Гость
Статьи
Прекрасная женская …

Прекрасная женская логика.

Прекрасная женская логика и как с ней сосуществовать. Я сразу скажу, что и сама являюсь представительницей женского пола. Но от одного поступка знакомой буквально выпала в осадок. Объясните ли вы мне со своей женской стороны, как так можно поступать со своим женихом? Я сидела в гостях у знакомой и ей позвонила вторая половина, сказал, что в магазине и спросил, нужно ли ей купить что - то. Она при мне отвечает, спасибо, но ничего ненужно. А когда он вернулся домой, устроила ему скандал. " Почему ты мне ничего не купил?! Да, я сказала, что мне ничего ненужно? Но ты мог бы все равно, что - то купить! ". И от ее претензии, я едва не упала на пол.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего тут непонятного? Подруга хочет внимательного отношения и заботы. Вот приучает мужика. Пара таких скандалов - и мужик будет надрессирован приносить конфеты. А если речь о 14 февраля, так приходить с пустыми руками - тройное свинство со стороны мужика.

Гость
#2

Только женщина не видит логики в поступках другой женщины.
Женщине нужны эмоции. Лучший источник эмоций - старый добрый скандал. Но лишь скандал, устроенный без причины, может громыхать достаточно мощно и долго, поскольку в нём невозможно прийти к консенсусу в связи с заведомым отсутствием решения. Такой скандал будет громыхать до полного перезаряда батарей женщины (или разряда батарей мужчины). Что и требуется женщине для счастья.
По мне - так логика железная.
...К сожалению, у мужиков противоположная схема зарядки. Поэтому он пойдёт перезаряжаться в другое место. И иногда это место - вовсе не то, на которое расчитывала женщина (потому что у мужиков - своя логика). И это повод для следующего скандала.
Вот так совершается круговорот любви в природе.

б-ка
#3

Мы, мужики ещё можем хоть иногда отдохнуть от женщин. А женщины от себя - никогда. Сочувствую...

#4

Это ужасно ваще. Как хорошо, что я избавлен от этого перегноя.

Гость
#5

У многих мужчин тоже с логикой все плохо, поэтому не понимаю подобных попыток выделиться у одних TП за счёт других TП. Это примерно как идиот двоечник смеется над ошибкой отличника

Гость
#6
Гость

Только женщина не видит логики в поступках другой женщины.
Женщине нужны эмоции. Лучший источник эмоций - старый добрый скандал. Но лишь скандал, устроенный без причины, может громыхать достаточно мощно и долго, поскольку в нём невозможно прийти к консенсусу в связи с заведомым отсутствием решения. Такой скандал будет громыхать до полного перезаряда батарей женщины (или разряда батарей мужчины). Что и требуется женщине для счастья.
По мне - так логика железная.
...К сожалению, у мужиков противоположная схема зарядки. Поэтому он пойдёт перезаряжаться в другое место. И иногда это место - вовсе не то, на которое расчитывала женщина (потому что у мужиков - своя логика). И это повод для следующего скандала.
Вот так совершается круговорот любви в природе.

Столько клише это пздцц.

Гость
#7
б-ка

Мы, мужики ещё можем хоть иногда отдохнуть от женщин. А женщины от себя - никогда. Сочувствую...

Да ладно, ты б тоже скандалил, если бы жена опозорила тебя как мужика перед другом в гостях. Вот рассказываешь ты другу, какая у тебя баба классная, и готовит, и хозяйка хорошая. Вдруг приходит жена, и вместо "сейчас накормлю вас, мальчики" , говорит тебе "иди тёщины носки постирай".

#8
Гость

И чего тут непонятного? Подруга хочет внимательного отношения и заботы. Вот приучает мужика. Пара таких скандалов - и мужик будет надрессирован приносить конфеты. А если речь о 14 февраля, так приходить с пустыми руками - тройное свинство со стороны мужика.

Пара таких скандалов и даже Жена будет послана в далёкое эротическое путешествие и РАЗВОД немедленно. А если живёшь без брака то и ещё проще. Либо сам "монатки" собрал либо её выставил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема