Гость
Статьи
Пополамщик. Женская …

Пополамщик. Женская логика

Где женская логика или в чëм она когда тут многие пишут пополамщики недостойны женщин но всё равно встречаетесь с ними а кто-то и замужем вышла, но всё равно жалуйтесь тут но расстоваться или разводиться с ними не хотите тогда смысл создавать по сто тем в день про них? #логика #пополамщик

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Неизвестно.
Когда вы в браке или в серьезных отношениях, бюджет общий, естественно все пополам.
Негатив вызывают думаю оплаты пополам в начале отношений на свиданиях и т д

Гость
#2

Поскребешь пополомщика и узреешь обэспечуна.

#3

А я сама всегда предлагала за себя оплачивать в кафе. Конечно, нормальный мужчина, который хочет построить отношения не согласится на это! Тем не менее те мужчины с кем я их строить не собиралась, тоже не были в пролёте и не тратились на меня. Все должно быстро справедливо я считаю.

Гость
#4

Пополамщик хорош лишь в качестве знакомого или приятеля,с которым можно куда то сходить и каждый за себя заплатит,но если он становится твоим мужчиной,то я просто не представляю как с ним жить под одной крышей и играть в пополам)

Гость
#5

Все модные и не очень недоблогерши эту шляпу проповедуют для курей, они как стадо и повторяют не вникая. Какая логика))))

Гость
#6

Я не встречаюсь с пополамщиками,и замуж бы за такого не вышла.

Гость
#7

денег всегда мало

Гость
#8

К сожалению симпатичные женщины не хотят общаться и знакомятся с обычным мужчиной. Вам только знаменитостей подавай. Вот нам и остаются толстухи или очень страшненькие

Гость
#9
Гость

К сожалению симпатичные женщины не хотят общаться и знакомятся с обычным мужчиной. Вам только знаменитостей подавай. Вот нам и остаются толстухи или очень страшненькие

говори только за себя

Гость
#10
Белочка анонимная

Неизвестно.
Когда вы в браке или в серьезных отношениях, бюджет общий, естественно все пополам.
Негатив вызывают думаю оплаты пополам в начале отношений на свиданиях и т д

Общий бюджет и пополам это разные вещи

Гость
#11

просто каждой хочется что бы ее баловали и она была принцессой 😏
у меня был такой предпоследний - готов был звезду с неба достать, а я его отшила - уж сильно напирал и не нравился он мне, может поэтому так стелился. теперь у меня бедный. но любимый. немного жаль что так, но зато любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: