Гость
Статьи
Когда ты — удобный …

Когда ты — удобный вариант

Удобных женщин любят все без исключения. Любят использовать. Удобная женщина получает такое обращение в награду за бесхарактерность и отсутствие стержня. Нет желаний, нет хобби и стремлений. Главная цель – жить желаниями мужика, постепенно деградируя и превращаясь в жирную курицу. Удобной женщине комфортно звонить мужику самой. Комфортно решать свои проблемы самостоятельно, лишь бы не напрягать ленивого Васька, которому нет до неё дела. Удобной женщине приятно ждать предложения руки и сердца годами, а пока она ждет – обслуживать мужика, как прислуга, стирая вонючие носки на правах сожительницы. Вы ещё не завидуете таким мужикам? Лично я считаю, что довольно премило иметь в доме наложницу, перед которой у тебя отсутствуют всякие обязательства. Можно тратить её бесценные годы и пользоваться ей, пока она не наскучит, а когда у коврика для ног проснётся капля самоуважения – выкинуть ее, мотивируя это тем, что она выносит ему мозг.

Как же понять, использует ли тебя твой благоверный? Все очень просто. Влюблённый мужчина вкладывает в тебя эмоциональные и финансовые ресурсы. Если мужику с тобой просто удобно – вкладываешься ты. Только на таких условиях сей экземпляр готов поддерживать с тобой видимость отношений. Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам. Уважай себя и не соглашайся меньше, чем на любовь. (c)

P.S. ща налетят, не согласные с этим. Но гляньте вокруг, сколько жирных неухоженных баб, и к тому же, при мужике. Терпят, прощают, лишь бы никуда не делся, живут им, когда жить надо собой. Жизнь одна, и потом в старости будете жалеть, что просрали свою жизнь живя желаниями других. Приводите себя в порядок милые женщины, и стройте нормальные отношения на любви и доверии.
#отношения

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, что за понос с утра пораньше?

Гость
#2

Ноу проблем, переходи на баб: бабы очень любят вкладываться финансово в отношения, брать на себя ответственность за взрослых дееспособных людей и никогда никем не пользуются. Мужчин же оставь в покое, раз они такие плохие.

Авторша
#3
Гость

Это, что за понос с утра пораньше?

Понос у тебя в голове

Авторша
#4
Гость

Ноу проблем, переходи на баб: бабы очень любят вкладываться финансово в отношения, брать на себя ответственность за взрослых дееспособных людей и никогда никем не пользуются. Мужчин же оставь в покое, раз они такие плохие.

Оу, удобные жирухи подъехали

Гость
#5

Автор , у нас такой сотрудник на работе удобный терпила. Вляпался в брак, мадам его всю семейную жизнь кормит дешёвыми интригами( пожаловался в коллективе) , признается - он терпила, т.к. дома семеро по лавкам. Бедный мужик , взгляд вечно как у побитого сенбернара .

Гость
#6

С последним предложением сложно поспорить. Другое дело как это осуществлять на практике. Каждый бы предпочел наверное быть здоровым и богатым , чем больным и бедным...

Гость
#7
Гость

Автор , у нас такой сотрудник на работе удобный терпила. Вляпался в брак, мадам его всю семейную жизнь кормит дешёвыми интригами( пожаловался в коллективе) , признается - он терпила, т.к. дома семеро по лавкам. Бедный мужик , взгляд вечно как у побитого сенбернара .

бабораб - это судьба)

Гость
#8

Все так, кроме неухоженных баб. Мне кажется это не саязано, неухоженные могут быть и сами тиранихи.

Гость
#9
Гость

Это, что за понос с утра пораньше?

Это правда жизни… но неудобная мужчинам

Гость
#10

Я была удобной лет до 28.И что? Мной пользовались.
Я стала неудобной.А толку то? Неудобные женшины мужчинам не нужны,от таких сбегают к удобным. Самой пользоваться,пока не сбежал? Так мне ничего от них не надо. Отношения нужны на равных. Сложно найьи не абьюзера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема