В 24 уверена, что одна на всю жизнь
Здравствуйте. Хотелось бы какой-то поддержки.. Мне 24 года. Осталась без друзей ( отказались из-за депрессии). Я очень тяжело перенесла расставание с любимым человеком( были 3,5 года вместе). Пытаюсь уже весь год общаться, знакомиться, но все парни, которые были приятны в общении, и даже возможно согласилась бы погулять, почему-то переставали писать.. ( за год около 6 случаев). Даже не доходило до встречи.. Старалась быть интересной.. Не понимаю, почему так происходит. Но, видимо, не судьба чтоб меня кто-то реально полюбил.. Девушки, скажите, как вы смирились с мыслью о том, что никогда не будет семьи? Я всегда верила в любовь, для меня это было чем-то таким настоящим и очень важным . В отношениях меня ранили, но я не потеряла веру и пыталась открыться новому... Теперь же устала верить в пустоту. Я верю, что любовь есть, но не всем удаётся ее встретить... И я не такой везунчик. #одиночество
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Можно сделать семью в которой не будет постоянного папы
Мать и детки
Мать и детки
хочешь большой и светлой любви? приходи вечером на сеновал.
Василий
Все парни знали, что вы сожительствовали с мужиком 3,5 года. И не хотят разделить его судьбу. Определитесь, чего вы хотите в жизни. Ищите не сожителя, а мужа, стройте семью.
Манго
Вы молоды и не забевайте себе пока голову семьей и отношениями. Забодтесь о здоровье, красоте. Бывайте в красивых местах, гуляйте, путешествуйте. И однажды , что то изменится. Не надо зацикливаться на этом главное. Просто наслаждайтесь жизнью.
Форум: Психология
Всего: 210 186 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Сглаз ли это?3 ответа
- Даже в самом густом мраке есть искра света1 ответ
- К чему снится это сон?3 ответа
- Когда нет проблем, оказывается1 ответ
- Кто внушил будто вы уродливая3 ответа
- Все не имеет смысла6 ответов
- Сходила в церковь стало лучше3 ответа
- Как вы морально восстанавливаетесь?16 ответов
- 15 минут в день — необходимый минимум, чтобы побыть в одиночестве3 ответа
- Существует что-то ужаснее переезда?4 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Стесняюсь носить открытые вещи28 ответов
- Как смириться с потерей?21 ответ
- Как вы морально восстанавливаетесь?16 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия10 ответов
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?10 ответов
- Социофобия, как избавиться?9 ответов
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
- Все не имеет смысла6 ответов
- Может, это какой-то знак, совпадение, или я просто начинаю сходить с ума от паранойи?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема