Гость
Статьи
домогается девушка …

домогается девушка друга

даже не знаю с чего начать,девушка моего лучшего друга,пытается меня соблазнить(постоянно набивается в гости,названивает по ночам с недвусмысленным предложением-поахатся)(друг как я понимаю,пока не в курсах)я не спорю она симпотная,и я бы непроч,но не хочу из-за какой-то девушки на раз,терять лучшего и единственного друга(с детства дружим,друг за дружку горой)короче я запутался и весь в сомненьях.можете закидать меня тапками,но я собираюсь ей устроить подставу(пригласить ее к себе,поставив в известность друга,чем она занимается пока он пашет на работе)или есть еще какие варианты?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких вариантов.Жесткий игнор,иначе тебя побьют.Доказывай потом другу,что ты не спал,а инсценировал

#2

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

228
#3

ну,друзья должны делить хлеб пополам.
тебе половина и мне половина,как поётся...
по нечётным она ваша,а по чётным друга

#4
228

ну,друзья должны делить хлеб пополам.
тебе половина и мне половина,как поётся...
по нечётным она ваша,а по чётным друга

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

228
#5
Dashulya

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

"ей должно стать стыдно..." ахахах

Гость
#6

4,2 миллиарда дырок на планете,не трать из за одной своего друга Пожалеешь очень сильно за 15 минут пота

#7
228

"ей должно стать стыдно..." ахахах

Ну а шо?😂 она раскается и всё, хеппи энд)) дружба сохранена, отношения тоже 😂😂

Гость
#8
Dashulya

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

пробовал читать нотации и совестить,ответ один-хочу и все

Гость
#9

как вариант другу сообщить мол так и так, а потом на 2 головы может что и сообразите как ее проучить.

Гость
#10
Гость

Никаких вариантов.Жесткий игнор,иначе тебя побьют.Доказывай потом другу,что ты не спал,а инсценировал

уйду в жесткий игнор,выбишу ее,сома подставу сделает,лучше удар на упреждение

Гость
#11
Гость

уйду в жесткий игнор,выбишу ее,сома подставу сделает,лучше удар на упреждение

А,ну дело твое.Будешь ты с ней и другом спать по очереди,как выше сказали,этим все и закончится

#12
Гость

пробовал читать нотации и совестить,ответ один-хочу и все

У тебя что член из золота что ли ?😂😂😂

Гость
#13
Гость

А,ну дело твое.Будешь ты с ней и другом спать по очереди,как выше сказали,этим все и закончится

В смысле,друг и ты с ней спать по очереди 😀

#14
Гость

уйду в жесткий игнор,выбишу ее,сома подставу сделает,лучше удар на упреждение

Правильно, мочи её. *** должна знать своё место

Гость
#15

Как бы барышня не насочиняла чего-нибудь, если откажешь. Собери доказательства, что это она к тебе приставал.

#16

Скажи ей - "Подойдёшь, *** станешь".

Гость
#17
Гость

Как бы барышня не насочиняла чего-нибудь, если откажешь. Собери доказательства, что это она к тебе приставал.

вот поэтому и хочу первым ее раскрыть,пока она меня в домогательстве не обвинила

Гость
#18
Гость

как вариант другу сообщить мол так и так, а потом на 2 головы может что и сообразите как ее проучить.

ну в принципи,я так и хотел

Гость
#19
Dashulya

У тебя что член из золота что ли ?😂😂😂

обычный член,но вот зарплата у меня для нашего города не обычная,может дело в этом

Гость
#20
Гость

пробовал читать нотации и совестить,ответ один-хочу и все

вы же ни плюшевая игрушка из магазина. Тут сразу видно девочка получала с детства все свои хочу. Объясните ей, что вас она получить, не может -шлите открыто на фиг.

Гость
#21
Dashulya

Правильно, мочи её. *** должна знать своё место

а что,ждать пока она сама в атаку перейдет?

#22

Устройте МЖМ и все довольны останутся.

#23
Гость

обычный член,но вот зарплата у меня для нашего города не обычная,может дело в этом

Ну логично да, женщинам же секс не нужен, я забыла

#24
Гость

а что,ждать пока она сама в атаку перейдет?

У вас разборки сельские походу какие-то. Я не разбираюсь в таком

Гость
#25
Dashulya

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

И запиши этот разговор на диктофон . Но опубликуй его только в скучае крайней необходимости . А лучше уехать тебе куда нибудь на отдых .

Гость
#26

Ахаха, подставу мутит, телку *** и друга сохранить хочешь? Тока саси ты член, имбецил конченый, глотать тебе спермак всю свою жизнь тухлую спидозник

Гость
#27
Dashulya

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

Ты , че васек чели???? Да бап по жизни дох , а вот друзей... Не хотел бы я иметь такого друга- ***.

Гость
#28
Dashulya

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

С марамойками и шалашовками нельзя вообще разговаривать. Надо сразу посылать ***.

#29

Херали ты запутался? Какой yблюдoчный питух станет Друга менять на дупло?
Действуй!
Либо помоги другу избавиться от ***, либо ипите ее в два смычка а потом шлите дружно ***!
Друзей на бабье не разменивают!

Гость
#30
Гость

как вариант другу сообщить мол так и так, а потом на 2 головы может что и сообразите как ее проучить.

Можно записать шалаву на диктофон . и пинком под зад.

Гость
#31
Гость

Можно записать шалаву на диктофон . и пинком под зад.

ну да, для начала компромат собрать на нее что мол она сама лезет и не понимает отказа. потом другу сообщить с доказательствами что действительно со стороны парня нет встречный движений в ее сторону. она сама навязывается и обсудить с другом как они будут решать эту ситуацию.....обычно парни просто пускают таких дам по кругу как бы каждый ее отымел кто хочет и до свидания, с вещами на выход. и остается она у разбитого корыта. и дружба крепка как никогда)

#32
Гость

ну да, для начала компромат собрать на нее что мол она сама лезет и не понимает отказа. потом другу сообщить с доказательствами что действительно со стороны парня нет встречный движений в ее сторону. она сама навязывается и обсудить с другом как они будут решать эту ситуацию.....обычно парни просто пускают таких дам по кругу как бы каждый ее отымел кто хочет и до свидания, с вещами на выход. и остается она у разбитого корыта. и дружба крепка как никогда)

Боже, что за дичь 🤦🏽‍♀️ Где это «обычно» так делают? Ни одного парня, который мне писал находясь в отношениях не было желания спалить перед его девушкой. Нах оно мне надо? Что ж вы подлые то такие, мальчики ?

Гость
#33
Dashulya

Боже, что за дичь 🤦🏽‍♀️ Где это «обычно» так делают? Ни одного парня, который мне писал находясь в отношениях не было желания спалить перед его девушкой. Нах оно мне надо? Что ж вы подлые то такие, мальчики ?

в чем подлость, если на кону стоит дружба? автору то как потом другу в глаза смотреть? лучше сообщить другу и если друг скажет ну хочешь выебиее, а потом жестко проучить. ш она и в африке ш

#34
Гость

в чем подлость, если на кону стоит дружба? автору то как потом другу в глаза смотреть? лучше сообщить другу и если друг скажет ну хочешь выебиее, а потом жестко проучить. ш она и в африке ш

А телка что, словами не понимает ? Или он не может просто отморозиться и не отвечать ?

Гость
#35
Dashulya

А телка что, словами не понимает ? Или он не может просто отморозиться и не отвечать ?

ну автор написал что она не понимает и боится что дама пойдет а атаку какими то действиями или из за не способности принимать отказ - подставит его. не,молодец чувак. продумывает наперед. чтобы себе проблем не создать

#36
Гость

ну автор написал что она не понимает и боится что дама пойдет а атаку какими то действиями или из за не способности принимать отказ - подставит его. не,молодец чувак. продумывает наперед. чтобы себе проблем не создать

Сори, я сужу по себе. У меня желания кому-то делать западло не было. А автор видит зло во всех и хочет к тому же девчонку подставить , которой он возможно нравится. Не люблю и не понимаю таких гнилых поступков

Гость
#37
Гость

пробовал читать нотации и совестить,ответ один-хочу и все

бабы интересные - как сами так хочу а как чуваки так ой гад

Гость
#38
Dashulya

Поговори с ней просто по-человечески. Типа нотации почитай, что типа она некрасиво поступает с парнем своим и бла бла. Ну ты понял. В результате ей должно стать стыдно и она отстанет
Ну это как вариант

Воспримет как опасность и в итоге начнёт настраивать друга против. А так как она сосёт, а ты нет,скорее всего потеряешь друга, потом эта *** найдёт другого или будет бегать налево, а друг не в курсе будет. В итоге разойдутся и друг к тебе приползёт но уже другом не будет.

Гость
#39
Гость

4,2 миллиарда дырок на планете,не трать из за одной своего друга Пожалеешь очень сильно за 15 минут пота

Правда на100все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: