Гость
Статьи
не пойму женской …

не пойму женской логики

здравствуйте,не как не пойму женской логигики этого форума-всегда думал что существует женская солидарность,но этот форум меня поразил-к примеру,пишет девушка сюда-парень не хочет женится,ей отвечают что он не хочет женится именно на ней,а вот как найдет ту самую то сразу женится,поэтому брось его.что за деза?почему он обязательно на ком-то женится?взять к примеру мой провинциальный город где я многих знаю,все знакомые и малознакомые ребята после расставания находят новую и просто живут без штампа,а если расходятся то все снова повторяется.многие знакомые холостяки которым за 30 недоумевают что их бросили из-за штампа,смеются и знакомятся с новой.теперь суть вопроса-зачем женщины вредят своим товаркам,те после расставания становятся еще более БУ,зачем обрекают на одиночество?мужчин в стране больше женщин и в загс не кого не загониш.может это просто злоба направленная всем женщинам за неудавшиюся личную жизнь? #логика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость👱‍♀️
#1

Какой-то сумбур

Гость
#2

Бабой писато

#3

Женская солидарность - это такая сказка, как коммунизм.

Мышонок
#4

Я одна ничего не поняла? Смысл? Где здесь женская логика, здесь только мужская, хотя, я бы даже так это не назвала....

Будущее
#5

Короче,девахе сказали,что ее замуж не возьмут ибо уже как бы "А зачем?" все уже получено бесплатно. но ей не верится,а верится что нет солидарности к товаркам.

Гость
#6

Одна женщина выйграла в лотерею, и теперь все женщины планируют свою жизнь так, как будто она тоже выиграет в лотерею.
Другой женщине повезло еще больше - она вышла замуж, и теперь все женщины планируют свою жизнт так, как будто она тоже выйдет замуж. Все с ума посходили.

Гость
#7
Мышонок

Я одна ничего не поняла? Смысл? Где здесь женская логика, здесь только мужская, хотя, я бы даже так это не назвала....

Правильно, они все казлы клятые, их только ненавидеть и можно)))

Гость
#8

Потому-что это правда жизни.
И Вы ее только-что своим постом ее подтвердили.
Вот этой вот фразой "знакомые холостяки которым за 30 недоумевают что их бросили из-за штампа,смеются и знакомятся с новой"
То есть, любви там нет никакой и в помине, раз посмеялись и другую быстро нашли. Живут с удобной, которая бесплатный секс и обслуживание, а женятся на любимой, без которой жить не могут.

Гость
#9

Потому что в чужие проблемы никто вникать не будет, большинству лишь бы что-то ляпнуть. Вот и советуют в любой непонятной ситуации сразу разводиться/расставаться, а в ситуации на работе увольняться. С личными вопросами, а не обсуждениями на общие темы вообще непонятно зачем сюда обращаться, нужно в первую очердь своей головой думать, а не слушать, что написал кто-то в интернете. Вам лучше знать, что у вас там в жизни происходит.

Гость
#10

В мой брак меня никто не принуждал. Муж ласковый, заботливый. Когда чувствует вину и посуду помоет, и денег даст.
Только другие женщины надеются выйти за него замуж.

Гость
#11
Гость

Бабой писато

Haписато

Владислав
#12
Гость

Haписато

Женской логики нет! Потому, что женщина обыкновенная даже не понимает что такое «Логика» и с чем её едят! Для этого мозги нужны! А их нет! Вот в чём беда! Женщина по сути своей - это 10 - 12-ти летний капризный ребёнок с габаритами взрослого человека!

Гость
#13
Гость

Haписато

🤣

Василий
#14

До 34-х лет мужчин в стране больше, чем женщин. После 70-ти женщин становится в два раза больше мужчин. Поэтому не надо сожительствовать, а сразу выходить замуж, пока молодая.

Владислав
#15
Василий

До 34-х лет мужчин в стране больше, чем женщин. После 70-ти женщин становится в два раза больше мужчин. Поэтому не надо сожительствовать, а сразу выходить замуж, пока молодая.

То, что женщины живучие, как... это правда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: