Гость
Статьи
Как разнообразить свою …

Как разнообразить свою жизнь?

Мне 31, год в разводе, детей пока нет, в общем свободная птица..) У меня с юных лет ощущение жизни как что-то такое масштабное, грандиозное.. Хочется каких-то свершений, открытий, подвигов, побед и до сих пор этот огонь во мне горит. Но с возрастом понимаешь, что большинство людей живут в своем маленьком мирке: работа, семья, быт.. пару раз в год отдых, пару раз в неделю кафе/кино, и этим счастливы. Но мне хочется быть в каком-то эпицентре событий, постоянной движухи, драйва, смены обстановки, хочется какого-то единения народных масс. Как назло все мои близкие очень рациональные, приземленные люди, и никто не может понять меня. А я достаточно тщеславный человек, мне надо реализовывать свою энергию, харизму, завоевывать внимание, проявлять себя.
Очень жалею, что поздно спохватилась, хотя еще вроде не старая.. Работа у меня офисная. Короче говоря, сама не знаю чего хочу, не могу нащупать конкретного направления для реализации своих желаний. Девочки, кто понимает меня?)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В возрасте" - в 31 🤣🤣🤣🤣
У вас вся жизнь впереди.ю, вы чего. Желаю движухи!

Василий
#2

Вас понимают и мужчины. Но всё упирается в деньги. Так бы все ездили, ходили, веселились.... Но надо работать и на заработанные деньги жить.

#3
Гость

"В возрасте" - в 31 🤣🤣🤣🤣
У вас вся жизнь впереди.ю, вы чего. Желаю движухи!

Спасибо) Ну сейчас просто многие молодые девочки-мальчики к 23-25 годам уже успевают, пожить в нескольких странах, перепробовать кучу бизнесов и так далее

#4
Василий

Вас понимают и мужчины. Но всё упирается в деньги. Так бы все ездили, ходили, веселились.... Но надо работать и на заработанные деньги жить.

Я понимаю. Но в идеале все-таки хотелось бы ходить и ездить не в качестве досуга и отдыха от работы, а чтобы это было именно как образ жизни и профессия. Заниматься какими-то разными интересными проектами, встречаться, знакомиться с разными людьми, ездить, летать по разным городам

Гость
#5
Tavinia

Спасибо) Ну сейчас просто многие молодые девочки-мальчики к 23-25 годам уже успевают, пожить в нескольких странах, перепробовать кучу бизнесов и так далее

У нас у всех свой темп и свой путь. Не сравнивайте себя с другими. Ориентируйтесь только на себя.
Возраст вообще никакого значения не имеет, ей-богу. Абсолютно. Тем более, такой смешной, как у вас)

Василий
#6

Вас понимают и мужчины. Но всё упирается в деньги. Так бы все ездили, ходили, веселились.... Но надо работать и на заработанные деньги жить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: