Гость
Статьи
В 22 года я ничего не …

В 22 года я ничего не добилась

В 22 года если я ничего не добилась, кроме учебы ах да до сих пор учусь, хотя даже не планирую потом по профессии работать.  
Последние отношения были в 18 пока не с кем не общаюсь не хожу на сведанки, друзья говорят останешься одна старой девой если у тебя сейчас никого нету 

Что бы вы посоветовали молодой девушке ? Хорошие советы очень нужны ! Чего то нового очень хочется
Заранее благодарю за советы #нуженсовет

Сандра
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на этом днище хорошие советы? очнись.

#2

Каждому отведено свое время. Кто-то в 21 создаёт ***, а кто-то в 60 только начинает по-настоящему заниматься шоу-бизнесом (Мэй Маск стала востребованной супермоделью только к 61 году)

#3
Моногамус

на этом днище хорошие советы? очнись.

Почему мистер форума, потеряв статус, стал таким озлобленным. Ах, эта дурманящая власть

Гость
#4

Мне 21 я по сравнению со своему сверстницами вообще наверное отстой 😀 они таам сразу плсле колледжа заочно вышку получают и работабт, по пляжам катаются, права полуют, плкупабт квартиры, машины, и типа все сами "вот взяла автокредит, вот купила квартиру, вот я за учебу заплатила, вот цветы мне подарили, вот айфончик оьновила и зарисалаьс на ноготочки"
Я сижу ищу работу, чтобы побаловать себя пеку блины и делаю бутерброды, берегу свои чудо сковородки оптому что они супер классные но если синими что случится у меня нет денег на новые

#5

Знаете, когда был тупиковая ситуация в жизни-искала информацию как изменить её и наткнулась на банальный, но действенный совет-если хочешь, чтобы жизнь поменялась-делай то, чего ты не делал, иначе изменений не будет. Например, если хотите встретить свою половинку - начните делать то, чего не делали, даже думать начните по-другому, например, придумайте образ будущего мужа и всегда держите его в голове с мыслью"что он вот - вот появиться" и верьте в это, как в то, что завтра солнце утром встанет. Все в ваших руках, а вернее в голове сначала, потом-на деле

Гость
#6

Учись ! Учись ! Учись! Развивай себя, занимайся спортом и все у тебя будет хорошо! Я прошла обучение по психологии и сексологии , теперь у меня есть дополнительный заработок, я разбираюсь в людях и просто счастлива!
edpro.academiya@mail.ru
Напиши на этот адрес , займи свой мозг полезным делом!!

Василий
#7

Дождитесь завершения какого-то этапа. А потом уже начинайте страдать.

#8

живите в кайф) не гонитесь за наградами, вам 22 еще успеете. просто получайте удовольствие))

#9

Друзья, отношения, учеба. Это вы считаете ничего не добились?

#10

Вы сильно драматизируете.

#11
Джемапэль

Почему мистер форума, потеряв статус, стал таким озлобленным. Ах, эта дурманящая власть

всё просто, 2 сентября я ухожу навсегда.

Сандра
#12
Моногамус

всё просто, 2 сентября я ухожу навсегда.

Кудаа??

#13
Сандра

Кудаа??

на богатые сёла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: