Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по интернету

В эпоху компьютерных технологий стало очень сложно знакомиться с новыми людьми. На улицах или в общественном транспорте мужчины уже не подходят познакомиться. Сайты знакомств (типо Тиндера) - сборище мужчин и девушек, которые хотят либо денег, либо секса.
Единственный простой вариант это познакомиться с кем-то на работе или через друзей. Но что делать тем, кто работает допустим в женском коллективе или Фриланс , или сам на себя. А если у друзей нет свободных знакомых мужчин или нет того кто бы вам подходил…. Где сейчас можно познакомиться? Где найти новых друзей или мужчину?
У кого-то есть какие-то мысли на этот счёт? #знакомства #знакомствапоинтернету #знакомствасмужчинами 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще как повезет.

Гость
#2

Познакомилась с будущим мужем во время пожара , стеной шёл пожар на наш посёлок , все жители вышли спасть свои дома . Многие обожглись но отстояли посёлок . Оба чумазые не знакомые друг другу от избытка чувств обнялись и целовали лицо друг - друга . А потом познакомились .

Гость
#3

начните просто с любовника, а так и другие подтянутся

Гость
#4

К мужчине никогда не подойдёт первая женщина знакомится. Только если он богатый или знаменитость. Известный режиссёр и тд. Обычные мужики обычно вам не интересны

#5
Гость

Познакомилась с будущим мужем во время пожара , стеной шёл пожар на наш посёлок , все жители вышли спасть свои дома . Многие обожглись но отстояли посёлок . Оба чумазые не знакомые друг другу от избытка чувств обнялись и целовали лицо друг - друга . А потом познакомились .

ооо любовь через выживание, люди помогающие друг друг в беде, имеют самую крепкую связь. Прям как в фильме

Гость
#6
Гость

Познакомилась с будущим мужем во время пожара , стеной шёл пожар на наш посёлок , все жители вышли спасть свои дома . Многие обожглись но отстояли посёлок . Оба чумазые не знакомые друг другу от избытка чувств обнялись и целовали лицо друг - друга . А потом познакомились .

Вы из одного поселка получается? Как все законсилось вы обнялись от радости?

Гость
#7
Гость

Познакомилась с будущим мужем во время пожара , стеной шёл пожар на наш посёлок , все жители вышли спасть свои дома . Многие обожглись но отстояли посёлок . Оба чумазые не знакомые друг другу от избытка чувств обнялись и целовали лицо друг - друга . А потом познакомились .

Судя по количеству пожаров произошедших за последние 5 лет, они занимают лидирующую позицию в списке стихийных знакомств. За ними следуют, цунами, наводнения и землетрясения. Отмечено, что при возникновении опасности любой категории, совершенно незнакомые люди сплачиваются и становятся по настоящему близкими.)

Гость
#8

Бог всё устроит. Я против интернет знакомств. Сама искала там. Подруги искали. Одна пьянь, хамло, с прицепами. Вы не ищите мужчин. А себя несите гордо. Чтоб толковый приклеился. Истории знакомств самые различные. Не угадаешь. Знаю верующую девушку, 30+, влюблена безответно, страдала. Неожиданно, её знакомит знакомая со своим родственником из другого города, верующий, 40 лет, детей нет, никакого хоровода бап и алкоголя. Замуж, венчание. Он не беден. Неожиданно прям.

Гость
#9
Гость

начните просто с любовника, а так и другие подтянутся

Конечно, подтянутся. Где бесплатно дают. Васе дала, а мне чо жалко, боишься сотрётся? Дочек будете учить этому. Мужчина им всегда чувствует подгуляла или нет. Невинных уважают.

Гость
#10
Гость

Бог всё устроит. Я против интернет знакомств. Сама искала там. Подруги искали. Одна пьянь, хамло, с прицепами. Вы не ищите мужчин. А себя несите гордо. Чтоб толковый приклеился. Истории знакомств самые различные. Не угадаешь. Знаю верующую девушку, 30+, влюблена безответно, страдала. Неожиданно, её знакомит знакомая со своим родственником из другого города, верующий, 40 лет, детей нет, никакого хоровода бап и алкоголя. Замуж, венчание. Он не беден. Неожиданно прям.

Но ведь полно историй ,что на сз нашли замечательных мужей...

Гость
#11
Гость

Бог всё устроит. Я против интернет знакомств. Сама искала там. Подруги искали. Одна пьянь, хамло, с прицепами. Вы не ищите мужчин. А себя несите гордо. Чтоб толковый приклеился. Истории знакомств самые различные. Не угадаешь. Знаю верующую девушку, 30+, влюблена безответно, страдала. Неожиданно, её знакомит знакомая со своим родственником из другого города, верующий, 40 лет, детей нет, никакого хоровода бап и алкоголя. Замуж, венчание. Он не беден. Неожиданно прям.

Мне 31 год . До сегодняшнего дня надеялась,что Бог познакомит меня с хорошим порядочным человеком, но никого. Даже молилась раньше. Но это не значит,что я отвернулась от Бога или обиделась. Просто я поняла и одной хорошо и научилась быть действительно счастливым человеком. Даже не вижу теперь надобности молиться о муже. Но да конечно ,я буду очень наверное рада,если встречу, но я уже не страдаю как раньше и приняла свою жизнь такой,какая она есть. Если Бог так решил,значит для меня так будет лучше..

#12
Гость

Познакомилась с будущим мужем во время пожара , стеной шёл пожар на наш посёлок , все жители вышли спасть свои дома . Многие обожглись но отстояли посёлок . Оба чумазые не знакомые друг другу от избытка чувств обнялись и целовали лицо друг - друга . А потом познакомились .

Очень мило😸💕

Яэлль
#13

познакомитесь тогда, когда забьете и не захотите никаких отношений и мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: