Гость
Статьи
Выйду ли я когда …

Выйду ли я когда нибудь замуж,

Не знаю,но я не соглаш на отношения с женатыми на секс без отношений,на секс сразу скоее быстрее на ос и ас. Работа дом работа. Устала одна тоже. Замужем не была,никто не звал никогда,отношения были.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам "взамуж"?Там ничего интересного.Кстати,сейчас даже отметку в паспорт не будут ставить о женитьбе,так что осторожнее,все женатики могут резко прикинуться холостыми)

Гость
#2

Ты нет

Гость
#3

Никогда ты не выйдешь замуж, никогда.

Гость
#4

Нет.

Авиатор
#5

Так Вам замуж или избавится от одиночества? Эти цели могут совершенно не пересекаться, Автор. Цель "замуж" будет отталкивать от Вас потенциальных партнёров с прямой пропорциональностью - чем сильнее будет стремление "замуж", тем дальше отшвырнёт в сторону партнёра, неужели это непонятно? Замуж никто не звал... Если с человеком интересно и комфортно, что в жизни что в койке, нашёлся бы желающий), а так... и тем более Ваши установки - миссионерский секс на долгие годы - такая перспектива ну его на фиг

#6

Никогда ты не выйдешь замуж,НИКОГДА(С)

Гость
#7

оставь старуха форум. мы НЕ в печали. иди старуха в гроб уже ложись

Гость
#8

Будь дыркой, авось кто-то да и возьмет

Гость
#9
Гость

А зачем вам "взамуж"?Там ничего интересного.Кстати,сейчас даже отметку в паспорт не будут ставить о женитьбе,так что осторожнее,все женатики могут резко прикинуться холостыми)

Что за бредбред почему не будут?))

Гость
#10
Гость

Будь дыркой, авось кто-то да и возьмет

Тупица

Гость
#11
Гость

оставь старуха форум. мы НЕ в печали. иди старуха в гроб уже ложись

Того же

Гость
#12
СОЛИСТ

Никогда ты не выйдешь замуж,НИКОГДА(С)

Аргументируй

Гость
#13
Авиатор

Так Вам замуж или избавится от одиночества? Эти цели могут совершенно не пересекаться, Автор. Цель "замуж" будет отталкивать от Вас потенциальных партнёров с прямой пропорциональностью - чем сильнее будет стремление "замуж", тем дальше отшвырнёт в сторону партнёра, неужели это непонятно? Замуж никто не звал... Если с человеком интересно и комфортно, что в жизни что в койке, нашёлся бы желающий), а так... и тем более Ваши установки - миссионерский секс на долгие годы - такая перспектива ну его на фиг

Пусть снимают шалав есть и не дорогие ))

Гость
#14
Гость

Нет.

Аргументы

Гость
#15
Гость

Никогда ты не выйдешь замуж, никогда.

Агрументируйте ,на вы мы

Гость
#16
Гость

Ты нет

Арнументируй

Василий
#17

Ищите мужа!

Гость
#18
Василий

Ищите мужа!

Где искать ?

Гость
#19
Гость

Где искать ?

Раб женатые, или желающие посексится

Авиатор
#20
Гость

Пусть снимают шалав есть и не дорогие ))

Они-то снимут, а Вы со своим вопросом что делать будете?

Гость
#21
Авиатор

Они-то снимут, а Вы со своим вопросом что делать будете?

Жить с мужчиной ,с которым будут как минимум хотя бы сходие ценности . Я от секса не отказываюсь при норм отношении ко мне .вы не прняли. Но без извращений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: