Гость
Статьи
Что бы вы сделали свои …

Что бы вы сделали свои 23 года

Какие ошибки вы бы не сделали если бы вам было 23 года ? Чего бы посторались добиться? Чего бы избегали
Девушки #ошибки

Автор 1333
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне только исполнилось 23, так что отвечу лет через 30😇

#2

В мои 23 года был 2008 год со всеми вытекающими ... Да всё бы сделала, как тогда - в 20-21 я съездила на work and travel, убилась там досмерти, но привезла прилично денег и держала их в долларах. Единственное - больше времени и средств уделила бы лечению зубов. В личной жизни ничего бы не меняла, все оказалось к лучшему

#3

Откладывала бы все деньги в доллары, конечно. Помню зарабатывала в 25 уже по 2000-3000$ по тому курсу, все прогуливала и думала "ой, потом накоплю", а сейчас бы мне такие доходы при той занятости, мечты мечты ))
Ну и некоторых людей выкинула бы из жизни сразу раз и навсегда.

Гость
#4

Уехала бы в другой город, или даже в другую страну.

#5

Мне только 19

М_L
#6

Бросила бы курить

Гость
#7

Я все сделала очень верно. Менять нечего.

#8

Избегал бы некоторых "людей" и задрачивал бы побольше в компьютерные игры, сейчас уже что-то не тянет на игрушки. А в 20 лет мог часами сидеть и играть... Эх, ностальгия. Может еще бы и с девчонками попытался познакомится. Хотя, кого я обманываю? Я тогда на них даже не смотрел, меня только компьютерные игры интересовали. 😁

Влупидолов Ашотик
#9

Эх,Всё так и оставил бы! Иначе скукотища была полная,да и красная таблетка в рот не попала бы и не пришло прозрение в плане женщин!

Первый снег
#10

Учила бы языки, искала бы перспективные ниши где можно заработать.

Гость
#11

Пошла получать второе высшее образование.
Уехала бы из страны, как и собиралась.
Не вышла бы замуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: