Гость
Статьи
Как согреть душу

Как согреть душу

Как согреть свою душу, разбитое сердце, нет мужчины, все страдаю
Хочется тепла и любви, что посоветуете? Только без шуток и сарказма. Тяжело, хочется обнять любимого, а его нет... стараюсь и так себя днем занимать, но пока никак.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому сегодня нужна прилипала Все заняты своими делами

Гость
#2

Все эти ваши пи3дострадания, из за того что у вас слишком много свободного времени. Займитесь уже делом. Тогда и страдать времени не будет.

Гость
#3

Без шуток, заведите кота или собаку. И обнимите, и приласкаете. Животное - член семьи. Если суждено быть мужчине - будет, никуда не денется. Всему своё время.

Гость
#4
Гость

Все эти ваши пи3дострадания, из за того что у вас слишком много свободного времени. Займитесь уже делом. Тогда и страдать времени не будет.

👍

Гость
#5

Полей себя бензином и подожги. Может согреешься.

Гость
#6
Гость

Полей себя бензином и подожги. Может согреешься.

Иди нафиг. Сказала же что нужны серьёзные ответы

Гость
#7
Гость

Кому сегодня нужна прилипала Все заняты своими делами

Тогда не сиди на форуме

Гость
#8
Гость

Без шуток, заведите кота или собаку. И обнимите, и приласкаете. Животное - член семьи. Если суждено быть мужчине - будет, никуда не денется. Всему своё время.

А я хочу сейчас

Лентяй
#9

Просто нужно было мужика диваного ленивого искать и нянчить.

Гость
#10
Гость

А я хочу сейчас

А я хочу мира во всём мире. Только не получается. Вы наверное молодая девушка, и не знаете, что каждому овощу своё время.

Гость
#11
Гость

А я хочу мира во всём мире. Только не получается. Вы наверное молодая девушка, и не знаете, что каждому овощу своё время.

Да молодая еще

Гость
#12
Лентяй

Просто нужно было мужика диваного ленивого искать и нянчить.

Это почему еще

Гость
#13

Коньяком хорошо греется. Без шуток

Гость
#14

С возрастом начинаешь любить кофе без сахара , коньяк- без закуски, а бл.яд.ст.во жизни принимать без лишнего нытья..

#15

Теплый клетчатый плед, кофе, подоконник, одни и те же песни по кругу, – всё как обычно.🙃

Лентяй
#16
Гость

Это почему еще

Что стабильно было.

Дельта
#17

😒😒😁😁Да уж... Автор😔

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне...
То нету в жизни мужика,
То есть мужик-но нету жизни
😂😂😂
Погодите-ка...
Появится - приметесь стонать, как это чучело неблагодарное вам надоело. Вы на него лучшие годы со всей душой и заботой, а оно только носки разбрасывает, пультом от телека щёлкает и указания раздает 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Романтикой, оказывается, от него и не пахнет🤷‍♀️🤷‍♀️
Или пахнет... но точно не романтикой 😂😂😂

Дельта
#18
Гость

Коньяком хорошо греется. Без шуток

Ага, так и к алкоголизму согреться недолго😂😂😂
Была одна проблема-стало две👍

Дельта
#19
Лентяй

Просто нужно было мужика диваного ленивого искать и нянчить.

😂😂😂😂 Завести себе половозрелое ленивое подцентнерное дитятко и его обслуживать - только тупая, пардон, зацикленная на стереотипах, сельская клуша может, считающая наличие ЛЮБЫХ штанов в доме высшей степенью благодати и реализации её женского естества😂😂
Либо безнадёжно влюблённая дурочка... до поры до времени😂

Ибо какой смысл быть опорой тому, кто должен быть ею тебе, но почему-то не является. 🤷‍♀️
Это вам психопатку надо, повернутую на мазохизме😂

Ни одна в здравом уме и трезвой памяти на такое не подпишется🤷‍♀️

И имейте ввиду, паразитизм, особенно мужской, порицается обществом😂

Гость
#20

Работать не пробовали?

Гость
#21

Ах ты курва! Тут жинщинки из последних сил бегают по инторнету и доказывают, что мужчины не нужны, а ты всю работу херишь своим нытьем!

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем