Гость
Статьи
Рассталась с мужиком

Рассталась с мужиком

Рассталась с мужиком 40 лет, стало противно, потому что он старый и жирный. Дядя решил мне отомстить, мой возраст был 19 лет ( в Америке совершеннолетия с 21). Дядя лишал меня работы, мне было нечего есть. И тут он ко мне подослал своего друга лет 40 такого же отвратительного. Я с ним встречалась за тарелку супа, ибо положение было безвыходное, как казалось мне. Дядя унижал 19 летнюю девушку и спаивал. Дурой я была в 19 лет, ну а дядя? А дядя - ***. Помню, как он, назовём его мз( меркантильная ***) позвал меня в кафешку, я пошла. Там были его друзья и дальше выпады унижения меня. Помню взгляд бывшего, заказавшего праздник, помню, как он смотрел в упор, как дяди и тети унижают меня. И эти люди ли гордятся тем, что унизили ребенка. И вот я думаю, какой же мерзостью можно быть, чтобы делать такие вещи и насколько больной может быть человек, заказавший праздник. Госпади, откуда столько ненависти к дедушке 19 лет? Откуда? Та омерзительно. Это ничтожество ещё считает себя героем. А теперь сделав мерзости и урдства он считает, что я должна быть с ним и активно через чужих такие гадости мне внушает.

Мешковал Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 19 лет не ребенок

Гость
#2

У этого автора куча разводок

Гость
#3

С твоей мамой так было?

Гость
#4

Модераторы, вы где? Больные люди на сайте пишут🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

Модераторы, вы где? Больные люди на сайте пишут🤦🏼‍♀️

Видимо, модераторы только рады таким

Альфо
#7

Иди проспись.

Гость
#8

Мудики вы че там спиваетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: