Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно угощает едой

Меня и ещё одну девушку постоянно пичкает едой собственного приготовления общая коллега.Все очень невкусное,но мы терпим,т к. угощающая явно ждёт похвалы и восхищений.Плюс неделю назад угостила-мы с другой "дегустаторшей" с толчка не слезали потом.Как прекратить сие издевательство,не знаю,угощающая мелкая начальница

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

начни угощать её своим хрючевом.

Гость
#2
Моногамус

начни угощать её своим хрючевом.

😄

#3

Жрич0дали.

Гость
#4

Вы не умеете говорить нет? Учитесь.

#5
Моногамус

начни угощать её своим хрючевом.

Работа коллектива остановится, все передрыщщутся.

Инна
#6

Скажите, что всё вкусно, но Вы на диету садитесь.

Виноградинка
#7

Наверное она сама это есть не хочет, а выбросить жалко, вот и отдает вам )

#8
Виноградинка

Наверное она сама это есть не хочет, а выбросить жалко, вот и отдает вам )

Поставьте ей жЫрную клизЬму литра на три!

Василий
#9

Так и сказать, что не нравится это есть. И что были случаи расстройства желудка.

Гость
#10

Как же хорошо, что таких бесхарактерных людей жизнь учит, наконец-то, говорить слово НЕТ. Браво той даме

#11

скажите что на диете

Гость
#12

Тетку не Светлана зовут? Вы прямо мою бывшую работу описали...

#13
Гость

😄

с высоты специалиста, который готовит уже 30 лет, я могу себе позволить так сказать. 😂😂😂

Гость
#14
Моногамус

с высоты специалиста, который готовит уже 30 лет, я могу себе позволить так сказать. 😂😂😂

Серёга,ты лучший кулинар форума!

#15

Маш она вас хочет отправить в мир иной. Будьте внимательны!

Гость
#16
Виноградинка

Наверное она сама это есть не хочет, а выбросить жалко, вот и отдает вам )

Обычно на работу приносят бетонные печеньки ,которые уже домашние не жрут. А не работе все быстрр уходит. Автор, коллега явно вам приносит свои неудавшиеся эксперименты. Отеазывайтесь под предлогом, типа ' В прошлый раз отравилась, боюсь чтот ручное/домашнее есть в этой жаре'. Плюс коллега может считать, что со своими подношениями заваевает вашу дружбу- поддержку/делает одолжение вам, за что она у вас в будущем спросит с вас. Дистанциироваться надо от нее.

#17
Гость

Обычно на работу приносят бетонные печеньки ,которые уже домашние не жрут. А не работе все быстрр уходит. Автор, коллега явно вам приносит свои неудавшиеся эксперименты. Отеазывайтесь под предлогом, типа ' В прошлый раз отравилась, боюсь чтот ручное/домашнее есть в этой жаре'. Плюс коллега может считать, что со своими подношениями заваевает вашу дружбу- поддержку/делает одолжение вам, за что она у вас в будущем спросит с вас. Дистанциироваться надо от нее.

Да, Шура, за каждый скормленный витамин я потребую от вас массу мелких услуг © 0стап Ибрагимович Бендер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: