личное мнение, без общих слов и общей воды.

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Я жду вашей железобетонной логики по моим аргументам. Посмеемся вместе над ней, ок?))

Догика такова, что у меня лично все хорошо. И у моих друзей и партнеров по бизнесу тоже. Потому, что я работаю, а не попу в офисе протираю зря. И не надо рассказывать про убогих, которые ничего не делают, получают гроши и не могут себе морковки купить. Если даже такие и есть, то они этого заслуживают. За безделье или неквалифицированный труд никто платить не станет. Развивайтесь, пробуйте новое. Меняйте свою жизнь и все получится. А ругать правительство - дешевое кредо лузеров.

Я спать. Если напишете что-то умное, то утром отвечу.

Да, и прошу тоже ответить на мои вопросы в посте. Кто по-вашему кому платит, сколько и за что?

Гость
#21
✨Профитролька✨

В положительном? Да пожалуйста. Я работаю а Москве. За 4 года создала с нуля и поставила на ноги бизнес, приносящий мне доход, крупный даже по московским меркам. Я не хныкаю, не обвиняю в своих первоначальных неудачах кого-то, а тркдусь дальше. Учусь, развиваюсь как личность. Я люблю нашу страну и уважаю нашего президента. Считаю, что страна развивается и впереди у нас светлое будущее. Куча людей на новых машинах, перед выпуском новых айфонов у офиса продаж с ночи очередь. Все отдыхают в Турции, Египте, Черногории и т.д. Даже в Сочи все круто. Нереально перестроили город, почти по евростандарту. Поэтому я тут живу по 5-6 месяцев в году. В магазинах есть абсолютно все, люди закупаются полными корзинами. У всех хорошая одежда, рейбаны, часы норм. Люди богатеют и жизнь прекрасна. У меня все положительное. А у вас?

О, а представь что у какого-нибудь мэра в окружении творится? А в окружении губера или в окружении Самого? Там все на порядки шикарнее, чем у тебя. А у остальных *** без соли. У тех, кто трудится а не у попрошаек всяких. Формула хорошего положения дел простая: работающие люди должны жить достойно, их доходов должно хватать не только на еду. А ты своей узколобостью не в состоянии сообразить, что живешь по сути в многоквартирном доме, в котором доходы хорошие только у тебя. А все остальные сосут лапу. И кому-то из соседей рано или поздно придет в голову "восстановить справедливость", выпустив тебе кишки за содержимое твоей сумочки.

#22

А теперь, автор, я вам тоже расскажу. У меня тоже есть мини-бизнес. Расходы на мой внешний вид ДЛЯ БИЗНЕСА - чтобы меня воспринимали на уровне. Айфончик - вынь и полож. Минимум 60 т.р. Который не стыдно клиентам продемонстрировать. Шлифовка косметическая шрама - сотка где-то. Одеться/обуться/сумки приличные - стрижка - минимум тыщ 100 на сезон. Минимум. И это не бренды. Это всего лишь мои затраты на бизнес. Затраты на рекламу - минимум 20-30 тыщ. Минимум! Вот и считай. Где-то значит 50 тыщ в месяц у меня должно уходить только бизнес. Плюсуем это к не очень скромной жизни и получается на семью в месяц нужно тыщ 300-400 - это если с айфончиками и отпуском. Таких в стране этой до х, верно?)))))))))

#23

Положь, т.е.

Гость
#24
✨Профитролька✨

В положительном? Да пожалуйста. Я работаю а Москве. За 4 года создала с нуля и поставила на ноги бизнес, приносящий мне доход, крупный даже по московским меркам. Я не хныкаю, не обвиняю в своих первоначальных неудачах кого-то, а тркдусь дальше. Учусь, развиваюсь как личность. Я люблю нашу страну и уважаю нашего президента. Считаю, что страна развивается и впереди у нас светлое будущее. Куча людей на новых машинах, перед выпуском новых айфонов у офиса продаж с ночи очередь. Все отдыхают в Турции, Египте, Черногории и т.д. Даже в Сочи все круто. Нереально перестроили город, почти по евростандарту. Поэтому я тут живу по 5-6 месяцев в году. В магазинах есть абсолютно все, люди закупаются полными корзинами. У всех хорошая одежда, рейбаны, часы норм. Люди богатеют и жизнь прекрасна. У меня все положительное. А у вас?

Тебя зовут Надежда Курицина?

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Это формальная отписка, когда нечего сказать. У вас тонкая кишка говорить свое личное мнение, без общих слов и общей воды.

Какой еще "воды", лол? Вода это писк про рост цены горошка, а тут форменный п-дец приближается. Я не виноват, что у вас не хватает мозгов или фантазии, чтобы оценить масштабы озвученного.

#26
✨Профитролька✨

Догика такова, что у меня лично все хорошо. И у моих друзей и партнеров по бизнесу тоже. Потому, что я работаю, а не попу в офисе протираю зря. И не надо рассказывать про убогих, которые ничего не делают, получают гроши и не могут себе морковки купить. Если даже такие и есть, то они этого заслуживают. За безделье или неквалифицированный труд никто платить не станет. Развивайтесь, пробуйте новое. Меняйте свою жизнь и все получится. А ругать правительство - дешевое кредо лузеров.

Я спать. Если напишете что-то умное, то утром отвечу.

Да, и прошу тоже ответить на мои вопросы в посте. Кто по-вашему кому платит, сколько и за что?

А, ну понятно. Ожидаемая логика - у меня все хорошо, а вы идите на х. Это самозащита, автор. Шоры. Шо-ры. Ознакомьтесь со значением слова, когда выспитесь.))

#27
makrenok

ребят, проходим, тут все ясно. только вот отвечу имбицилам, принимающим аргумент "эта другая точка зрения, надо ее принимать, ведь бывают разные мнения". если ты принимаешь этот аргумент, то твое собственное мнение ничего не стоит, ты не способен сформировать то мнение, которое есть убеждение. убеждения отстаивают и уверены в них на 100 проц, что не допускает допущения правильности иного, и дает тебе в голове все основания бороться с ним. это сила личности. неосознанные животные

Нет, это тупость. Всегда нужно слушать и слышать других людей.

#28
✨Профитролька✨

Нет, это тупость. Всегда нужно слушать и слышать других людей.

Ну и где вы его услышали, с вашим буквальным вы сер ом - у меня все хорошо?))

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Я поржала тут про бананы. Путину пожаловались, что бананы стоят дешевле моркови - Путин разобрался - теперь бананы стоят как морковь. Я глубоко уважаю народный юмор, но народ прав. Страна катится в пропасть с такими ценами. Население вымирает. Ситуацию не контролируют. Базовые продукты стоят до х. Конечно можно писать - я покупаю морковь раз в год и цен не замечаю, но это то, что едят люди на периферии, имея невысокие зарплаты. Щас подорожает соль, зимой все подорожает к новому году и че - прорвемся?)))))))) 😄

Это еще цены сдерживают перед выборами, после выборов заживем весело.

#30
Гость

Это еще цены сдерживают перед выборами, после выборов заживем весело.

Да ничего они не сдерживают, не смешите. Страной правят капиталисты. Остальные только глубокомысленно рассуждают и несут...

#31

Дальше. Я смотрю, что покупают люди в магазинах. Я бы такое в рот не взяла. Я крайне редко вижу действительно качественные и дорогие продукты, которые есть-то и не стыдно нормальному человеку. Т.е.: хорошую рыбу, хорошие дорогие консервы, хорошее и дорогое мороженое Baskin Robins за 800 рублей. Хорошее свежее мясо - говядину, баранину, и т.д. Что я вижу обычно? Дешевые сосиски, дешевую колбасу, дешевый хлеб, дешевую молочную продукцию, вкл. сметану. Я все покупаю лично в два раза дороже, обычно. Включая хлеб. Пока могу себе позволить. Еще пока.

#32

Дальше. Моя мать с пенсией 20 т.р. - я не даю ей денег, покупает такой фарш и делает из него такие котлеты, что потом всю кастрюлю забирает с собой. Я такое в рот взять не могу. Я покупаю хорошую говядину за 500 р./кг, в среднем.

#33
✨Профитролька✨

В положительном? Да пожалуйста. Я работаю а Москве. За 4 года создала с нуля и поставила на ноги бизнес, приносящий мне доход, крупный даже по московским меркам. Я не хныкаю, не обвиняю в своих первоначальных неудачах кого-то, а тркдусь дальше. Учусь, развиваюсь как личность. Я люблю нашу страну и уважаю нашего президента. Считаю, что страна развивается и впереди у нас светлое будущее. Куча людей на новых машинах, перед выпуском новых айфонов у офиса продаж с ночи очередь. Все отдыхают в Турции, Египте, Черногории и т.д. Даже в Сочи все круто. Нереально перестроили город, почти по евростандарту. Поэтому я тут живу по 5-6 месяцев в году. В магазинах есть абсолютно все, люди закупаются полными корзинами. У всех хорошая одежда, рейбаны, часы норм. Люди богатеют и жизнь прекрасна. У меня все положительное. А у вас?

Ну, просто очень позитивный клич, выцарапанный на знаменах! Даже писать ничего на это не буду, дабы сохранить ваш радостный настрой! Вы дальше МКАДа глазоньки свои разуйте хоть разок!
А я спать лучше пойду.

#34

Так что когда проспитесь, автор, напишите что-нибудь адекватное, применимое ко всем российским людям, если совесть позволит ваша. Успехов!)

#35

И да, еще. В США минимум 50% населения работает по найму. Это 150 млн. человек. В нашей стране их куда больше. Это тоже учтите, когда проспитесь. Я послушаю внимательно какой хороший предприниматель каждый первый и даже второй.)))

#36
Черный принц

Какой еще "воды", лол? Вода это писк про рост цены горошка, а тут форменный п-дец приближается. Я не виноват, что у вас не хватает мозгов или фантазии, чтобы оценить масштабы озвученного.

Вот как раз горошек - это наглядно. А ваши неосознаваемые 600 тысяч - полная туфта. В другой статье вам напишут, что 700 тысяч получилось, т.к. 600 тысяч реформировались и вы это проглотите. Вы не умеете писать конкретно. А раз не умеете, так и не беритесь.

#37

Как мини-предприниматель, с обычным мышлением, я и то понимаю, что деньги все в конечном итоге бизнес сдирает с простых людей. Я раз и подниму щас цены на услуги на 5 тыщ. На кого переложит их мои клиенты, у которых есть реальный бизнес производственный? На конечного покупателя. Всегда! Так работает рынок, дорогой предприниматель. Что-то вы гоните туфту, раз вы таких простейших вещей не понимаете.

#38
Аматерасу-Хатшепсут

Как мини-предприниматель, с обычным мышлением, я и то понимаю, что деньги все в конечном итоге бизнес сдирает с простых людей. Я раз и подниму щас цены на услуги на 5 тыщ. На кого переложит их мои клиенты, у которых есть реальный бизнес производственный? На конечного покупателя. Всегда! Так работает рынок, дорогой предприниматель. Что-то вы гоните туфту, раз вы таких простейших вещей не понимаете.

А понимаю я это, потому что я создала свой бизнес с нуля. Сама! Без какой-либо помощи. Поэтому я намного круче всех этих управленцев, которые даже на сотку в месяц своего не создали ничего. Но зато п д х.)) 😄

#39

И отвечаю я за свои обещания (назовем это так) всем своим имуществом. Да?)) Уровень понятен?))) Так что давайте железобетонные аргументы или идите на х. Успехов!

Гость
#40

Политика это грязь у нас большая страна и всё пляшет от ценообразования . Так что чёткой линии не просматривается
Как можно к этому серьезно относится

Гость
#41

Да, есть прайсы ботоферм за Путина. Но тебе я их не пришлю. А комменты отличаются от мнений очень просто: боты сыпят пропагандой, то-есть, особым видом вранья - полуправдой. И при приведении фактов, тут же исходят на ***. А человек с "мнением" всегда открыт к фактам. Вопрос закрыт?

Гость
#42
✨Профитролька✨

Можно чуть более аргументированно? Или в вашем случае это невозможно?

Перечитай свои опусы, проверь их на плагиат.

Гость
#43
✨Профитролька✨

Догика такова, что у меня лично все хорошо. И у моих друзей и партнеров по бизнесу тоже. Потому, что я работаю, а не попу в офисе протираю зря. И не надо рассказывать про убогих, которые ничего не делают, получают гроши и не могут себе морковки купить. Если даже такие и есть, то они этого заслуживают. За безделье или неквалифицированный труд никто платить не станет. Развивайтесь, пробуйте новое. Меняйте свою жизнь и все получится. А ругать правительство - дешевое кредо лузеров.

Я спать. Если напишете что-то умное, то утром отвечу.

Да, и прошу тоже ответить на мои вопросы в посте. Кто по-вашему кому платит, сколько и за что?

*** умное не поймёт. Вот в чём твоя проблема, Профурсетка.

Гость
#44
Гость

Да, есть прайсы ботоферм за Путина. Но тебе я их не пришлю. А комменты отличаются от мнений очень просто: боты сыпят пропагандой, то-есть, особым видом вранья - полуправдой. И при приведении фактов, тут же исходят на ***. А человек с "мнением" всегда открыт к фактам. Вопрос закрыт?

Не пришлете т.к. это фейк))). Может и есть "ботофермы за Путина", но они точно появились много позже антироссийских ботоферм.

Гость
#45
Гость

Не пришлете т.к. это фейк))). Может и есть "ботофермы за Путина", но они точно появились много позже антироссийских ботоферм.

Да не гони. Ботофермы пригожина - известная вещь. Куча публикаций. Не знать этого нельзя. Можно только прикидываться, что не знаешь. А вот про антироссийские ботофермы интересно бы было узнать.

Гость
#46
Гость

Да не гони. Ботофермы пригожина - известная вещь. Куча публикаций. Не знать этого нельзя. Можно только прикидываться, что не знаешь. А вот про антироссийские ботофермы интересно бы было узнать.

Вот ровно все с точностью наоборот.

Василий
#47

Да, вы молодец. Фотография, правда неоднозначная. Не кремлёвская.

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что автор мне со злобой писали на этом форуме, что "порядочные люди семгу не едят" еще во времена, когда морковь стоила максимум 30. Представляете что сегодня едят эти приличные люди? Или у вас все в порядке?)))))) 😄

Вы, Серебряная Книга, вроде как твёрдо намеревались свалить с этого форума. Не долго же Вы продержались, и пары дней не прошло.-)))))

#49
Гость

Вы, Серебряная Книга, вроде как твёрдо намеревались свалить с этого форума. Не долго же Вы продержались, и пары дней не прошло.-)))))

Это все железобетонные аргументы?) Я прониклась.)))

#50

Спорить о политике я не собираюсь. Мое мнение - что правительство делает все, что в их силах. И это видно. Меня все устраивает.

Вопрос темы был другой: что за мтфические методички, ето еому платит и зачем?