Гость
Статьи
что сделать,чтобы …

что сделать,чтобы расстаться с мужиком?

Мне 25 ему 50,встречались 6 лет.но видились только по выходным.Так как я жила в другом городе и училась. По началу была любовь(а может я так думала) или было просто интересно.В последний год пытаюсь с ним разойтись. Говорю что не хочу с ним быть и жить и ничего не хочу. А он не слышит и не понимает по моему.Начинает все оправдывать и когда я стою на своем начинает угрожать.Я побаиваюсь и мирюсь(Он зовет замуж). Месяц на истериках,хотя никогда не была истеричкой.Что сделать. (Понимаю сама дура что связалась с таким человеком,но уже что случилось то есть и что делать дальше не знаю просто.хоть застрелись)

Победа
19 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Чем угрожает-то?

Софья
#2

Пригрозите, что расскажите все его жене, детям, внукам)

Леди Ля
#3

Победа? Это или ники одинаковые или темы. Вы же собирались замуж этим летом за свою великую любовь. Мужчина был на 25 лет старше, весь такой загадочно-гениальный, трудоголик и алкоголик впридачу. Мы вас тут все дружно отговаривали, но вы говорили люблюнимогу и замуж за него выйду 100%.

Это что продолжение той же истории? Совпадение? Разводка?

Ника
#4

застрелись.бред какой-то.поржала.представила страшную девицу (или пр..тку),так как красивая и знающая себе цену не будет тусить с папиком в 2.5 раза старше.Бе....

Гость
#5

Ника, это ты страшная наверное. Знаю 2-х красивых (реально красивых) девушек, у которых были отношения с мужчинами с такой же разницей в возрасте. Мужики эти их многому научили. Сейчас конечно девушки с ними разошлись, но они такие классные, очаровательные, отбоя от поклонников своего возраста у них нет. Одна уже замуж собирается.

Гость
#6

Автор, а это "побочный эффект" таких мужиков - они никогда спокойно девушку не отпускают. Тут нужно жестко себя вести,чтобы понял. Отстанет. Попросите кого-нибудь из знакомых молодых людей, или отца с ним поговорить и припугнуть

Гость
#7
Гость

Ника, это ты страшная наверное. Знаю 2-х красивых (реально красивых) девушек, у которых были отношения с мужчинами с такой же разницей в возрасте. Мужики эти их многому научили. Сейчас конечно девушки с ними разошлись, но они такие классные, очаровательные, отбоя от поклонников своего возраста у них нет. Одна уже замуж собирается.

То что они красивые, не значит умные и знаюшие себе цену на тот момент, когда они крутили с папиками.

Гость
#8

плюйся при нем, рыгай, перди. должно помочь

Гость
#9
Гость

Автор, а это "побочный эффект" таких мужиков - они никогда спокойно девушку не отпускают. Тут нужно жестко себя вести,чтобы понял. Отстанет. Попросите кого-нибудь из знакомых молодых людей, или отца с ним поговорить и припугнуть

согласна, не отпустят просто так. опята у них больше чем у сопляков, будут вас под видом заботы держать на коротком поводке, а им уже ничего не нужно - ни брак. ни дети, лишь бы давала время от времени, так как азарта бегать за девками уже нет. хочется чтобы под боком был и ответственности не было.

Он вас не отпустит, он несмотря на хорошую физическую форму уже ка старичок - не хочет перемен. Ему удобно, наверное уже и внуков даже имеет.

Если вы не видите реальных, близких перспектив - рвите отношения! Вам еще свою жизнь строить.

Олег "Похожий"
#10
Кар Карыч 4

урину при нём пускать начинай...

Ну, блин, Карыч вымачивает! :)))

Гость
#11

А вообще, девушка, не теряйте время с ним! Вы итак уже 6 лучших лет ему подарили

Вика
#12

Пройдитесь перед его носом с другим мужчиной, желательно помоложе его, поставьте его на место!

И насчет его угроз: будет знать, что есть кому за вас заступиться!

каренакарпо
#13

Нужна помощь близких,ищи комнату себе,там ,где он тебя не достанет,сьезжай аккуратно,приходи в себя и начинай новую жизнь.

карина
#14
Вика

Пройдитесь перед его носом с другим мужчиной, желательно помоложе его, поставьте его на место! И насчет его угроз: будет знать, что есть кому за вас заступиться!

У парня вспыхнет ревност чувство собственности,инстинкт,он будет снова добиваться а нафиг ей такая жнизнь?

Сестрица
#15

50 - это не самый старый возраст. Прям внуки))) Некоторые еще детей только начинают планировать. Просто в данном случае сильная разница в возрасте. Подключите папу.

Победа
#16

Я первый раз сюда пишу.Вообщем отвечаю я симпатичная и мне было с ним прекрасно в отношениях пока я училась и не задумывлась о дальнейшейм..Вот сейчас получила два высших образования и встал вопрос о переезде в его город и я поняла .что не хочу..

Отца к сожаленью у меня нет.

А угрожает говорит.что без меня жить не сможет.И не сможет спать спокойно.если я буду с кем то просто застрелит меня.

Жены у него тоже нет..Мне все предлагает последние два года.

Победа
#17

Я уже переезжала,но он имеет вес в моем городе и нашел меня.

Победа
#18
Гость

согласна, не отпустят просто так. опята у них больше чем у сопляков, будут вас под видом заботы держать на коротком поводке, а им уже ничего не нужно - ни брак. ни дети, лишь бы давала время от времени, так как азарта бегать за девками уже нет. хочется чтобы под боком был и ответственности не было.

Он вас не отпустит, он несмотря на хорошую физическую форму уже ка старичок - не хочет перемен. Ему удобно, наверное уже и внуков даже имеет.

Если вы не видите реальных, близких перспектив - рвите отношения! Вам еще свою жизнь строить.

В том то и дело .что бегает за 200 км мотается от Москвы,чтоб поговорить.Что б я переехала к нему.

#19

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: