Гость
Статьи
Гостья ведёт себя …

Гостья ведёт себя нагло

Приехала ко мне сестра в гости, но зачем-то захватила с собой подругу. Типа я занята, а с ней она на пляж и экскурсии будет ходить. Ну окей, квартира позволяет. Подруга оказалась стремная и наглая. Везде лезет без спроса, не моет посуду, не убирает, ест за двоих. Только 4 дня живет, а такое ощущение, что месяц. В общем гаденькая личность, и ведет себя как дома. Открыла бутылку ликера из бара, в ванной волосы и т.д. Хочу ей на отъезд устроить сюрприз, что думаете? #гости

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сюрприз в следующем: хочу ей на "праздничном" прощальном ужине подлить в алкоголь двойную порцию слабительного. Ей лететь с пересадкой в Москве часов 7, так что будет чем заняться в дороге) Или жестко? В принципе она решит, что просто траванулась где-то. Сестре ничего говорить не планирую. Потом невзначай спрошу, как долетели)

Викторинка
#2

Думаю, что ваша квартира-гостиница и вы в ней не хозяйка.

Со мной не прокатывает даже тема "я тут по делам рядом, щас забегу в гости".

Влупидолов Ашотик
#3
✨Профитролька✨

Сюрприз в следующем: хочу ей на "праздничном" прощальном ужине подлить в алкоголь двойную порцию слабительного. Ей лететь с пересадкой в Москве часов 7, так что будет чем заняться в дороге) Или жестко? В принципе она решит, что просто траванулась где-то. Сестре ничего говорить не планирую. Потом невзначай спрошу, как долетели)

😂😂😂нет предела женской мести!

Гость
#4

думаю не стоит, асейчас выставить её из-за её наглости, шмотки собрать, пока её нет и по её приходе чемоданчик вручить и на выход

#5
Викторинка

Думаю, что ваша квартира-гостиница и вы в ней не хозяйка.

Со мной не прокатывает даже тема "я тут по делам рядом, щас забегу в гости".

Ну, вам так проще думать, это естественно.

Гость
#6

Я думаю, что для начала ей надо культурно указать на те моменты, о которых вы пишите. И что поскольку она в гостях, нужно вести себя как в гостях, а не как дома.

#7
Гость

думаю не стоит, асейчас выставить её из-за её наглости, шмотки собрать, пока её нет и по её приходе чемоданчик вручить и на выход

У нас в семье так не принято. Тем более им с сестрой улетать вместе. А вот "маленькую шалость" вполне могу себе позволить. Мне кажется она даже невинная, эта шалость🐱

#8
✨Профитролька✨

Сюрприз в следующем: хочу ей на "праздничном" прощальном ужине подлить в алкоголь двойную порцию слабительного. Ей лететь с пересадкой в Москве часов 7, так что будет чем заняться в дороге) Или жестко? В принципе она решит, что просто траванулась где-то. Сестре ничего говорить не планирую. Потом невзначай спрошу, как долетели)

Автор, вы хозяйка квартиры, озвучивайте свои претензии и замечания спокойно. Зачем этот детский сад?

Гость
#9

А праздничный прощальный ужин в вашей квартире будет? А то вам весь толчок засрёт, да ещё и на самолёт опоздает, и останется в вашей квартире болеть до полного выздоровления.

#10
Гость

Я думаю, что для начала ей надо культурно указать на те моменты, о которых вы пишите. И что поскольку она в гостях, нужно вести себя как в гостях, а не как дома.

Я не люблю указывать людям на ошибки. Это дурной тон.

Гость
#11
✨Профитролька✨

У нас в семье так не принято. Тем более им с сестрой улетать вместе. А вот "маленькую шалость" вполне могу себе позволить. Мне кажется она даже невинная, эта шалость🐱

тогда НЕ НОЙ !!!

#12
Гость

А праздничный прощальный ужин в вашей квартире будет? А то вам весь толчок засрёт, да ещё и на самолёт опоздает, и останется в вашей квартире болеть до полного выздоровления.

Да, конечно у меня. Не засрет. Это ночное слабительное, действует через 7-8 часов. Соответственно, если его принять за ужином, а потом выдвинуться в аэропорт, то по времени действие застанет ее как раз в самолёте 😇

#13
Гость

тогда НЕ НОЙ !!!

Я никогда не ною и вам не советую. Приезжайте в гости, угощу слабительным)

Гость
#14

Я бы в лицо сказала, что она Хрюша. И попросила на выход.

хох
#15
✨Профитролька✨

Я не люблю указывать людям на ошибки. Это дурной тон.

Хоть и у самой когда читала такая злость на эту гостью появилась, но всё равно не надо эту месть, совсем небезобидная она, вы не знаете что у неё со здоровьем, а вдруг у кого на это слабительное сильная аллергия и тд. Вдруг какие таблетки пьют с которыми нельзя его совмещать, и впереди дорога а это вообще так и так опасный момент, вдруг авария, а вдруг вообще на рейс опоздают. Вы лучше потом ей напишите что не нравилось в её поведении, или сейчас уже через сестру передайте, по мягкому, пусть она ей скажет, "что хозяйке квартиры не нравится очень, когда оставляют волосы в ванной и лазят в её вещах,что она мне тогда столько замечаний делала и тд."

#16
хох

Хоть и у самой когда читала такая злость на эту гостью появилась, но всё равно не надо эту месть, совсем небезобидная она, вы не знаете что у неё со здоровьем, а вдруг у кого на это слабительное сильная аллергия и тд. Вдруг какие таблетки пьют с которыми нельзя его совмещать, и впереди дорога а это вообще так и так опасный момент, вдруг авария, а вдруг вообще на рейс опоздают. Вы лучше потом ей напишите что не нравилось в её поведении, или сейчас уже через сестру передайте, по мягкому, пусть она ей скажет, "что хозяйке квартиры не нравится очень, когда оставляют волосы в ванной и лазят в её вещах,что она мне тогда столько замечаний делала и тд."

Это натуральное средство, я его сама иногда принимаю и знаю эффект. Ничего страшного не случится. Максимум раза 3 сбегает в туалет.

хох
#17
✨Профитролька✨

Это натуральное средство, я его сама иногда принимаю и знаю эффект. Ничего страшного не случится. Максимум раза 3 сбегает в туалет.

Да даже у некоторых и на обычные, простые травы может быть аллергия, как и на фрукты, и прочие любые всё натуральности. Конечно должен быть способ, чтоб вымести злость и своё вполне справедливое раздражение за дело. И похоже самый безобидный способ написать ей по прибытию, что раздражало. Почему так не хотите или через сестру ное сейчас? Сказать ей чтоб она не разрешала открывать что то нов

#18
хох

Да даже у некоторых и на обычные, простые травы может быть аллергия, как и на фрукты, и прочие любые всё натуральности. Конечно должен быть способ, чтоб вымести злость и своё вполне справедливое раздражение за дело. И похоже самый безобидный способ написать ей по прибытию, что раздражало. Почему так не хотите или через сестру ное сейчас? Сказать ей чтоб она не разрешала открывать что то нов

По прибытии. Хорошо, ваше мнение понятно.

Гость
#19
Влупидолов Ашотик

😂😂😂нет предела женской мести!

Ой, о чём вы говорите, мужики ещё похлеще.
Я как-то ужинала в ресторане, заказала пиццу, принесли фактически пустую, сыра горсть и руккола сверху вся жёлтая. Позвала официанта, культурно сделала замечание, он извинился и предложил компенсацию - коктейль. Приняла предложение, с трудом доела пиццу, так как голодная была, выпила коктейль, к стати- не плохой был и домой пеши пошла. Ночью проснулась от небольшого дискомфорта в животе, голопом бежала в уборную, и так раз пять за ночь. 100 пудов чёто положили гады в коктейль, от пиццы точно не могло такое случится.

Гость
#20

Автор , лечите голову 🤦‍♀️ Такая мерзопакостная мелккостная тихушница , фууу 🤢 Сказать нужно всё в глаза и все !

Гость
#21
✨Профитролька✨

У нас в семье так не принято. Тем более им с сестрой улетать вместе. А вот "маленькую шалость" вполне могу себе позволить. Мне кажется она даже невинная, эта шалость🐱

Хаха, не винная шалость.
Профитролька, вы мне нравитесь!
Если вас это успокоит, в таком случае, смело кладите это невинное слабительное.
Ну пrосrется несколько раз как я и всё, не смертельно это, неприятно- да. Но если уборной под боком не будет - это катастрофа.
Мне повезло, дома была.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: