Гость
Статьи
Ищу друзей .

Ищу друзей .

Крик души. Мне 24. Я до знакомства с буд. мужем всегда со всеми общалась,дружила,отдыхала - но это было ещё в школе. Потом встреча с буд.мужем, университет очка, потом заочка, работа - все новые знакомые из Универа улетучились , как и школьные .На работе всегда был коллектив вдвое старше - им не до меня.Начала дружить с жёнами друзей мужа - но и там все змеи, каждая улыбается , а потом высмеивает , я человек добрый и я была в шоке от услышанного . Сейчас мне 24, я замужем , есть малыш, после его рождения , мои свободные подруги вовсе исчезли , классика . Я одна, мне не с кем общаться, дружить, гулять, ходить в спа ! Я с мужем 7 лет вместе и он стал моим другом, но иногда так хочется бабского юмора, компании . 21-23 февраля мой муж очередной раз уезжает с друзьями и я буду одна , блин , как же мне хочется тоже . Но я понимаю ,что они хотят мужчинами,пообщаться, давно не виделись .Но мы парами вообще не собираемся ,вдвоём с мужем тоже надоело , мне так плохо. Муж говорит : я не виноват что у тебя нет друзей .
Они есть, но теперь стали знакомыми и ушли на второй план.

Как найти друзей новых? Как начать общение ? Я не представляю . Крик души. Муж говорит, что друзей у меня нет потому , что : ты слишком быстро в них растворяешься и пытаешься сделать для них много добра , так нельзя .Ты летишь по первому зову .

Одинокая 😞
15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ясно-понятно. У тебя все плохие, ты замечательная, судя по тексту. Интересно, почему у тебя нет друзей?

Одинокая 😞
#2
Интересная мадама

Ясно-понятно. У тебя все плохие, ты замечательная, судя по тексту. Интересно, почему у тебя нет друзей?

Забыла добавить, муж старше меня на 10 лет, жены его друзей в принципе бабы нормальные , но они не выносят чрезмерной моей доброты , искренности , они веяно пытаются меня учить жизнь и как мне надо обращаться со своим мужем , выглядит это так : почему ты встаёшь и готовишь ему утром завтрак ? Пошёл на...пускай сам себе делает

Или

Офигеть,ты ему гладило рубашки ? Ты что , прачка ???? Пускай даёт деньги и отнеси в хим.чистку .

А все эти выражения их в мой адрес , потому что мой муж делится с друзьями, а те потом приходят домой и упрекают своих жён . Ну а те потом мне выговаривают

Одинокая 😞
#3
Интересная мадама

Ясно-понятно. У тебя все плохие, ты замечательная, судя по тексту. Интересно, почему у тебя нет друзей?

А ещё вы самый конец не прочли, где я написала причину отсутствия друзей .

Напрашивается вывод : не делай добра - не получишь зла

Гость
#4

друзей ищешь? а чо муж уже импотент?
давай я стобой так подружусь что еще захочешь😍

Интересная мадама
#5
Одинокая 😞

А ещё вы самый конец не прочли, где я написала причину отсутствия друзей .

Напрашивается вывод : не делай добра - не получишь зла

Я всё прочитала. Ты выдумала себе причину. Какая молодец. Возьми пирожок с полки

Гость
#6

серьёзно, без трололо, видно, что вы совсем себя не осознаёте. Вроде по возрасту так и положено, но стремиться-то к лучшему всегда надо. Саморазвитием займитесь, а то так жизнь и пройдёт в прилипании к людям. Может с вами скучно.

#7

Ооокей.. можно например, создать в Ватсапп бабский чат) давайте лучше придумаем как его назвать и через личку соберёмся) можно обсуждать любую ***, мы за тридевять земель будем друг от друга, так что делить нечего)) если ещё кто-то присоединится, будет наверное даже лучше)
Я ленивая булка, не часто отвечаю друзьям, но они это принимают🤪

Гость
#8

вы бы хоть написали из какого города

Ктопв
#9

друзей с легкостью заменяет работа или вовлеченность любого рода: обучение, творческий проект, хобби и тд

Одинокая 😞
#10
Ктопв

друзей с легкостью заменяет работа или вовлеченность любого рода: обучение, творческий проект, хобби и тд

Друзей ничего не может заменить .

Одинокая 😞
#11
Гость

вы бы хоть написали из какого города

Бутово , Москва от меня в 4 км

Одинокая 😞
#12
Chaos

Ооокей.. можно например, создать в Ватсапп бабский чат) давайте лучше придумаем как его назвать и через личку соберёмся) можно обсуждать любую ***, мы за тридевять земель будем друг от друга, так что делить нечего)) если ещё кто-то присоединится, будет наверное даже лучше)
Я ленивая булка, не часто отвечаю друзьям, но они это принимают🤪

Давайте , у меня есть такой чат уже , но там что-то грустно

У вас есть такой чат ?

Lb
#13

мне 32,Москва,замужем,есть ребенок. нуждаюсь в общении и встречах с девочками)пишите - nadezma@yandex.ru

Одинокая 😞
#14
Lb

мне 32,Москва,замужем,есть ребенок. нуждаюсь в общении и встречах с девочками)пишите - nadezma@yandex.ru

Так не интересно - почта ))))

Lb
#15
Одинокая 😞

Так не интересно - почта ))))

вот мой *** ,может так интереснее? nadezhdushka1001

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: